Новость: 19.01.2008 - Национальная сборная ждёт тебя:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 янв 2008, 23:19
Доброго времени суток!
Открыт прием заявок на посты тренеров национальных сборных.
с юниоркой всё отлично думаю там ничего не изменится там будет править Стас)), молодёжкой,но там тоже нелохо обстаят дела, если Влад останется, а он останется)) поддержу его и Стаса!
а вот национальной сборной нужен новый тренер!Поэтому предлогайте свои кандидатуры на этот пост,мы ждём вас на этом месте:)

прошу высказатся кандидатам на этой страничке))
Президент федерации
 
 
 

Сообщение GAMBITY 20 янв 2008, 02:47
Хочу попробывать тренеровать сборну, т. к. все предпосылки у меня есть.
Желание
Интерес
Для прославления Свазилендской лиги.
Спасибо за внимание!!!
GAMBITY
 
 
 

Сообщение Remix 20 янв 2008, 13:21
1. Владимир Хвойницкий aka totti85
2. Леша Яковлев aka GAMBITy
3. Евгения Зиновьева aka Jesika

вот наши претенденты на пост хотелось бы услышать всех, какие планы, из каких мыслей набирался состав,хотел выдвигатся сам, но времени и так нет решил не торопится!
Remix
 
 
 

Сообщение Drake 20 янв 2008, 14:01
Ещё подал заявку Александр Takeda aka Takeda.
Да уж, напряжённая будет борьба :D
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение GAMBITY 20 янв 2008, 15:50
Я набирал систав по принципу, кто по силе сильней тот и достоин быть в сборной.
Планы на сезон:
1)Сыграть достойно
2)Набрать побольше балов силы
3)Если получится то выйти из группы (все будет зависить от соперников).
Всетаки наша лига еще молодая.
GAMBITY
 
 
 

Сообщение totti85 21 янв 2008, 11:20
Состав на данный момент создан по силе и по принципу чтоб на каждую позицию было как минимум 2 человека.
Но до матча сборных еще довольно далеко,многие игроки могут получить баллы в играх,или баллы и спецвозможности в клубах и влиться в составы,хочу заметить что при прочих равных преимущество будет отдаваться более молодым игрокам.
Пожалуй лишь Джимми Мусонда и Макхав Мсесва это неприкосновенные игроки выделяющиеся в составе.

Федерации пошел уже второй ВСОЛогод,поэтому сыграть нужно как минимум не хуже чем в прошлом сезоне,сила игроков повысилась,можно будет сравнить результаты роста с результатами других сборных.

Говорить о планах выхода из группы не приходиться,в любом случае нам попадется одна из топ-сборных,поэтому задача будет звучать примерно так:быть выше среди сборных равных нашей по силе!
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 21 янв 2008, 18:49
Сифисо Нхумало уже через пару туров станет Л4, думаю должен помочь сборной. За кого голосовать я уже определился:)
sochen
 
 
 

Национальная сборная
Сообщение Takeda 22 янв 2008, 09:16
Доброе время суток. Подаю свою заявку на пост тренера нашей старшей сборной. Буду придерживаться следующих принципов:
1. Двери открыты для всех.
2. Состав конечно же будет терпеть изменения - будем подходить к каждой игре более оптимально.
3. Раз шансов мало - будем играть за максимум баллов и денег.
4. Понимаю, что все индивидуальные физы команд пойдут на юниорку и молодежку (я считаю это правильно), но все же иногда будут просьбы - смены физы, доп. отдых игроку сборной и т.д. Поэтому - контакт со всеми манагерами у кого есть потенциальный или основной игрок для националки будет иметь важное место в управлении.
5. Если игроки примерно равны на одну и ту же позицию в определенный момент времени - играть будет тот, кто более перспективен и молод.
6. Часть гонорара распределю между менеджерами, кто будет помогать сборной (те же смены, сгон усталости и т.д.) Если таких не будет - отдам на конкурсы.

У меня всё. Спасибо за внимание. С уважением, Александр.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Сообщение totti85 25 янв 2008, 12:43
УРА ! УРА! УРА!
Рад тому что менеджеры нашей страны поверили в меня и отдали право руководить национальной командой!
Теперь можно начинать подготовку команды к сезону и в первую очередь очертить круг тех кого бы я хотел видеть в сборной,поскольку основную массу составляют игроки которые уже будут лишь терять...

Еще раз спасибо за доверие!
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 25 янв 2008, 14:03
Давай, удачи тебе с командой!!!
sochen
 
 
 

Сообщение yuretc 25 янв 2008, 17:24
Поздравляю с победой, Владимир! Успехов тебе на новом посту!
Прошу все же обратить внимание на моего Млонифени Симелане CF 28 64 Л Пд. К началу чемпионата будет Л3, один из лучших бомбардиров страны, в этом КМ в 4 матчах забил 7 мячей!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение totti85 27 янв 2008, 04:09
yuretc писал(а):Прошу все же обратить внимание на моего Млонифени Симелане CF 28 64 Л Пд. К началу чемпионата будет Л3, один из лучших бомбардиров страны, в этом КМ в 4 матчах забил 7 мячей!


Повторюсь,путь в сборную не закрыт никому!
Еще 6 туров в КМ,игроки набирают баллы и усердно пашут на тренировках,поэтому показатели игроков изменятся,худшие будут заменены,те кто подкачается будут замечены!!
totti85
 
 
 

Сообщение totti85 27 янв 2008, 04:09
yuretc писал(а):Прошу все же обратить внимание на моего Млонифени Симелане CF 28 64 Л Пд. К началу чемпионата будет Л3, один из лучших бомбардиров страны, в этом КМ в 4 матчах забил 7 мячей!


Повторюсь,путь в сборную не закрыт никому!
Еще 6 туров в КМ,игроки набирают баллы и усердно пашут на тренировках,поэтому показатели игроков изменятся,худшие будут заменены,те кто подкачается будут замечены!!
totti85
 
 
 


Вернуться в Эсватини