Новость: 25.01.2008 - Есть новый тренер национальной сборной!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 17:18
Поздравляем Владимира Хвойницкого aka totti85,
с победой в выборах тренера надеюсь всё получится и наша сборная выступит выше среднего:)

"УРА ! УРА! УРА!
Рад тому что менеджеры нашей страны поверили в меня и отдали право руководить национальной командой!
Теперь можно начинать подготовку команды к сезону и в первую очередь очертить круг тех кого бы я хотел видеть в сборной,поскольку основную массу составляют игроки которые уже будут лишь терять...

Еще раз спасибо за доверие"

вот что сказал тренер националки после избрания;)

Удачи тебе Вова!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение GAMBITY 25 янв 2008, 18:04
Я несильно растроин, что меня невыбрали.
Всем кто за меня голосовали большое спасибо.
"Мега негативный выбор"- там были лучше кондидатка=)))
GAMBITY
 
 
 

Сообщение totti85 26 янв 2008, 22:13
GAMBITY писал(а):Я несильно растроин, что меня невыбрали.
Всем кто за меня голосовали большое спасибо.
"Мега негативный выбор"- там были лучше кондидатка=)))


Все были в равной борьбе,и про "мега негативный выбор" это чисто твое мнение...
Но выбор сделан, и я не хочу чтоб твое отношение ко мне мешало твоим игрокам проявить себя в главной команде...
totti85
 
 
 

Сообщение GAMBITY 28 янв 2008, 16:20
totti85 писал(а):
GAMBITY писал(а):Я несильно растроин, что меня невыбрали.
Всем кто за меня голосовали большое спасибо.
"Мега негативный выбор"- там были лучше кондидатка=)))

Все были в равной борьбе,и про "мега негативный выбор" это чисто твое мнение...
Но выбор сделан, и я не хочу чтоб твое отношение ко мне мешало твоим игрокам проявить себя в главной команде...
Мне всеравно будут они играть или нет, это решать тренеру.
Моя гланая задача теперь играть чемпионате=)))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

GAMBITY писал(а):
totti85 писал(а):
GAMBITY писал(а):Я несильно растроин, что меня невыбрали.
Всем кто за меня голосовали большое спасибо.
"Мега негативный выбор"- там были лучше кондидатка=)))

Все были в равной борьбе,и про "мега негативный выбор" это чисто твое мнение...
Но выбор сделан, и я не хочу чтоб твое отношение ко мне мешало твоим игрокам проявить себя в главной команде...

Мне всеравно будут они играть или нет, это решать тренеру.
Моя гланая задача теперь играть чемпионате=))
GAMBITY
 
 
 

Сообщение totti85 30 янв 2008, 15:27
Все будут в чемпионате играть,но это не мешает им присылать своих игроков в сборную в нормальном состоянии(без большой усталости).
Вообщем я не заставляю никого жертвовать своими интересами ради сборной(лишь на несколько принципиальных матчей нужно будет созвать состав в как можно лучшей форме).
Если баллы будут начисляться по схеме которая имеется сейчас,то в сборной игроки будут регулярно получать баллы,поэтому посылать в сборную будет очень выгодно!
totti85
 
 
 

Сообщение totti85 31 янв 2008, 17:01
Добрый день,господа свазилендцы!
Уж не за горами матчи сборных,по расписанию матчи стоят уже после 3 тура национального первенства,поэтому хотелось бы немного поговорить об игроках которые будут в национальную сборную вызывааться и играть в ней.
Сегодня начнем с вратарской позиции:

Вот те вратари которые вызваны в сборную:
1.Бангай Длалда (Уондерерс Манзини) 29 70 В Ат
Неплохой голкипер из Д1 свазиленда,ему 29 лет поэтому минимум 2 сезона он может быть игроком сборной,довольно неплохо набирает баллы вматчах за клуб,в котором он является безоговорочным номером 1.
На данный момент и в сборной он номер один.

2. Джустио Дламини(Тинен Тинен) 30 68 Л
Один из немногих игроков выступающих за рубежом.Возраст уже ветеранский,поэтому большой перспективы у этого вратаря не вижу, минусом еще является и то,что в своем клубе он не первый вратарь команды,поэтому игровой практикой(читай возможностью набора баллов) он будет обделен, хотя в этом есть и плюс,усталость у него врятли будет больше чем у тех кто выступает в свазилендских командах в основе.
Вообщем скорее всего этот вратарь будет списан в резерв...

Теперь о тех кого я вижу в сборной в ближайшей перспективе:

Звели Дламини GK 28 67 (Малани Чифс,Д2)
Если бы не не буковка Л возле игрока о котором я говорил выше(Л1 конечно не выдающаяся спецуха,но все равно маленькое усиление в силу команде не повредит),то наверняка уже теперь в сборную был бы вызван этот голкипер.(Менеджеру Маланти намек :))
Выступая в Д2 у него будет неплохой шанс набирать баллы,поэтому думаю уже в скором времени он станет игроком национальной сборной.
А при помощи тренировок он вполне может и обойти нашего первого воротчика,поэтому я был бы очень не против если менеджер Маланти качнул парочку спецух в этого игрока(да,понимаю есть еще молоежь жаждующая этих спецух,но зато и ваша команда получит отличного вратаря,который еще проведет до старения 3 полных сезона...)

Далее идет группа вратарей которым 30-31 год,их я также не сбрасываю со счетов,при хорошей игре все они будут замечены!
Но к сожалению тренировками им уже не помочь,поэтому им лишь можно набирать баллы.
Есть еще несколько вратарей с силой под 60 которые не совсем старые,за ними также буду смотреть,парочка баллов и спецух и они уже не будут сильно уступать первым,а поскольку я и дальше собираюсь придерживаться принципа брать в состав(при равенстве показателей) тех кто помоложе,то они также попадут в сборную.

И напоследок,всем менеджерам предлагаю сотрудничество,всех кто хочет видеть своих игроков в сборной и готовы этому помогать прошу писать мне в личку,или прямо на форуме!
Также пусть пишут те(если имеются такие), кто хочет чтоб я не напрягал их игроков играми в сборной и что для них гораздо важнее игры за клуб,обещаю,таких игроков я отпущу со сборной :)

Спасибо что прочли мое выступление!
totti85
 
 
 

Сообщение yuretc 31 янв 2008, 17:31
Отличное начало, Тотти! Далеко не во всех федерациях идет обсуждение на форуме своих сборных, а дело это хорошее и нужное :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение totti85 31 янв 2008, 17:53
Продолжаю разбор нашей сборной,далее идет защитная линия.
Сражу оговорю то что я беру на рассмотрение формацию 4-4-2(но это совсем не означает что всематчи сборная будет именно так играть).

Позиции крайних защитников не очень сильны в сборной,60 баллов силы исправа и слева это максимум.
Поэтому предлагаю заинтересованным в скорейшем попадании их игроков в сборную обратить внимание именно на эти позиции..
Как вариант например качнуть Винки Мадзала(Илэвен Мен Ин Флайт Ситеки) CD 29 65 совмещение РД,тогда ему практически гарантировано место в основе,поскольку на позиции РД вариантов совсем мало
Практически та же ситуация и по позиции левого защитника,но здесь есть Мандла Мхабела (Буран Токомок) CD/LD 26 58 Л2,который и дальше будет качаться тренировками(стоит на тренировке),к слову это самый молодой игрок националки.

Что касается центральных защитников,то здесь имеется группа примерно равных игроков,лишь Макхав Мсесва(Тайгерс Мананга) CM/CD 31 79 Пк Км Ск выделяется среди других,но он возможно выглядит лучше именно на позиции полузащитника.
По центральным защитникам особо сказать не могу никому,просто хочу отметить что тренировки очень сильно могут помочь именно вашему игроку стать основным игроком.

И напоследок вопрос к менеджеру Тайгерс,на какой позиции себя лучше всего проявлял Макхав Мсесва в матчах ?
Может выявил его стиль любимый и нелюбимый?
totti85
 
 
 

Сообщение Drake 31 янв 2008, 19:20
Думаю такие вопросы лучше задавать в личку. Быстрее на них ответ получишь :)

Хотелось бы спросить, разве спецуха Л1 даёт какой-либо бонус? Насколько я знаю нет :??: Поэтому преимущество голкипера-легионера почти нивелируется :)
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение totti85 01 фев 2008, 01:36
Drake писал(а):Думаю такие вопросы лучше задавать в личку. Быстрее на них ответ получишь :)

Хотелось бы спросить, разве спецуха Л1 даёт какой-либо бонус? Насколько я знаю нет :??: Поэтому преимущество голкипера-легионера почти нивелируется :)


а +0.5 силы команды?
Чтото я не слышал чтоб и это отменили...
totti85
 
 
 

Сообщение Drake 01 фев 2008, 16:30
totti85 писал(а):
Drake писал(а):Думаю такие вопросы лучше задавать в личку. Быстрее на них ответ получишь :)

Хотелось бы спросить, разве спецуха Л1 даёт какой-либо бонус? Насколько я знаю нет :??: Поэтому преимущество голкипера-легионера почти нивелируется :)

а +0.5 силы команды?
Чтото я не слышал чтоб и это отменили...


"+0.5% силы каждому игроку своей команды"
Как по твоему пол процента - это сколько?
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение totti85 01 фев 2008, 17:01
Во первых,я не сказал что я взял его только изза Л,всетаки он пока и сильнее по баллам чем тот кого я прочу в сборную,а во вторых никто точно не знает как считаются эти +0.5%,ктото говорит что они добавляются каждому игроку по отдельности(а это тоже самое что ничего),а ктото что это добавляется к силе команды(я думаю сила сборной будет около 700,это 3.5 балла,мало конечно,но я не раз слышал что наш генератор заточен под спецуху Л и что при равенстве сил он отдает предпочтение той команде у которой лидеров больше),и в третих,на момент набора игроков в сборную у третьего вртаря небыло еще 67 баллов,он их набрал недавно,поэтому и был вызван 30 летний.

Кстати рад тому что мои сообщения начинают работать,тот вратарь которого я звал в сборную уже на тренировке и чегото качает!
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 01 фев 2008, 20:43
И напоследок вопрос к менеджеру Тайгерс,на какой позиции себя лучше всего проявлял Макхав Мсесва в матчах ?
Может выявил его стиль любимый и нелюбимый?


Мсесва на 100% ДМ и на другую позицию его лучше не ставить. На этой позиции он отлично раздает передачи и забивает сам. Про любимый стиль сказать не могу, т.к. команда заточена под норму и практически всегда ей играет!!!
Тотти, отличное начинание, очень интересно почитать. Жду разбор остальный линий.
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 02 фев 2008, 22:10
Приветствую всех!
Сегодня продолжаю разбор линий нашей сборной,очерендные позиции которые хотелось бы разобрать это крайние полузащитники и вингеры.
В этих линиях выбор игроков побольше чем среди крайних защитников.
Лучшими на данный момент ЛМ и РМ являются Мфили Нхлабаци(Мидас) CM/LM 29 71 Д Км и Думисане Нкамбуле (Иллово Убомбо) RM/LM 28 71 Шт2 Ат,но ни не имеют совмещений для того чтоб выступать на позиции вингеров,поэтому их место в основе будет зависеть во многом от стиля игры команды в определенном матче.
На позициюлевого вингера претендуют сразу 3 игрока:Бонгане Стинкэмп
(Нхлангано Сан Нхлангано) LM/LF 27 65 Л, Паскаль Мангасиси
(Илэвен Мен Ин Флайт Ситеки) LM/LF 27 63 и Мдудзи Мдлули LM/LF 28 62 Д из "Роверс".
Из молодых перспективных игроков на этой позиции отмечу Стэйчью Джеле LM/LF 24 56 Д из "Хаос Лимитед" Манзини,ему всего 24 года.
Что касается правого вингера,то особняком здесь стоит Тимоти Матонси
(Роверс Мхламбаньятси) RM/RF 27 64 Д,но не стоит сбрасывать с о счетов и Вандила Силононяна RM/RF 26 61 из "Сити Старс" Монени и Патрика Масангане RM/RF 27 59 из "Илэвен Мен Ин Флайт" Ситеки.
Из молодых отмечу Ма Зване RM/RF 24 55 Д Пк У из "Хаос Лимитед" Манзини.

Подкрепления в эти линии из других посредствам прокачки совмещения мне особо не видится,все практически кто бы и мог, уже имеют по 2 совмещения.

Вот примерный список игроков на который будет опираться сборная на этих позициях,хочу заметить,что подмоги из молодежи 20-23 лет нам ждать не приходится и в следующие годы,поэтому даже если вы качаете игроков 26-29 лет,вы обеспечиваете им места в сборгой,а это дополнительные баллы и некоторые деньги за их выступление в ней!!
totti85
 
 
 


Вернуться в Эсватини

cron