Национальная газета Свазиленда "Свазилендская правда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remix 17 окт 2007, 12:09
здесь все последние новости о футболе и не только! :beer:
Remix
 
 
 

Сообщение totti85 17 окт 2007, 13:33
Главным событием сегодняшнего дня без сомнения является матч Россия-Англия!
Предлагаю высказать всем мнения и прогнозы по поводу этого матча!

А от себя добавлю что Россия с хлебом и солью приветствовала английских болельщиков :)
цитирую:Четверо британских болельщиков, приехавших на матч Россия – Англия, избиты по дороге в гостиницу. Еще двое получили у кабаков. Столичная милиция считает, что пьяные британцы сами нарываются на неприятности" :)
totti85
 
 
 

Сообщение over 17 окт 2007, 14:26
есле сыграем в нечью будет уже круто, а ващето в победу верится с трудом, с нашей великой сбороной далеко неуедешь, они переодически тупят, да я чесно говоря кто ваще в команде против такого серьезного соперника может результат сделать для России тоже непонятно, как всегда на поле играть будет тока Жирок, есле Гусь выпустит опять Сучева то мы точно невыйграем... ну а ваобще ждем матча, пиво куплено, план забит, и всетаки я желаю нашим сеня отыграть матч достойно и выйграть
over
 
 
 

Сообщение over 17 окт 2007, 14:27
есле сыграем в нечью будет уже круто, а ващето в победу верится с трудом, с нашей великой сбороной далеко неуедешь, они переодически тупят, да я чесно говоря кто ваще в команде против такого серьезного соперника может результат сделать для России тоже непонятно, как всегда на поле играть будет тока Жирок, есле Гусь выпустит опять Сучева то мы точно невыйграем... ну а ваобще ждем матча, пиво куплено, план забит, и всетаки я желаю нашим сеня отыграть матч достойно и выйграть
over
 
 
 

Сообщение totti85 17 окт 2007, 14:36
Я думаю 0:1 продуют, некому Англии забивать.
Причем поляна исскуственная не факт что русским лучше,англичане побыстрее и потехничнее,катать будут!
Братки Березуцкие опять себе сообразят чего нибудь...

А вообще я очень бы хотел чтоб Россия меня обломала и выиграла,свои 2 литра пива я в себя волью при любом результате,но так еще и моральное удовлетворение будет :)
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 18 окт 2007, 08:56
Ну чтож, поздравляю всех с победой, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам до последнего не верил, что смогут выйграть, особенно когда англичане забили и всей командой ушли в оборону.
Что творилось в телебаре, где я с друзьями смотрел матч, после второго мяча нашего трудно описать словами.
Можно сказать поймали англичан на коллизии и супером с домашним бонусом их все-таки нарезинили!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение over 18 окт 2007, 21:57
я даже после такого матча жить по новому начну, выйграть у англии есть чем гордится, в конце даже слеза........ от радости
over
 
 
 

Сообщение yuretc 19 окт 2007, 13:00
Можно сказать поймали англичан на коллизии и супером с домашним бонусом их все-таки нарезинили!!!

А еще и Гена был в этот день на нашей стороне - в обличии Канталехо :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение sochen 19 окт 2007, 15:24
Да уж, с пенальти Гена нам помог:)
sochen
 
 
 

Сообщение Drake 19 окт 2007, 15:40
Но гол Руни тоже был не стопроцентный - он забивал из офсайда.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 19 окт 2007, 15:42
ну офсайд намного спорнее, чем пендаль:) Гол классный получился кстати:)
sochen
 
 
 

Сообщение over 19 окт 2007, 15:44
руни гудд игрок, помог нам с пенальти
over
 
 
 

Сообщение Remix 19 окт 2007, 17:13
Да победа конечно класная я аж голос сорвал после второго мяча :rupor:
Remix
 
 
 

Сообщение totti85 26 окт 2007, 13:39
Вчера вечером играли наши сборные,результат 2 поражения дома и ничья на выезде с Кенией!

Начну с наиболее порадовавшего всю страну результата http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 06&b=16621

Кенийцы явно недооценили наших молодых талантов,особенно учитывая то,что в прошлый свой визит в наше славное государство Кенийцы добились уверенной победы со счетом 3:0...
Благодаря прекрасному настрою (супер) удалось компенсировать разницу в классе команд перед,команда Свазиленда владела инициативой,больше владела мячом,больше била по воротам,вполне заслуживая победы.
В перерыве тренер соперника дал установку играть пожестче и всем бежать в атаку,что стало неожиданностью для гостей,особенно их надломил первый пропущенный гол,кенийцы воспользовались этим и сразу же закатили второй..
Но незря свазилендцев называют "черными бразильцами",в дальнейшем мы полностью контролировали ход игры,нависли над штрафной соперника,подали кучу угловых,заработали много штрафных,и справедливость восторжествовала!
На 82 минуте будущее нашего футбола-Манкобо Дламини сравнял счет(стоит отметить что при нпосредственном его участии был забит и первый гол).

Игра так и завершилась со счетом 2:2,не оставив довольной ни одну из команд...




Очень не повезло молодежке http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 67&b=16354

Все очень хорошо начиналось,уже на первой минуте был забит мяч...
А решило все лучшая реализация моментов.
Во втором тайме после 60 минуты пошел остроатакующий футбол удача в котором улыбнулась Мозамбику(который играл супером)
Да и вообще из 5 ударов в створ 3 гола...
Но 49 тысяч болельщиков остались довольны,им небыло в чем упрекнуть нашу команду.




И практически нечего сказать о нашей националке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=14990
здесь как говорится без шансов...
Слишком велика разница между командами,Свазиленд еще лишь недавно "заиграл" в футбол...
7 побед в 7 играх говорят сами за себя
Но зрители остались в прекрасном настроении,не часто им удается увидеть вживую игру суперзвезд:Дрогба,Япи-Япо,Диндане...
totti85
 
 
 

Сообщение punk89 26 окт 2007, 13:56
Да уж недооценили мы вас :rot:
punk89
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини