Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 14 апр 2009, 10:11
Я надеюсь, Ассаи, последний постинг не мне был адресован. В противном случае придется тебя огорчить - я на таком языке и в таком тоне не общаюсь.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 14 апр 2009, 16:15
Неуд Джуниор писал(а):Я надеюсь, Ассаи, последний постинг не мне был адресован. В противном случае придется тебя огорчить - я на таком языке и в таком тоне не общаюсь.

Кстати Ассаи прав, обмен сверхвыгоден Нхлангано, обычно Техподдержка такие блокирует, непонятно почему первый не блокиранули.
Интересная Статистика:

3007 13 января 2009, 13:59 A. Martyanov принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Клермон (Клермон)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=57547

3008 (следующий день после регистрации менеджера в команду Клермон) Обмен:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=13

НХЛАНГАНО: С. Мхулу CM/CF 30 132 Пк4 К Ат4 П2
VS
Клермон (Клермон): М. Пиутти RD/LD 31 58 + Б. Абдулайе LD/CD 20 70 Л4 + С. Дарки CF/CM 19 72 Л2 Д2 Пк2 Ат

Наступает 14 сезон:

3213 обмен (отмененный):
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=14

НХЛАНГАНО: Ю Стинкэмп LM/LF 30 122 Л4 Ат4 + Ю Самкелисо CM/CD 29 76 + Ю Масангане RM/RF 30 77 Л
VS
Клермон (Клермон): Ю Олльер LM/LF 22 82 Л4 Пк + Ю Диа RM/RF 20 62 + Ю Жованович CD/RD 20 72 Л4 Пк3 Ат

При всех раскладах, старика, пусть и 122 сил с Л4 поменять на 2-х молодых, 2-а из которых с Л4, да просто 9 стариковских спецух менять на 13 "молодых" спецух которым работать и работать,
короче это в лучшем случае качественная работа Неуда по разводу.
В худшем же,
новенький, только зарегистрировавшийся Москвич, в одну калитку второй раз подряд пытается слить свою молодую основу в Нхлангано, это на фоне того, что Неуд не мог пару сезонов подряд произвести обмен этих неестественно закаченных монстров, а тут прямо благодетель появился в лице команды Клермон (Клермон), который готов нахаляву менять и менять.

Спасибо Ассаи, который поднял шум.
Здесь даже делать выводы не нужно - все перед глазами.
Я не верю в халяву и мне очень не нравится когда хотят на@$#ать в большинстве своем честно играющую ФФ Свазиленда.


PS.:
топик созданный бывшим владельцем Клермона (Клермон):

http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... 7#p1467967
http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... 0#p1316920

PPS.: комменты в этой теме некоего "Martyanov", нового владельца Клемерона, стилистически очень, по моему субъективному мнению, похожи на распространенные обороты...Неуда :hello:
Похожи - это значит для меня лично имеют сходство без далеко идущих выводов.
Без, потому что доказать что-то, при грамотной организации дела, проблематично, и по этой же причине, можно допустить, что действительно Неуд и Martyanov две сочувствующие друг другу но разные личности, просто схожи обороты и приемы в речи.
Бывает.
Но есть результат, товарищи, есть наглядный, говорящий сам за себя результат всей этой кипучейдеятельности.
Последний раз редактировалось Takeda 14 апр 2009, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 14 апр 2009, 16:43
Такеда, ты переходишь рамки приличия. Это явное оскорбление, причем по нескольким пунктам. Либо ты приносишь свои извинения, либо будем разбираться по-другому - такую наглость, как обвинения в свой адрес в нечестной игре, я терпеть не намерен, и за клевету в мой адрес - если уж ты решил бороться с нами так, а не на футбольном поле - ты ответишь.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 14 апр 2009, 16:56
Неуд Джуниор писал(а):Такеда, ты переходишь рамки приличия. Это явное оскорбление, причем по нескольким пунктам. Либо ты приносишь свои извинения, либо будем разбираться по-другому - такую наглость, как обвинения в свой адрес в нечестной игре, я терпеть не намерен, и за клевету в мой адрес - если уж ты решил бороться с нами так, а не на футбольном поле - ты ответишь.

Зацепило?
Видмо пословица про Правду в глаза, верна - она колкая...
Бороться " с нами" - это с кем? :)))))
Ради общего развития, где оскорбления? Причем явные и по нескольким пунктам!

Отвечу, не вопрос.
Адрес сказать ? ;)

PS: а Грин Мамба то при прочих равных послабее Нхлангано, но при более менее ранвой развесовке по составу стабильно рвет Нхлангано :gun:
смотри статистику и развесовку по силам в матчах :cool:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 14 апр 2009, 17:20
Я придерживаюсь такой позиции, есле руководство пропустило обмен, то значет все путем. Незачем домогаться до Неуда. Я только рад за него. Я не думаю, что Неуд что-то подстроил или провел какие-то махинации. Теперь у него самая сильная команда, которую и за несколько сезонов не догнать. А есле есть какие притензии, то они должны быть не к Неуду, а к руководству, какого фига они пропустили такой обмен...
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 14 апр 2009, 18:12
[quote="Takeda"]
Зацепило?[/quote="Takeda"]
Видимо, зацепило не меня: не всем, видимо, нравится, когда какая-то команда чемпионата развивается успешнее, чем их команды. Говоря по-простому, ты просто завидуешь тому, как я развиваю команду. Только вот - это тебе так, для общего развития - другие мои команды, брунейская и колумбийская, развиваются за последние пару сезонов (точнее, с моментов, когда я каждую из них возглавил) еще быстрее, чем Нхлангано. В частности, КАФ только за прошлый год прибавил 177 в Vs*, а Экспрессо Рохо - 162.
Может быть, все же дело в умении играть во ВСОЛ - так, подумай на досуге...

[quote="Takeda"]
Адрес сказать ? [/quote="Takeda"]
Скажи, отчего же.

Да, и последний к тебе вопрос - безотносительно обменной сделки, в нечестности которой ты меня обвинил (с этим разберется администрация): ты никогда не приводил во ВСОЛ своих друзей, знакомых, коллег, родственников - вообще каких-нибудь людей, с которыми ты лично знаком? ...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 14 апр 2009, 18:52
Неуд Джуниор писал(а):
Takeda писал(а):Зацепило?[/quote="Takeda"]
Видимо, зацепило не меня: не всем, видимо, нравится, когда какая-то команда чемпионата развивается успешнее, чем их команды. Говоря по-простому, ты просто завидуешь тому, как я развиваю команду. Только вот - это тебе так, для общего развития - другие мои команды, брунейская и колумбийская, развиваются за последние пару сезонов (точнее, с моментов, когда я каждую из них возглавил) еще быстрее, чем Нхлангано. В частности, КАФ только за прошлый год прибавил 177 в Vs*, а Экспрессо Рохо - 162.
Может быть, все же дело в умении играть во ВСОЛ - так, подумай на досуге...

Takeda писал(а):Адрес сказать ? [/quote="Takeda"]
Скажи, отчего же.

Да, и последний к тебе вопрос - безотносительно обменной сделки, в нечестности которой ты меня обвинил (с этим разберется администрация): ты никогда не приводил во ВСОЛ своих друзей, знакомых, коллег, родственников - вообще каких-нибудь людей, с которыми ты лично знаком? ...

По порядку:
1. Не увидел ответа на вопрос - где оскорбления и обвинения? Мысли в слух Неуд, мысли в слух с фактами.
2. Завидовать?
Неуд, чему?
Развитию Нхлангано ?
Может ты расскажешь здесь всем нам КАК ты ее развивал?
ДУмаю нам будет интересно послушать и, чем черт не шутит, поучиться у гуру.
Только многие могут посчитать такие методы неприемлимыми для себя.
Так чему же завидовать? Ты хороший тренер, но при всех раскладах, твой метод развития команды (развитие команды, как ты навернякак знаешь обобщенно оценивается по ее суммарной стоимости) привел к тому, что по результатам 13-го сезона отрыв от других команд, по сравнению с моментом твоего "рывка" сократился уже до 100 млн. И не бойся, волноваться нет причин, догоним и перегоним :cool:
Правда с такими "ходами" как обсуждаемый на это потребуется больше времени.
Но тем интереснее бороться.
Чем сложнее задача ставиться перед нашими умами, тем лучше - не правда ли ?
Так, что видимо, нужно говорить не о зависти, а о желании поочередно переваривать твои ходы.
Подряд они, как уже говорил, потребуют многим больше времени для нейтрализации.
3. На счет других твоих команд, ничего не могу сказать. Элементарно не слежу за ними, как вобщем то и за Нхлангано - увидел топик на форуме Свази и заинтересовался темой.
Если есть успехи, то я только рад за тебя и за эти Федерации.
Следить и оглядываться Грин Мамбе нет необходимости, а вот оглядываться за наступающими на пятки Нхлангано командами, может тебе и стоит.
В любом случае огласка методик и МЕТОДОВ :) развития любой команды - что в этом страшного?
Что ты напрягся то?
Подумаешь чуть больше народа вкатит суперы тебе за твои методы ну или мне - за как ты говоришь "клевету".
Хотя подчеркну, в этом топике представлена СТАТИСТИКА, никаких обвинений и клеветы, если ты что то воспринимаешь на свой счет или додумывешь, или делаешь каки-либо выводы - это только твое ЛИЧНОЕ дело.
Ребята, у них своя голова на плечах и они сделают собственные выводы, а какие они будут - время покажет и рассудит.
Только факты, Неуд, только факты.
Никаких голословных заявлений.
4. Не приводил, но друзья, в том числе приобретенные здесь есть. Правда породниться еще не с кем не успел, хотя смотрю свадьбы народ играет, малышей ростит, чем черт не шутит может и мне посчастливится? :thanks:
Значит, судя по твоему, вопросу, все таки друг он тебе..
5. Адрес в личку скинул, велкам.
6. "Может быть, все же дело в умении играть во ВСОЛ - так, подумай на досуге... "
А что тут думать - Гуру у нас во ВСОЛЕ, видимо, только один :)
Я не претендую, если что :)
Наоборот интересно к чему мои чаяния с Гриной и Апрелем в ФФ Таджикистан приведут.


Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
over писал(а):Я придерживаюсь такой позиции, есле руководство пропустило обмен, то значет все путем. Незачем домогаться до Неуда. Я только рад за него. Я не думаю, что Неуд что-то подстроил или провел какие-то махинации. Теперь у него самая сильная команда, которую и за несколько сезонов не догнать. А есле есть какие притензии, то они должны быть не к Неуду, а к руководству, какого фига они пропустили такой обмен...

Овер, да никто не домагается Неуда, я его лица даже не видел, да и я больше по женскому полу как то..
По жизни так сложилось вобщем :rot: , без обид, Неуд, если что :)
Специально для чувствительных - это была ШУТКА.
А если серьезно, то и я рад за него и за всех нас, что мы имеем то что имеем в том числе и на мирокубках с помощью Неуда, только, Овер, как считаешь, правила игры для всех одни или можно пытаться думать и действовать в ДРУГОМ, сомнительном, направлении?
Ведь посмотри, тему как оказалось начали далеко за пределами нашей ФФ.
Уважаемому Monku, насколько я понял, элементарно стало жаль своей бывшей команды, некогда топового уровня.
Посмотри кто вписывается в обсуждение.
Овер, там уважаемые люди: опытные тренеры, ветераны ВСОЛА и Президенты Федераций.
Знаешь почему?
Потому что дыма без огня не бывает.
И вся темы была воспринята абсолютно в серьез и реакции были показательными у всех участников.
Если Неуд прав и я весь из себя такой коварный - то какого фига СТОЛЬКО НАРОДА КОТОРОМУ АБСОЛЮТНО ПАРАЛЛЕЛЬНО НА СВАЗИЛЕНД ВОЗМУЩЕНО?!
И если будет аппеляция и какие то дейсвтия на основании нее, думаю это создаст ПРЕЦЕДЕНТ и скандал выйдет на другой уровень..
Далеко за пределы ФФ СВАЗИЛЕНД.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Valko 14 апр 2009, 19:48
ТАкеда -лучший!
Valko
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 14 апр 2009, 19:55
[quote="Takeda"]
Уважаемому Monku, насколько я понял, элементарно стало жаль своей бывшей команды, некогда топового уровня.
[/quote]

Самому не смешно?
Я вот специально посмотрел сделки "уважаемого Monka" в Клермоне, которые он сделал незадолго перед тем, как покинул клуб. И что вы думаете? "Уважаемый Monk" инвестировал 65 (!!!) млн всоликов (с учетом налогов) на приобретение трех "блестящих" футболистов:
Деом 33-89 От2 Ат2 Л4 П4 за 23.5 млн у команды Сент-Этьен (менеджер - уважаемый Sentinel)
Маковский 33-102 Ат4 Л4 У2 От2 за 25.4 млн у команды Рид (Рид) (менеджер - уважаемый Bizzon)
Фаустин 31-88 Г за 13.6 млн у команды Арсенал (Санта-Крус) (менеджер - уважаемый Weston).
Надо ли говорить о том, что ни один из этих трех футболистов не только не являлся игроком сборной, но и вообще не являлся игроком, которого тренер в здравом рассудке может купить (особенно сразу троих), если ему небезразлична своя команда (или, выражаясь терминологией Такеды, если ему ее "жаль"). Полагаю, что мотивация у "уважаемого Monka" могла быть несколько иной.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 14 апр 2009, 20:17
Не стоит уводить в сторону обсуждение: тема и суть разговора другие.
Вопрос и суть проблемы не в сделках Монка.
Во всяком случае желание уйти от темы понятно.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 14 апр 2009, 20:20
что мне у Неуда не нравится, это то что у него очень много иностранцев в команде, это он зря. Лучьшебы Свазилендцев качал. все остальное мне по барабану, какие он там обмены проводит, где он таких сговорчивых менеджеров находит. пускай останется его секретом, мне до этого дела нету. Пускай хоть через магазин купит себе 100 спетцух мне тоже пофиг это его дело, но когда купит пускай эти спетцухи отдаст Свазилендцам, и тогда ФФ скажет ему спасибо, ну я то точно.

Что касается сторожил ВСОЛа, их мнения разные не все так категорично подошли к этому обмену, некоторые отписали, что все тип-топ. Ни о каком ПРЕЦЕДЕНТЕ речи идти не может, так как обмен более менее равный и удовлетворяет потребности обоих клубов.
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 14 апр 2009, 20:36
over писал(а):что мне у Неуда не нравится, это то что у него очень много иностранцев в команде, это он зря. Лучьшебы Свазилендцев качал. все остальное мне по барабану, какие он там обмены проводит, где он таких сговорчивых менеджеров находит. пускай останется его секретом, мне до этого дела нету. Пускай хоть через магазин купит себе 100 спетцух мне тоже пофиг это его дело, но когда купит пускай эти спетцухи отдаст Свазилендцам, и тогда ФФ скажет ему спасибо, ну я то точно.

Что касается сторожил ВСОЛа, их мнения разные не все так категорично подошли к этому обмену, некоторые отписали, что все тип-топ. Ни о каком ПРЕЦЕДЕНТЕ речи идти не может, так как обмен более менее равный и удовлетворяет потребности обоих клубов.


Что тут сказать можно?
По поводу 1-го остается выдать шаблончик NO COMMENT.
Кретиковать позиции важного для ФФ Свазиленда лица в вопросе ээээ "покупок" не время и не место.

Что касается различных мнений по основному вопросу - конечно есть различные мнения и в том числе, что все тип-топ
(здесь основное слово было "НЕКОТОРЫЕ" отписали),
есть и такие, что не все тип-топ, не равноценная, но пропустить можно (веско сказано, авторитет никуда не деть), но гораздо больше протестов.
Из-за этого и возникла проблема.
Если бы было единогласное осуждение или единогласная поддержка - этого обсуждения не существовало бы.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение yuretc 14 апр 2009, 20:57
2 Takeda
+1!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение monk 14 апр 2009, 21:49
Неуд Джуниор писал(а):
Takeda писал(а):Уважаемому Monku, насколько я понял, элементарно стало жаль своей бывшей команды, некогда топового уровня.

Самому не смешно?
Я вот специально посмотрел сделки "уважаемого Monka" в Клермоне, которые он сделал незадолго перед тем, как покинул клуб. И что вы думаете? "Уважаемый Monk" инвестировал 65 (!!!) млн всоликов (с учетом налогов) на приобретение трех "блестящих" футболистов:
Деом 33-89 От2 Ат2 Л4 П4 за 23.5 млн у команды Сент-Этьен (менеджер - уважаемый Sentinel)
Маковский 33-102 Ат4 Л4 У2 От2 за 25.4 млн у команды Рид (Рид) (менеджер - уважаемый Bizzon)
Фаустин 31-88 Г за 13.6 млн у команды Арсенал (Санта-Крус) (менеджер - уважаемый Weston).
Надо ли говорить о том, что ни один из этих трех футболистов не только не являлся игроком сборной, но и вообще не являлся игроком, которого тренер в здравом рассудке может купить (особенно сразу троих), если ему небезразлична своя команда (или, выражаясь терминологией Такеды, если ему ее "жаль"). Полагаю, что мотивация у "уважаемого Monka" могла быть несколько иной.
Дошел разговор и до меня,так что отвечу по порядку :)
1.Обмен отменен-значит все таки он неравноценен.
2.Не знал,что многоуважаемые менеджеры Клермона и Нхлангано Сан приятели.Думаю мне стоит пригласить своего друга,он купит например Малатьясор и будет мне каждый сезон проводить выгодные обмены для себя,отдавая свою основу,а уж я так уж и быть отдам ему своих сильных старичков,Помогу другу продержаться на плаву в Д-1 еще сезон :)
3.По поводу моих трансферов.65 миллионов я инвестировал.НО! Теперь считаем.В этом сезоне эти два ветерана уходят,но оставляют мне около 25 М деньгами+17 баллов(уверен,что свои 3 балла они возьмут еще)+3 спецухи за прошлый год+3 спецухи за нынеший сезон.Зато они 2 сезон,балгодаря прошлогоднему обмену тянут за собой команду.Приобретал я их с учетом того,что у меня был и Дарки Сф\См 19\72 Л2Пк2Ат2У(дублером к нему шел Маковский) и Абдулайе 20\70 Л4(дублер Деом).Но в результате гениального прошлогоднего обмена две позиции у Клермона вырезаются,ведь молодняк то ушел.Зато был приобретен Мхулу!!!И только благодаря ему Клермон остался в Д-1.Посмотрите прошлогодний сезон,где я без Мхулу также остаил Клермон в Д-1,попутно сильно прокачав молодежь.Но пришел Мхулу и теперь вместо баллов,Которые могли брать Дарки,их стал брать Мхулу.
Про обмен нынешного сезона я говорить ничего не буду,Тут и так все понятно.Все что нужно,сказал в личке Неуду и в ТП.
4.Многоуважаемый Неуд забыл также добавить,что Клермон на обменах тоже потерял около 10 М на налогах.
5.Если у кого есть в Свазиленде молодежь,прокачанная Л4 и спецухами,с удовольствием поменяю на своих стариков,которые помогут вам решить сиюминутную задачу,а на развитие команду можно и забить :)
6.Посмотрел обмены прошлогодние обмены свазилендской команды Неуда. http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=13 Почему мне никто не меняет 19 летку,набитого спецухами+Л2+ветеран???А я с удовольствием отдам опять же суперветерана,правда без Л,но зато со спецухой Ат!
4.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 14 апр 2009, 22:39
[quote="monk"]
Посмотрел обмены прошлогодние обмены свазилендской команды Неуда. http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=13 Почему мне никто не меняет 19 летку,набитого спецухами+Л2+ветеран???А я с удовольствием отдам опять же суперветерана,правда без Л,но зато со спецухой Ат!
[/quote]

Действительно, почему тебе не меняют, а мне меняют? Вот вопрос :grin: :D Еще посмотри мой обмен в Венгрии в 12-м сезоне - также должен тебя порадовать :mrgreen: . Или в Брунее в 13-м. :rot:
Может, просто не умеешь искать такие обмены? И тебе в таком случае только и остается с пеной у рта рассуждать о том, какие нехорошие другие менеджеры. Ну рассуждай, флаг тебе в руки. Можно еще и барабан выдать - возглавишь строй.

А что касается данного обмена - инициатором был не я, и аппеляцию на отмену обмена тоже подавал не я, а нынешний (не предыдущий :rot: ) тренер Клермона. Это к слову.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини