Новость: 26.01.2008 - Пришло время выбрать тренера молодёжной сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 янв 2008, 15:02
Доброго времени суток!
Открыт прием заявок на посты тренеров молодёжной сборных.
у нас уже 4 кандидата на это место,
Влад Чебыкин aka Drake
Евгения Зиновьева aka Jesika
василий коваленко aka лобановский
Владислав Рубашко aka Tit@n

прошу высказатся кандидатам на этой страничке))
как видете это помогает при выборе:)

ну тут думаю сильных изменений не претерпит!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Drake 27 янв 2008, 13:33
М-да, совсем обленились кандидаты. :)
Сомневаюсь, что сообщение здесь сильно поможет, так как из тех кто заходит на форум, большинство уже определилось со своим голосом :D
А если серьёзно, то особой разницы между претендентами не вижу. Цели все ставят одинаковые - получить как можно баллов, так как шансов пробиться на ЧА у нас пока никаких.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 28 янв 2008, 14:28
Я лично вообще не понимаю как подавать заявку на тренера сборной, когда вообще люди на форуме не появляются и никак с народом не общаются?!
Сборная - это все-таки общее дело и всем менеджерам интересно видеть отчеты о матчах, выводы тренера о том что получилось, что нет и т.д.
Влад, я за тебя!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Drake 03 фев 2008, 00:38
М-да, кажется победил кандидат от оппозиции :D
А если серьёзно, то хочу поздравить Евгению с победой и пожелать успехов с молодёжкой :beer:
P.S. Хотелось бы только, чтобы тренер молодёжки побольше общался с менеджерами других команд...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 03 фев 2008, 08:24
У меня такое ощущение, что она даже не зарегистрирована на форуме(((
Хотя может я не прав, лень смотреть))
Ну все равно поздравляю.
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 03 фев 2008, 13:57
Зарегистрирована!
И даже имеет 68 сообщений!
К сожалению все они не на форуме Свазиленда,но это вполне исправимо...
Ждем!

Мне кажется против Drake плохо сыграла его успокоенность в конечном результате...
Да и не совсем любят люди когда им навязывают выбор..(это я уже понял на примере Египта)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66382 и кто думаете победил?...
totti85
 
 
 

Сообщение Jesika 06 фев 2008, 18:53
Спасибо тем, кто поддержал мою кандидатуру, остальных, надеюсь, смогу убедить в правильности этого выбора! К сожалению у меня нет возможно регулярно писать на форуме, даже читать получается изредка, но постараюсь отчитываться за каждую игру. Сказать прямо - на ЧА мы на 99% не поедем. Но несколько побед для Свазиленда очень хочется одержать, ну и, конечно, прокачать как можно больше игроков для страны. Насчет общения с менеджерами, то это более продуктивно в личных сообщениях игры, а не на форуме, к сожалению. Работа конечно же будет. В сборной будут играть только лучшие. Вобщем, прошу не торопиться с выводами, что какая-то блондинко будет управлять молодежкой, будем мифы развеивать :)
Jesika
 
 
 

Сообщение sochen 06 фев 2008, 21:26
Jesika, если будешь на форуме писать хотя бы несколько слов после каждого матча сборной, большинство будет довольно!!! Надеюсь ты найдешь на это время!!!
sochen
 
 
 


Вернуться в Эсватини