Новость: 03.11.2007 - КУБОК!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 03 ноя 2007, 18:58
"Тайгерс" Мананга - "Янг Баффалоз" Симунье 
Тут состоялся самый ожидаемый матч кубка, к Тиграм в гости приехали Буйволы, в первом тайме "Тайгерс" вышли вперёд точным ударом капитана команды Макхав Мсесва, на этом первый тайм и закончился, во втором "Янг Баффалоз" перешёл в нападение что и дало результаты Санеле Мути сравнивает счёт с пенальти 1-1, тут время уже подходило к дополнительному как Сазиль Симелани (тигр) на 86 минуте выводит свою команду вперёд 2-1,
от защищав 4 минуты, "Тайгерс" Мананга идёт в полуфинал.
2:1


"Маланти Чифс" Пигг'з Пик - "Монени Пайратс" Манзини 
Тут очередная сенсация, а может и нет:)всё по порядку
в гости "Маланти Чифс" приехали Пираты из Манзини 
коэффициент у букмекеров на Пиратов был 1,3 а "Маланти Чифс" 3,2
первый тайм "Монени Пайратс" сыграл в одну калитку оправдывая ожидания прогнозов, на перерыв команды ушли при счёте 0-2,
но в перерыве команду "Маланти Чифс" будто подменили(Елена наверное устроила «газмяс»в раздевалке))Ребята неслись вперёд начали создовать голевые моменты и голы и концу второго тайма сравняли счёт 2-2,дополнительное время победителя не выявела, и тут фортуна была на стороне "Маланти Чифс"3-2, Олегу не повезло и он прекрашает борьбу за кубок.
2:2 пенальти 3-2



"Илэвен Мен Ин Флайт" Ситеки - "Санрайз" Лубомбо 
и тут опять суперы удивительно как в первых двух матчах обошлось без них,
"Илэвен Мен Ин Флайт" оправдывают своё название, и пока никому не удаётся обрубить им крылышки.)и опять 11 менов включили СУПЕРменов.
"Санрайз" Лубомбо  не собирали складывать руки и в основное время показали характер сделали два гола и ничью 2-2, но вот на дополнительное сил не хватило, а "Илэвен Мен Ин Флайт" были в более хорошей форме и забив три без ответных мяча в дополнительное время 11мужиков проходят в полуфинал!
5:2



"Уондерерс" Лубомбо - "Грин Мамба" Матсафа 
тут как и встречается в кубках битва двух суперов. Хозяева конечно уже порядком под устала и принимала команду превосходящую её по силе.
"Грин Мамба" Матсафа  с супером считался явным фаворитом, и первый тайм прошёл разгромным для "Уондерерс" 0-3, и опять после перерыва ситуация меняется "Уондерерс" показывает что они не мальчики для битья и забивают два безответных мяча может времени чуть по больше счёт мог бы стать равным,но Зелёные были сильнее и заслуженно победили.
2:3


Удачи всем в полуфинале!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение sochen 03 ноя 2007, 22:24
Да, хороший матч с быками получился:) Вперед, тигры, на встречу первому кубку Свазиленда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sochen
 
 
 


Вернуться в Эсватини