Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 11 ноя 2011, 10:39
Все просят получить и увидеть от кандидатов программы, услышать как они будут их вводить, но ведь каждый знает за кого он будет голосовать!!!каждый!!!...и вот здесь возникает вопрос:зачем тогда все это?...я перед первыми выборами все писал...но мне не сложно и сейчас написать почему я подаю свою кандидатуру. Согласен с тем, что в ЭТОЙ федерации я очень мало времени нахожусь, малоактивен был на форуме, мало с кем знаком, но это не значит ровным счетом ничего, ведь по идее главное то, какой станет федерация под моим управлением, как будет развиваться...Не отрицаю и того что это мой первый опыт будет, но я не сомневаюсь в том, что федерация деградировать не будет и стоять на месте тоже! Да, может возможно такое что сразу семимильными шагами развиваться мы не будем, но стоять на месте при мне не будем!
Есть несколько моментов и идей, которые хотелось бы воплотить в жизнь и уверен что всем станет интересней...
-В первую очередь это Газета или что-то типу того!я об это писал первый раз и об этом пишу сейчас:я хочу чтобы в федерации нашей появилась своя мини-газетка или журнальчик, какой-то обозреватель наших выступлений и новостей в федерации. Согласен с тем, что пока что слишком много активистов нет, но думаю это решаема проблема. Да и для начала потребуется не много людей, 4-5, с которыми можно будет запустить эту идею и воплотить в жизнь! мне этого очень хочется!!!
-другой момент-развитие молодежи. Я честно, еще полностью не знаком с программой развития этой самой молодежи, но познакомлюсь если выиграю. Как по мне, юношеская сборная может быть сильнее, её надо сделать сильней. Для этого есть одно-два предложения, но опять такие все упирается в желание-нежелание менеджера работать во благо страны. Согласен и с тем, что менеджерам низших дивизионов сложно качать сборника-сам это прошел...но постараемся найти выход из этой ситуации...
-третий момент-это конкурсы. Также есть несколько конкурсов взятых с других федераций, которые можно было бы запустить в нашей федерации...
Также хочется поднять вопрос о расширении, но надо менеджеры...а чтобы менеджеры хотели брать команды с нашей федерации и им было интересно здесь работать и работать во благо федерации надо чтобы федерация развивалась и я сделаю все для этого возможное! Все же развитие федерации нелегкий и долгий процесс, но уверен что все у нас получится!!!
Спасибо за внимание!!! Удачи!:)
За развитие нашей федерации!!! :beer:
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение CMbICJI 11 ноя 2011, 11:40
"многа букав" но я все же осилил...
не могу сказать, что прочитал много нового, но вот идея поднятие СМИ меня очень порадовала. Конкурсы конкурсами, но (я разделяю твое мнение) наверное именно это сможет оживить федерацию. Если выиграешь на выборах, постараюсь помочь в реализации.
CMbICJI
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение maestro-john 11 ноя 2011, 11:56
не могу сказать, что прочитал много нового, но вот идея поднятие СМИ меня очень порадовала. Конкурсы конкурсами, но (я разделяю твое мнение) наверное именно это сможет оживить федерацию.

не буду скрывать того, что для меня тоже это очень важно и большой акцент буду делать на СМИ!!!:)

Если выиграешь на выборах, постараюсь помочь в реализации.

буду иметь ввиду)
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение k-faraona 11 ноя 2011, 12:13
Программа интересная. Помощь в реализации не обещаю,но постараюсь участвовать в обсуждениях и т.д. и т.п.
k-faraona
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 11 ноя 2011, 12:57
барматуха писал(а):
slavik писал(а):согласен,только не программу хочится почитать,а идее по поводу её реализации.ну например каким образом они превликут людей на форум и какие мысли на счёт развития молодёжи?
Ну молодежью у нас плотно занимается Зиксис,или занимался, по крайней мере у него это на форуме очень подробно расписано. От себя скажу что командам из Д3 очень трудно качать молодых,так как не хватает финансов на покупку ветеранов дающих спецухи, а без них прокачать дарование практически невозможно, есть конечно возможность продать или поменять его в клуб дивом выше, но тогда это затормозит развитие собственной команды. Да и спортшкола нужна как минимкм 5 ур, а тут еще скаутов ввели, и как итог база нужна минимум 7ур а это опять финансы. Поэтому про молодежь я пока молчу со своей командой.
А по привлечению людей в форум,здесь все просто-будет интересно-будут люди в форуме, а для развития интереса нужны конкурсы, газеты и т.д. и т.п., но чтобы вести конкурсы нужны активисты у которых есть время, а у нас в федерации активистов можно по пальцам пересчитать. Есть конечно вариант расширения федерации до 96 или 128 или еще больше команд, но тогда повышается вероятность что часть команд будет постоянно в свободных. Вот такие мысли. :beer:
кто хочит в активисты?я могу например вести газету!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
van4os писал(а):Все просят получить и увидеть от кандидатов программы, услышать как они будут их вводить, но ведь каждый знает за кого он будет голосовать!!!каждый!!!...и вот здесь возникает вопрос:зачем тогда все это?...я перед первыми выборами все писал...но мне не сложно и сейчас написать почему я подаю свою кандидатуру. Согласен с тем, что в ЭТОЙ федерации я очень мало времени нахожусь, малоактивен был на форуме, мало с кем знаком, но это не значит ровным счетом ничего, ведь по идее главное то, какой станет федерация под моим управлением, как будет развиваться...Не отрицаю и того что это мой первый опыт будет, но я не сомневаюсь в том, что федерация деградировать не будет и стоять на месте тоже! Да, может возможно такое что сразу семимильными шагами развиваться мы не будем, но стоять на месте при мне не будем!
Есть несколько моментов и идей, которые хотелось бы воплотить в жизнь и уверен что всем станет интересней...
-В первую очередь это Газета или что-то типу того!я об это писал первый раз и об этом пишу сейчас:я хочу чтобы в федерации нашей появилась своя мини-газетка или журнальчик, какой-то обозреватель наших выступлений и новостей в федерации. Согласен с тем, что пока что слишком много активистов нет, но думаю это решаема проблема. Да и для начала потребуется не много людей, 4-5, с которыми можно будет запустить эту идею и воплотить в жизнь! мне этого очень хочется!!!
-другой момент-развитие молодежи. Я честно, еще полностью не знаком с программой развития этой самой молодежи, но познакомлюсь если выиграю. Как по мне, юношеская сборная может быть сильнее, её надо сделать сильней. Для этого есть одно-два предложения, но опять такие все упирается в желание-нежелание менеджера работать во благо страны. Согласен и с тем, что менеджерам низших дивизионов сложно качать сборника-сам это прошел...но постараемся найти выход из этой ситуации...
-третий момент-это конкурсы. Также есть несколько конкурсов взятых с других федераций, которые можно было бы запустить в нашей федерации...
Также хочется поднять вопрос о расширении, но надо менеджеры...а чтобы менеджеры хотели брать команды с нашей федерации и им было интересно здесь работать и работать во благо федерации надо чтобы федерация развивалась и я сделаю все для этого возможное! Все же развитие федерации нелегкий и долгий процесс, но уверен что все у нас получится!!!
Спасибо за внимание!!! Удачи!:)
За развитие нашей федерации!!! :beer:
хороший предвыборный ход! :-) идея с газетой хорошая,если выиграешь могу поучаствовать в её реализации!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение maestro-john 11 ноя 2011, 13:12
Traxex, Слава и я....уже три человека, которые смогут вести газету(или журнальчик, в общем СМИ)...это уже радует!!!:)если выиграю-будем тогда общаться, говорить и решать:)..
спасибо!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Неуд Джуниор 11 ноя 2011, 13:26
Всячески поддерживаю идею с газетой. Это крайне интересное начинание, и очень полезное для федерации. Даже безотносительно того, кто победит на выборах, хотел бы сказать, что буду готов так или иначе участвовать в работе газеты.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение zixiz 11 ноя 2011, 13:38
барматуха писал(а):
slavik писал(а):согласен,только не программу хочится почитать,а идее по поводу её реализации.ну например каким образом они превликут людей на форум и какие мысли на счёт развития молодёжи?
Ну молодежью у нас плотно занимается Зиксис,или занимался, по крайней мере у него это на форуме очень подробно расписано. От себя скажу что командам из Д3 очень трудно качать молодых,так как не хватает финансов на покупку ветеранов дающих спецухи, а без них прокачать дарование практически невозможно, есть конечно возможность продать или поменять его в клуб дивом выше, но тогда это затормозит развитие собственной команды. Да и спортшкола нужна как минимкм 5 ур, а тут еще скаутов ввели, и как итог база нужна минимум 7ур а это опять финансы. Поэтому про молодежь я пока молчу со своей командой.
А по привлечению людей в форум,здесь все просто-будет интересно-будут люди в форуме, а для развития интереса нужны конкурсы, газеты и т.д. и т.п., но чтобы вести конкурсы нужны активисты у которых есть время, а у нас в федерации активистов можно по пальцам пересчитать. Есть конечно вариант расширения федерации до 96 или 128 или еще больше команд, но тогда повышается вероятность что часть команд будет постоянно в свободных. Вот такие мысли. :beer:

А Ты не думал вложиться в одного юниорчика, а потом сбагрить его лямов за 50!? И базу достроишь и старичков подкупишь, можно и для себя будет качнуть молодого.
Последний раз редактировалось zixiz 11 ноя 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение maestro-john 11 ноя 2011, 13:39
А Ты не думал вложиться в одного юниорчика, а потом сбагрить его лямов за 50!? И базу достроишь и старичков подкупишь, можно и для себя будет качнуть молодого.

а это к кому вопрос?
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение zixiz 11 ноя 2011, 13:43
Кажется Барматуха о сложностях прокачки в Д3 писал?!))
zixiz
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение maestro-john 11 ноя 2011, 13:53
да, он первый написал:)
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 11 ноя 2011, 16:17
van4os писал(а):Traxex, Слава и я....уже три человека, которые смогут вести газету(или журнальчик, в общем СМИ)...это уже радует!!!:)если выиграю-будем тогда общаться, говорить и решать:)..
спасибо!:)
так даже если не выиграешь,что помешает вести СМИ и общаться?!!!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение maestro-john 11 ноя 2011, 19:55
если не выиграю-ничего страшного не случится!:)и я буду помогать в развитии!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение lyutyi 11 ноя 2011, 21:10
газета конечно хорошо, но что-то мне подсказывает по новокаледонскому президенству, что для того что бы привлечь активных манагеров нужно завлекать всоликами, т.е нужно формировать фонд и правильно его расходовать, вот когда это будет, всем будет интересно играть в нашей ФФ, т.к. люди будут видеть что не только они помогают федерации, но и федерация им.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 557
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Выборы президента
Сообщение adrey 11 ноя 2011, 22:16
lyutyi писал(а):газета конечно хорошо, но что-то мне подсказывает по новокаледонскому президенству, что для того что бы привлечь активных манагеров нужно завлекать всоликами, т.е нужно формировать фонд и правильно его расходовать, вот когда это будет, всем будет интересно играть в нашей ФФ, т.к. люди будут видеть что не только они помогают федерации, но и федерация им.
Ты правильно заметил - основной рычаг это "бабки" , но и газета (может не все будут писать , но читать будет большинство ) и конкурсы оживят общение на форуме . А это не менее важно . :-)
adrey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини