Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Takeda 08 сен 2009, 12:54
Ассаи писал(а):
Takeda писал(а):Тогда это характеризуется объемным,
лижущем
и очень полным народным выражением :)
А для, тебя вопрос конечно же закрыт - обмены же уже прошли.

Без Б - поддерживаю, но думаю стоит и вправду уже оставить в покое эту тему.Все остается на совести Неуда и безусловно в репутации Неуда это клеймо уже останется :beeee: на все его время игры в лиге, особенно в Свази.

Тему про обмены давно оставили.
Возмутил факт общественных выступлений Неуда в общих новостях Лиги - играл бы себе с тем багажом,
который приобрел, некогда обсуждаемыми методами,
так ведь нет, - еще и пытается соответствовать духу времени - аля активист ЗА РАВНЫЕ, РОВНЫЕ и ЧЕСТНЫЕ обмены -
все мы не без греха, -
люди же,
но не стану терпеть лицемерия :beeee:
PS.: ничего не знаю про команды Неуда вне Свази, поэтому и "не выношу сор из избы" - из Свази, это наша местная кухня.
Последний раз редактировалось Takeda 08 сен 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 08 сен 2009, 14:08
Так я не только сейчас, я всегда выступал за честные обмены. Соответствующие правилам.
Просто их нужно искать, что само по себе не так просто. Выгодный, но честный обмен сильно отличается от махинации.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 08 сен 2009, 17:17
Неуд Джуниор писал(а):Так я не только сейчас, я всегда выступал за честные обмены. Соответствующие правилам.
Просто их нужно искать, что само по себе не так просто. Выгодный, но честный обмен сильно отличается от махинации.

Выражение про обмен "выгодный, но честный" - забавное и говорящее само за себя :)
Подразумевается, что по умолчанию выгодный обмен не честный..
Неуд, ты прекрасно знаешь, что ТАКОЙ обмен не пропустит никто, его и не пропустили.
Как ты добился санкции от Аверса - я, честно скажу, не знаю,
более равноценные обмены блокируются единогласным решением.
Посмотри статистику.
Правильнее будет говорить не о том, что обсуждаемые обмены равноценные для команд или пользуясь твоим перлом "выгодные, но честные",
а о том, что ты их СМОГ провести, если точнее ОБЕСПЕЧИТЬ возможность ПОВТОРНОГО проведения, ранее отмененного обмена - это несомненно факт и
твоя заслуга.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Ассаи 20 сен 2009, 21:00
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=57547

ай-ай-ай-ай.....куда же ты, Алексей....Как же Неуд без обменов в следующем 16 сезоне удержит Нхлангано на первой строчке Свази? :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ассаи
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 22 сен 2009, 08:27
Запросить что ли Аверса,
ради прикола,
пусть прокомментирует свое решение о возможности проведения ранее отмененного махинаторского обмена.

А Клермон, усилиями нашего "гения" трансферной, обменной политики и вообще ВСЕЯ, как говорится,
уже скатился в Д2 с последнего места Д1.
При таких темпах уйдет и в Д3, если не придет толковый и независимый тренер, играющий ради интересов Франции, а не Свазиленда.
Как помнится основным аргументом дружка Неуда по поводу обмена было сохранить прописку в Д1 за счет стариканов из Нхлангано сан.
Факты красноречиво говорят сами за себя, что делает попытки оправдываться смешными и неуклюжими ))
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение mixa_LFC 26 окт 2009, 14:44
Ребята, у нас спор возник, viewtopic.php?f=6&t=40500&p=1872705#p1872705
сообщение от Сегодня, 13:28 ))
Если не тяжело, просмотрите 3 видео, и выскажите свою точку зрения.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение k-faraona 27 окт 2009, 02:13
:phone: алло народ,хватит устраивать разборки,сегодня у единственной девушки :girl: Свази день рождения,давайте поздравляйте.Если кто не знает,напоминаю,что это Юленька Сью из "Хелленик" Мбабане. :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 27 окт 2009, 20:51
Юльчик, с днем рождения! Ты молодец, команда с твоим приходом заиграла. Не забывай, руководишь командой - первым чемпионом страны. Так что нужно срочно возвращаться минимум в медали! :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение totti85 30 окт 2009, 15:04
А когда дадут призовые спецухи???
totti85
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 30 окт 2009, 16:43
totti85 писал(а):А когда дадут призовые спецухи???
я расчитываю, что в эту суботу. а так точно не знаю, но думаю скоро.

дали даже уже сегодня)
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение kdv 10 ноя 2009, 18:11
http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=11607&season=15
Интересно,что к нам в статистику попал игрок из команды Никарагуа? :grin: Под номером 100 в оценке игроков!
kdv
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение XOXOL.UA 11 ноя 2009, 01:19
Зтот игрок попал в статистику, потому что он начинал сезон в клубе из Свазиленда, а затем в какое то из многочисленных трансферных окон перешел в другой чемпионат. Однако проявить себя в Д2 он успел и попал в сотку лучших игроков.
XOXOL.UA
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Ассаи 03 дек 2009, 15:55
Всем довстречи, всем пока. Покидаю я Свази. Удачи всем всем всем в борьбе против Неуда и Ко. Я ухожу в федерацию, где есть пара знакомых. Надеюсь вип переход одобрят. До встречи на Афроарене!!! Всем удачи, а отдельным менеджерам успехов!!!!
Ассаи
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 03 дек 2009, 16:10
А причем тут я-то? Почему удачи именно в борьбе со мной? :shock:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 03 дек 2009, 21:03
Удачи и безкомпромисности насколько сил хватит 8)

re
Потому что со злом нужно бороться, благородная цель и всё такое :grin:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини