Национальная газета Свазиленда "Свазилендская правда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение totti85 04 дек 2007, 10:37
sochen писал(а):Я сам еще 800К должен))))))))
Зайди в чат, та м у народа поспрашивай. Я там 1500К занял у одного человека, после зарплаты за сборные отдал. Попробуй.


а сколько за сборную денег платят?
totti85
 
 
 

Сообщение Drake 04 дек 2007, 16:31
20 % заработанных сборной денег .
Я заработал за молодёжку около миллиона..
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Remix 04 дек 2007, 17:57
sochen
Круто тебе:)
только если я пару займу потом как отдавать буду:)минимум сезон ждать, и надо будет во всех странах обзоры писать:)вот если президенту платили хоть пол лямчика за сезон:) (ах мечты мечты)
Remix
 
 
 

Сообщение sochen 04 дек 2007, 18:59
Вот, будет стимул у тебя обзоры в Д1 писать:)
sochen
 
 
 

Сообщение Remix 04 дек 2007, 19:10
Стимул та всегда есть, а вот времени всегда не хватает:)
Remix
 
 
 

Сообщение sochen 04 дек 2007, 19:22
А нафига команду в зеландии взял, если времени мало?
sochen
 
 
 

Сообщение Remix 04 дек 2007, 21:26
А там двое друзей с моего города:)но времени всё равно не хватает, но на всол пытаюсь скрести:)
Remix
 
 
 

Сообщение sochen 04 дек 2007, 21:28
Ясно
sochen
 
 
 

Сообщение Remix 05 дек 2007, 19:14
ВСОЛ- легальный наркотик :D особенно когда почувствуешь вкус победы.
Remix
 
 
 

Сообщение sochen 05 дек 2007, 19:22
Согласен на 100%
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 07 дек 2007, 13:45
согласен на 101%......
totti85
 
 
 

Сообщение Remix 08 дек 2007, 13:33
Вообще когда получил свою первую вьетнамскую команду она замыкала второй дивизион, и никогда не мечтал даже выйти из Д2думал на это потребуется много сезонов, но в первом же сезоне под руководством мной команда занимает первое место в Д2 это" был первый приход"потом дальше хочется больше:)

а как у вас?:)
Remix
 
 
 

Сообщение Drake 08 дек 2007, 15:16
У меня было неудачное начало. Взял команду в только что зарегененном чемпионате Островов Кука. Зарегистрировал очень плохо, т.к. считал что всё знаю и имею огромнейший опыт игры в футбольные менеджеры., но форум даже не удосужился прочитать. :D
Командой естественно играл не слишком удачно, поэтому позже её заменил на эстонскую. Потом у меня появилась кома из Люксембурга, которая имея С11 одну из самых высоких в Д3 Люксембурга шла на последних местах, т.к. предыдущий тренер довёл усталость комы просто до катастрофических размеров. максимум, что я смог сделать - это занять 14 место, путём выигранных коллизий. В этом чемпионате кома боролась уже за первое место, но мне наскучило обнообразие и я ушёл из неё в Киргизию.))) Так что у меня не осталось ни одной из первых ком :( Но мои теперешние команды я ни за что никому не отдам :grin:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 08 дек 2007, 19:01
Моей первой командой был Санай. Я сам её зарегил и в первом же сезоне в Д2 занял 2 место и вышел в Д1 (там команды на сезон раньше были созданы). В следующем сезоне уже в Д1 смог занять 3 место и поднять силу команды с 12 в стране до 6. Теперь пытаюсь держать эту планку, попадая в пятерку лучших.
Бруней я получил через день после создания этой страны, выменяв ее на боливийскую команду. Сразу перерегил кому и основательно стал ей заниматься. Скажу честно, это моя самая любимая команда во ВСОЛе, которой я уделяю больше всего времени. В первом же сезоне занял 10 место в кубке новичков среди всех команд, а в чемпионате сделал золотой дубль. В этом сезоне из-за реформ пришлось посреди сезона перестраивать команду, т.к. там было много молодежи, которая падала. В итоге по разнице мячей проиграл чемп, став вторым и из-за того, что не ночевал дома перед геной финала кубка, тоже проиграл. Можно сказать "серебрянный дубль":)
Аруба вообще команда везучая:) Её я так же как и все команды веду с самого начала и не уделяя особо много времени клуб играет очень здорово!!!!!
В первом сезоне золотой дубль в Д2, а в этом - в Д1. Очень хороший клуб, но второй по силе в стране. Есть одна команда, которая на голову сильнее всех остальных, но её суперами задолбили в течении сезона.
Ну а в свази мне моя команда очень симпатична. В последнее время вышла на лидирующие позиции по силе и усиление ещё не заканчивается.
С нетерпением жду чемпионата 11 сезона, будет жарко:)
sochen
 
 
 

Сообщение over 09 дек 2007, 20:16
дальше интереснее, играю в 4 онлайн менеджера , но всол самый любимый... особо похвастаться нечем. Высоких результатов не еще недостиг, но будем работать и еще раз работать
over
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини