Новость: 24.10.2007 - Пишу про 20 ТУР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 20:06
Опять извиняюсь что немного поздно, на работе проблемы с инетом.
Пишу про 20 ТУР

Вот и две третьи чемпионата позади, в верху таблицы подобрались новые претенденты на тройку плотность в верхней части тоже сильно увеличилась, из-за того что многие сразу слили в кубке,а многие решили бороться на двух фронтах, что и у кого получится мы увидим дальше.Пока не видно кто проиграет, а кто выиграет.ну конечно у Блек Эйсес шансы остаться в вышке маловато (как говорится только теоретические), сейчас я думаю надо просто пристреляется и с достоинством встретить второй дивизион и показать класс и вернутся!
на лидирующую позицию вышел Сити стар, очень не брежно проиграв с огромным счётом Хаос Лимитед, 5-0 не понимаю зачем тренеру Сити стар нужно было менять тактику после первого гола и уходить в нападение, глупо:)За ним совсем недалеко расположился Мбан удивительно проигрывая последние игры,но думаю он приберёг свои козыри под конец чемпионата . В последнем матче с Роверс тоже кандидатом в тройку даже выше, Мбан потерпел поражение приехав в гости в немного ослабленном составе, интерес к матчу был огромный, полные трибуны фанатов пришли поддержать свою команду и думаю это им помогло 3-1 уверенная победа Роверс дома.Хотелось бы отметить игру Свази , который очень хорошо обыгрывает своих соперников и занимает третью строчку отказавшись биться в кубке, и ещё минимум 5 команд будут делить места.



Во втором дивизионе не спокойней,Бердс и Хайлендерс не отдают пока первые строчки хотят выйти в вышку без переходных ,Янг зебрас тоже подаёт заявку на выход из первых двух мест остальные думаю будут биться за переходные. только 5 команд продолжили биться в кубке, из них несколько лидеров хватит ли им сил на все матчи мы тоже увидим.остальные решили поставить основную цель биться за 5 лучших команд это без труда могут сделать 10 первых команд, а у кого- то цель попасть в вышку без переходных матчей, у не которых задача набрать баллов раскачать команду и выстрелить в следующем сезоне, так что просто так очки никто не отдаст.Кому то фатально не везёт думаю не надо отчаивается и повернуть всё на оборот!!!


Так что у нас начинает холодать, а в Свазиленде становится жарко!
Впереди 1,8 кубка ,кто проходит дальше получает призовые.:)
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Эсватини