Национальная газета Свазиленда "Свазилендская правда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drake 10 мар 2008, 15:50
Ну Нхлангано однозначно останется в вышке. Команда растёт не по дням, а по часам...
Главное не перестараться с вложениями, а то играть будет не интересно. :D
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная газета Свазиленда "Свазилендская правда"
Сообщение Неуд Джуниор 15 июн 2009, 16:30
Касательно сегодняшней новости: как-то странно от лица Президента ФФ Свазиленда видеть на форуме призыв "всем болеть против Нхлангано Сан в кубке" :shock:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная газета Свазиленда "Свазилендская правда"
Сообщение over 15 июн 2009, 16:40
Неуд, ну разве ты непонял - шутка такая. Ты прям все близко к сердцу воспринимаешь, не бери в голову эту фразу, она не для тебя, а для твоего соперника, чтобы бой тебе дал.
Я просто проиграл команде из Д2, мне стыдно перед болельщиками своими, вот и охота видеть теперь, что проиграли не зря, а чемпиону.
over
 
 
 

Re: Национальная газета Свазиленда "Свазилендская правда"
Сообщение Неуд Джуниор 15 июн 2009, 16:49
Ну я не думаю, что Свази Кэндлс хватит пяти арендованных игроков с силой 95, чтобы нас обыграть. Я же не буду в полуфинале кубка выставлять дублеров - это было бы по меньшей мере неуважением к болельщикам. Еще в чемпионате в какой-то отдельно взятой игре это возможно, но не в кубке же. Кроме того, он и так уже на аренду потратил больше,чем призовые за выигрыш кубка, а вышел только в полуфинал. А ведь придется еще несколько лямов тратить, если хотеть на полуфинал получить такое же усиление - из нынешних арендованных до субботы никто не останется.

Впрочем, это идея! по хорошей цене с удовольствием отдам в аренду Свази Кэндлс игрока под полуфинал :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини