Новость: 08.11.2007 - чемпионат 26 туров позади!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 ноя 2007, 18:34
<B>Добрый день господа свазилендцы!</B>
в Д1

всё больше обостряется, сдают нервишки, четыре матча до конца и до последнего тура будет не ясно кто победит а кто проиграет. вверху турнирной таблицы идут 4 команды "Сити Старс" Монени, "Нхлангано Сан" Нхлангано(уже 14 матчей в чемпе без поражений это рекорд), "Свази Кэндлс" Манзини, "Мидас Мбабан Сити" Мбабан, за ними сильно не отстав ещё две команды это "РССК Юнайтед" Млуме и "Тайгерс" Мананга всё эти команды претендуют на место в тройке лучших, вследуюшем туре встретятся некоторые из этих команд и этое многое решит

"Свази Кэндлс" Манзини - "Тайгерс" Мананга
"Нхлангано Сан" Нхлангано - "РССК Юнайтед" Млуме

!!!"Блэк Эйсес" Манзини только теоретически может остаться в д1, так же скорее всего будут бится на переходных ещё "Монени Пайратс" Манзини", Илэвен Мен Ин Флайт"Ситеки, "Иллово" Убомбо, "Роял Динамос" Мбабане.
Остальные же команды скорее всего закрепятся до следующего сезона в середине турнирной таблицы.

В Д2

Тоже не всё ясно, очень хорошие шансы у команды "Бердс" Нлангано выйти с первого места, за ним целая вереница команд претендующих с 2 по 5 место это "Хайлэндерс" Мбабане, "Янг Зебрас" Манзини, "Санрайз" Лубомбо, "Уондерерс" Лубомбо, "Хаб Сандаунз" Биг-Бенд, "Умбелебеле" Млуме.тут тоже несколько матчей в которых тоже очень многое решается
"Уондерерс" Лубомбо - "Бердс" Нлангано
"Янг Зебрас" Манзини - "Хайлэндерс" Мбабане

Остальным в следующем сезоне пока не получится играть в вышке, и очень надеюсь что в следующем сезоне команды "Йомо Космос" Млум, "Роял Леопардс" Мбабане, "Рейл Юнайтед" Лубомбо , подтянутся и создадут реальную конкуренцию.


Извеняюсь что новости пишу редко, по возможности буду делать это чаше.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение sochen 08 ноя 2007, 19:25
Да уж, борьба в чемпе конечно не шуточная, но моя команда вряд ли сможет на что-то претендовать в чемпионате, т.к. все мысле о победе в кубке и команду к этим матчам надо подводить с минимальной усталостью. Поэтому Свази Кэндалс скорее всего не испытает никаких проблем со мной!
Уж очень хочется стать первым обладателем кубка Свазиленда:)
sochen
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 08 ноя 2007, 20:31
Я думаю, наш уважаемый президент не совсем верно расставил в новостях акценты.

Про предстоящие матч Сити Старс не написано ни слова, что симптоматично. Тогда как календарь таков, что соперники вполне могут преподнести сюрпризы лидеру чемпионата во всех из оставшихся 4-х турах. Хотя календарь Сити Старз и не самый сложный.

Про пошаливание нервишек вообще непонятно: например, в Нхлангано Сан все абсолютно спокойны. Нам диагноз был поставлен в 3 туре (борьба за выживание), после этого команда просто идет от игры к игре, работая на перспективу и не ставя конкретных турнирных задач.

Затем, вообще ни слова не написано про блестящую игру Свази Кэндлз в последних турах (тогда как команда этого заслуживает).

Ну и, наконец, фактор удачи - очень важный в концовке любого чемпионата - опять же никоим образом не охвачен вниманием автора новости. А этот фактор в немалой степени повлиял на распределение очков на вершине таблицы в последних нескольких турах.

В остальном - согласен
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Новость: 08.11.2007 - чемпионат 26 туров позади!
Сообщение zenka 09 ноя 2007, 07:38
Президент федерации писал(а):<B>Добрый день господа свазилендцы!</B>
в Д1

всё больше обостряется, сдают нервишки, четыре матча до конца и до последнего тура будет не ясно кто победит а кто проиграет. вверху турнирной таблицы идут 4 команды "Сити Старс" Монени, "Нхлангано Сан" Нхлангано(уже 14 матчей в чемпе без поражений это рекорд), "Свази Кэндлс" Манзини, "Мидас Мбабан Сити" Мбабан, за ними сильно не отстав ещё две команды это "РССК Юнайтед" Млуме и "Тайгерс" Мананга всё эти команды претендуют на место в тройке лучших, вследуюшем туре встретятся некоторые из этих команд и этое многое решит

"Свази Кэндлс" Манзини - "Тайгерс" Мананга
"Нхлангано Сан" Нхлангано - "РССК Юнайтед" Млуме

!!!"Блэк Эйсес" Манзини только теоретически может остаться в д1, так же скорее всего будут бится на переходных ещё "Монени Пайратс" Манзини", Илэвен Мен Ин Флайт"Ситеки, "Иллово" Убомбо, "Роял Динамос" Мбабане.
Остальные же команды скорее всего закрепятся до следующего сезона в середине турнирной таблицы.

В Д2

Тоже не всё ясно, очень хорошие шансы у команды "Бердс" Нлангано выйти с первого места, за ним целая вереница команд претендующих с 2 по 5 место это "Хайлэндерс" Мбабане, "Янг Зебрас" Манзини, "Санрайз" Лубомбо, "Уондерерс" Лубомбо, "Хаб Сандаунз" Биг-Бенд, "Умбелебеле" Млуме.тут тоже несколько матчей в которых тоже очень многое решается
"Уондерерс" Лубомбо - "Бердс" Нлангано
"Янг Зебрас" Манзини - "Хайлэндерс" Мбабане

Остальным в следующем сезоне пока не получится играть в вышке, и очень надеюсь что в следующем сезоне команды "Йомо Космос" Млум, "Роял Леопардс" Мбабане, "Рейл Юнайтед" Лубомбо , подтянутся и создадут реальную конкуренцию.


Извеняюсь что новости пишу редко, по возможности буду делать это чаше.
интересно а новости подлинее будут в след.раз???
zenka
 
 
 

Сообщение sochen 09 ноя 2007, 07:46
А чем тебе эта не нравится???
sochen
 
 
 

Сообщение Remix 09 ноя 2007, 12:42
Неуд Джуниор писал(а):Я думаю, наш уважаемый президент не совсем верно расставил в новостях акценты.

Про предстоящие матч Сити Старс не написано ни слова, что симптоматично. Тогда как календарь таков, что соперники вполне могут преподнести сюрпризы лидеру чемпионата во всех из оставшихся 4-х турах. Хотя календарь Сити Старз и не самый сложный.

Про пошаливание нервишек вообще непонятно: например, в Нхлангано Сан все абсолютно спокойны. Нам диагноз был поставлен в 3 туре (борьба за выживание), после этого команда просто идет от игры к игре, работая на перспективу и не ставя конкретных турнирных задач.

Затем, вообще ни слова не написано про блестящую игру Свази Кэндлз в последних турах (тогда как команда этого заслуживает).

Ну и, наконец, фактор удачи - очень важный в концовке любого чемпионата - опять же никоим образом не охвачен вниманием автора новости. А этот фактор в немалой степени повлиял на распределение очков на вершине таблицы в последних нескольких турах.

В остальном - согласен



Неуд Джуниор если у тебя так хорошо получается почему не написать самому, и поставить акценты где надо, я тебе уже говорил:)
про обзор(борьбу за выживание) я уже слышу в миллионный раз, я кстати тоже говорил что это не правда, если ты не помнишь.

выделил два матча потому что они будут играется в верху турнирной таблицы, когда мы будем играть я тоже выделю этот матч.

"Свази Кэндлс" Манзини без условно отличная команда и очень хорошо сыграла
но заслуживают это все и Мидас Мбабан Сити который хорошо сыграл в последних матчах,но ему просто не повезло, и "Тайгерс" Мананга который играет на двух фронтах и у него очень хорошо получается это,"РССК Юнайтед" Млуме который последние игры раскатывает с крупным счётом.и Блэк Эйсес (Свазиленд) который выиграл свою вторую победу молодцы
и так я могу сказать про всех и все этого заслуживают, и поэтому я никого не выделял. :)
а ещё фактор удачи или(гена) это происходит на протяжении всего чемпионата,
и думаю выделять его в концовке необязательно.

zenka конечно будут, если ты мне поможешь :grin:
дальше увидешь, просто сложно писать почти одно и тоже в каждых новостях, стиль писания у меня не меняется и мне кажется что я это уже говорил и что это уже не актуально ;)
Remix
 
 
 

Сообщение GAMBITY 12 ноя 2007, 21:46
По моему мнению у нас отличный презедент Федерации, надо будет ему медаль вручить за отличную работу.
Как вы считаете а?
GAMBITY
 
 
 

Сообщение sochen 13 ноя 2007, 03:08
Президент - молодец и команда его тоже молодец:)
sochen
 
 
 

Сообщение Jaffdeath 13 ноя 2007, 12:38
Свазиленд хорошо развивается, в этом великая заслуга Президента...

Старый Джавдет давно говорил:
"главное не суетится..."
Отсутствие суеты-признак мудрости...
Наш Президент мудруй и правильный...
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Монтего Бей Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Каракас (Каракас, Венесуэла)
Хан Юэн (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение totti85 13 ноя 2007, 17:56
Ура! Ура! Ура! Я первый!!!

Спасибо нашему президенту за то что выбил из меня одну глупую мысль, которая залезла ко мне в мозг и могла испортить очень многое... :)
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 13 ноя 2007, 18:38
Поздравляю:)
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 13 ноя 2007, 18:43
Надеюсь я в Д1 не на один сезон :)
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 13 ноя 2007, 18:47
То, что все команды создали одновременно, это огромный плюс, т.к. незавичимо от дивизиона команду можно было развивать не отставая от других. Поэтому я думаю ты надолго:)
sochen
 
 
 

Сообщение Drake 13 ноя 2007, 20:32
Следующий сезон вообще обещает быть очень интересным. Явных аутсайдеров не будет точно.
А вот второй дивизион что-то отстаёт. После повышения в классе явных лидеров, там останется немного команд, способных хоть что-то противопоставить первому диву.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение totti85 14 ноя 2007, 10:52
Drake писал(а):Следующий сезон вообще обещает быть очень интересным. Явных аутсайдеров не будет точно.
А вот второй дивизион что-то отстаёт. После повышения в классе явных лидеров, там останется немного команд, способных хоть что-то противопоставить первому диву.

Поэтому нужно создать 3 дивизион,пусть между собой соревнуются :)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 38 секунд:

sochen писал(а):То, что все команды создали одновременно, это огромный плюс, т.к. незавичимо от дивизиона команду можно было развивать не отставая от других. Поэтому я думаю ты надолго:)


Зато во 2 сезоне уже второму дивизиону будет ой как тяжело гнаться за первым...:(
призовые очень разные...
Даже то что я получу призовые за 1 место только примерно сравнивает меня с 6-7 местом 1 дивизизиона..:(,а первая тройка очень серьезно оторвется в финансовом плане...
totti85
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини