Ревормы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remix 26 окт 2007, 21:03
Игроки, решившие по окончании десятого сезона променять футбольные поля на лазурное побережье с пальмами, определились в своём выборе. Таким образом тренеры уже сейчас имеют представление о том, на кого они смогут рассчитывать в сезоне одиннадцатом.
Согласно результатам всеобщего голосования - в этом сезоне уходящих на пенсию можно будет и покупать, и обменивать, и сдавать в аренду. По результатам этого эксперимента в начале следующего сезона проведем повторное голосование, и может быть результаты будут другие.
Тренировка ветеранами с начала следующего сезона будет изменена в соответствии с правилами тренировки на базах - слишком сильным и молодым игрокам 1 балл силы можно будет наренировать 2-4 ветеранскими. Эти изменения уже внесены в правила.
Следует отметить, что баллы из магазина тренируются по тем же правилам, что и ветеранские, а это значит, что усложнение тренировки молодых и сильных действует и на "читерские" баллы


Новости федераций стали обсуждаемыми. Теперь к каждой новости можно добавить комментарий, надеюсь, что это поможет сблизить и познакомить менеджеров, играющих в одной и той же федерации. Кроме того, будет сразу видна реакция общественности на действия президентов.
Для президентов стран открылась специальная линия новостей, через которую Совет Лиги сможет объяснять те вещи, которые касаются только президентов, как-то консолидировать их работу и контролировать выполнение заданий.
Менеджерам - в тех.поддержке появилась возможность связи непосредственно с президентом вашей федерации, общение по делам федерации должно будет происходить именно там, оставляя "личку" президента только для личного общения или для общения с ним, как с менеджером его команд. А у президентов в свою очередь появилась спецлиния связи с Советом Лиги, как по поводу президентских новостей, так и в случае очень срочных проблем


Хотелось бы услышать мнения Свазиленда по поводу реформ
Remix
 
 
 

Сообщение sochen 27 окт 2007, 05:54
Я очень рад, что ветеранов разрешили продавать и менять, т.к. сильным командам все равно, а слабым очень не выгодно иметь у себя сильного пенсионера. И очень классно, что игроки определились с завершением карьеры уже сейчас, а не в старение.
По поводу остального ничего особенного сказать не могу, меня это не очень затронуло (разве что после каждой новости форум будет засоряться дублирующим сообщением.
sochen
 
 
 

Сообщение Remix 27 окт 2007, 12:13
sochen писал(а):Я очень рад, что ветеранов разрешили продавать и менять, т.к. сильным командам все равно, а слабым очень не выгодно иметь у себя сильного пенсионера. И очень классно, что игроки определились с завершением карьеры уже сейчас, а не в старение.
По поводу остального ничего особенного сказать не могу, меня это не очень затронуло (разве что после каждой новости форум будет засоряться дублирующим сообщением.


ну насчёт ветеранов согласен хоть деньги за слабых можно получить))
И то что форум засорятся будет это точно, но коментарии могут привлечь, тот народ который вообше не бывает на форуме. :)
Remix
 
 
 


Вернуться в Эсватини