Новость: 18.11.2007 - Вот и закончился наш первый чемпионат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 ноя 2007, 19:07
"Блэк Эйсес" Манзини - 16 место
Этой команде немного не повезло в этом сезоне, команда которая зацепилась за первый дивизион в кубке межсезонья, не везло на протяжении всего сезона смена тренеров, загнанные составы, травмы преследовавшие команду на протяжении сезона,сделав две победы и 5 ничьих набрав в чемпионате 11очков забив всего 6 мячей команде надо подумать об усилении нападения натренировать совмещение СМ/СФ, разобраться с основой и дублем, и думаю после межсезонья команда во втором дивизионе даст о себе знать!
Надеюсь Андрей Арбеков будет более добросовестным менеджером, и покажет на что способна эта команда.(она способна на многое)

"Роял Динамос" Мбабане - 15 место
Тут тоже не всё гладко,команде не повезло, упустив в последнем туре последнюю надежду остаться в д1, зацепится за переходные матчи, одно время команда находилась в середине турнирной таблицы, но тут теже проблемы смена тренеров травмы и конечно усталость.Команда подаёт очень хорошие перспективы, думаю после межсезонья команда залатает свои пробелы в защите, продав одного из молодых вратарей.И тогда берегись Д2:)

"Иллово" Убомбо"Илэвен Мен Ин Флайт" Ситеки"Монени Пайратс" Манзини
Про эти команды пока ничего, только- Удачи на переходных.

"Янг Баффалоз" Симунье - 11 место
Очень сильная команда, набрали одинаковое количество очков с 10 местом, но проиграв только по мячам.Буйволы с середины чемпионата концентрировались на кубке Свази что в принцапи неплохо у них получалось до встречи с "Тайгерс" Мананга(победителем кубка).
И запас от зелёной зоны у них достаточно хороший, так что команда сыграла в этом сезоне довольно неплохо,хороший поставщик нашим сборным игроков, аж 5 человек играют в каких либо сборных Свазиленда.

"Грин Мамба" Матсафа - 10 место
Тут мне кажется всё удачно финалист кубка , десятое место не высоко и не низко, Зелёные как и буйволы решили уйти полностью в кубок, что очень хорошо у них получилось.Дойти до финала и там в тяжелой борьбе проиграть Тиграм.Выращен очень хороший левый форвард Синесело Мазибуко, второй в гонке бомбардиров.Зёленые на протяжении всего чемпионата не давали про них забыть.

"Хаос Лимитед" Манзини - 9место
Одна из самых сильных и прокачанных команд Свазиленда, пристреливались в первом сезоне выиграв 14 и проиграв 13 матчей. Натренировал одного из лучших вратарей Свазиленда.Наверное самый сильный второй состав.Почти полная 4 база говорит о планах на будущее, которые как мне кажется у Хаоса очень неплохие.Незнаю если будет селекция в межсезонье, думаю будет сложно соперничать с ними:)

"Роверс" Мхламбаньятси – 8 место
Тут самая весёлая команда болельщики ни разу не скучали без голов на стадионе всего в ту и другую сетку ворот влетело 107 мячей(третий результат по забитым) и уступив 7 месту по разнице мячей.В составе Роверс есть очень талантливый игрок про которого нельзя было сказать М. Гама CM/CF гроза вратарей, лучший по системе гол + пас сделав 13 голов и 13 передач за 19 игр.Влад тренер нашей молодёжи, кстати очень неплохо выступающей - сильный игрок претендующий на очень высокие места.

"РССК Юнайтед" Млуме- 7 место
Отлично начался сезон для коммунистов, стабильно двигаясь в тройке лидеров после 19 тура пошла черная полоса 7 матчей без побед, что выбило их из гонки за тройку.В команде все отлично Большой стадион хорошая сила, но второго уровня база маловата.(ну думаю это дело так не останется)вообще Юрию не хватило две победы до 4 места, просто где то не повезло.Думаю в 11 сезоне он так же будет претендовать на чемпионство.

"Уондерерс" Манзини- 6 место
как мы помним в начале сезона командой управлял Спартак у которого не всё получалось с командой, когда он бросил свою команду после поражения в кубке, она перебивалась в зелёной зоне, но после прихода Евгении Зиновьевой всё кардинально изменилось команда за играла и потерпела всего 2 поражения, вытащив на максимально высокое 6место вот что значит рука тренера, так теперь подумайте что будет в следующем сезоне и бойтесь:)

"Тайгерс" Мананга-5 место
Тут просто без условно Одна из лучших команд Свазиленда(про которую можно очень много говорить), обладатель первого кубка, наверное самые большие призовые у этой команды за сезон.Лучший ассистент в дивизионе Макхав Мсесва СМ/СД.Также в начале сезона претендующая на медали решила переключится на кубок который в последствии выиграла, но и про чемпионат сильно не забыв заняв почётное 5 место.

"Мидас Мбабан Сити" Мбабан – 4 место
Один из первых кандидатов на чемпионство, на протяжении всего чемпионата шедшего в лидерах, но после 20 тура как и коммунистов пошла черная полоса всего 4 победы из 10 что сбивает Мидас с лидирующей тройки и оставляет наслаждаться 4 местом, но думаю Стаса это не устроит и на следующий сезон,но будет главным претендентом на тройку лидеров.Хотелось бы отметить отличное руководство нашей юношеской сборной!может поэтому не хватило времени на Мидас:)

"Нхлангано Сан" Нхлангано – 3 место
В первом круге у Нхлангано не все получилось, но обозлившись на обзор 3 тура, команда показала отличный результат, 15 игр в чемпионате без поражений(великолепный результат), и до последнего претендовала на чемпионство. Нхлангано не хватило совсем чучуть, но думаю третье место очень хороший результат.

"Свази Кэндлс" Манзини – 2 место
тут вообще сенсация скажи мне вначале чемпионата что Свази Кэндлс будет на втором месте я бы никогда не поверил.Сейчас сила 11 самая маленькая в Д1 , вот тут говорит о руке тренера, построив грамотно команду и выжав из неё всё . Они проиграли всего одно очко лидеру. С BeNjaMiN у Свази большое будущее.


"Сити Старс" Монени – 1 место
тут не чего говорить повезло:)

Если кого задел своим комментарием или сказал немного не правильно извиняюсь
про второй дивизеон позже(и наверное по меньше)

не забываем регится в Комерческих Турнирах:)
а я на мини отдых устал писать))
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Эсватини