Новость: 08.11.2007 - чемпионат 26 туров позади!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 15 ноя 2007, 17:38
Нет, ну можно подумать, что по дивизионам команды распределяли наобум. В конце концов, был кубок межсезонья, у всех участников изначально были равные шансы выйти в Д1... Поэтому с этой точки зрения говорить о том, что расклад несправедлив или шансы неравные, не вполне корректно.

Кстати, собственно о чемпионате: поздравления Сити Старс с победой в чемпионате! Сейчас интрига осталась весьма условная: кто займет 2, а кто 3 место. Чемпион в последнем туре играет с командой, идущей на 2 месте. Хочется надеяться, что несмотря на отсутствие турнирной мотивации, Сити Старс покажут полную приверженность спортивному принципу и будут биться до конца, настраиваясь исключительно на победу.
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение Remix 16 ноя 2007, 00:24
Я выиграл этот чемпионат :grin: как это было сложно просто пипец!!!Спасибо огромное всем, за сказанное.
Неуд Джуниор при всём моём желании выиграть это не получится( надо быть реалистами)а терять балы основе мне тоже не надо! так что поздравляю тебя с третьим местом, это тоже очень хороший результат.
сёдня в запой праздновать чемпионство :beer: в субботу в воскресение постараюсь подвести итог сезона,
повесить парней на доску, написать про каждого:) :cool:
Remix
 
 
 

Сообщение totti85 16 ноя 2007, 12:42
Неуд Джуниор писал(а):Нет, ну можно подумать, что по дивизионам команды распределяли наобум. В конце концов, был кубок межсезонья, у всех участников изначально были равные шансы выйти в Д1... Поэтому с этой точки зрения говорить о том, что расклад несправедлив или шансы неравные, не вполне корректно.


Я не утверждаю что он не справедлив(полюбому должен быть первый дивизион более прибыльным),не мне решать что и как правильно...
Я всего лишь констатировал ситуацию по количеству призовых денег!
Просто всегда хочется большего :)

Хотя я к сожалению не имел шанса проявить себя в кубке межсезонья и попасть в Д1,но это даже к лучшему:в кубке межсезонья я просто расставлял игроков и незнал абсолютно ничего...
totti85
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини