Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1KRON7 13 мар 2008, 18:24
Снова здравствуйте. Просмотрев множество федераций я пришел к выводу, что для наиболее лучшего и интересного развития нам нужен фонд федерации, и посмотрев как он работает за рубежом попытался взять в него одновременно самое лучшее и простое, что бы не было особых заморочек. Мы все-таки здесь ради удовольствия находимся)))
Вот как он примерно будет выглядеть:
1. Ф.Ф. образовывается на добровольных началах. Ежесезонные взносы членов фонда составляют:
- менеджеры 100К
- тренеры сборных – до 20% призовых
При наличии финансов можно вносить и большие суммы в кассу фонда в течении всего сезона.
2. Средства Ф.Ф.могут расходоваться на следующие цели:
- финансирование конкурсов
- по возможности помощь слабым командам
- помощь в прокачке игроков необходимых для сборных команд ( по рекомендации тренеров сборных )
3. Подать заявку может любой менеджер отыгравший более 5 игр в нашей федерации ( возможны исключения с согласия совета федерации )
4. Помощь из средств Ф.Ф. одному менеджеру один раз за сезон.
5. Средствами фонда распоряжается Совет Федерации, состоящий из 5-ти человек: президент + по два менеджера от каждого дивизиона.
6. Каждый менеджер, участвующий в проекте, резервирует на своем личном счете сумму взноса и перечисляет эти деньги по решению Совета Федерации.
7. Сумма помощи не может превышать 30% от суммы находящейся на счету Фонда.
Последний раз редактировалось 1KRON7 15 мар 2008, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение Неуд Джуниор 13 мар 2008, 18:41
участвовать готов.
Но нужно все же продумать, как расходовать деньги.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение over 13 мар 2008, 19:01
я полностью за,идея замечательная. также готов участвовать
over
 
 
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение 1KRON7 13 мар 2008, 19:13
Очень хорошо! Завтра попробую подробно расписать систему выплат.
А пока давайте отметимся кто готов вступить в совет федерации. Или
просто те кто готов принять участие в обсуждениях так же как Неуд Джуниор и over.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение Drake 13 мар 2008, 19:23
Хорошая идея. Готов участвовать.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение лобановский 13 мар 2008, 19:47
Будем рады присоедениться.
лобановский
 
 
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение totti85 13 мар 2008, 21:54
Никогда не упускал возможности в чемто поучаствовать!
Готов!
Деньгами от сборной готов поделиться!
totti85
 
 
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение Remix 14 мар 2008, 02:05
поддерживаю
Готов отдать денюшки :)
Remix
 
 
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение 1KRON7 14 мар 2008, 15:42
Давайте все распишу подробно, по пунктам. В некоторых задам вопросы, на которые вы ответите и так мы создадим вариант, который всех будет устраивать. Этот фонд будет работать в течении долгого времени поэтому надо сделать лучший вариант. Когда придем к всеобщему согласию я его напишу новостях в полностью готовом виде. Далее выберем представителей. После выборов соберем казну, буду через общение общаться с каждым кто на форуме так и не появится. Ну и далее подготовим финансовый план. Пункты я уже прописывал выше, раскрою их подробнее. Ну, начну, пожалуй:
1. Ну здесь ничего сложного. Манагеры в этой теме отписывают сколько дают денег в фонд, я это фиксирую. Так же процент от тренеров сборных.. Я в свою очередь уже готов внести 200К и в течении сезонов буду вносить постоянно. Это могут так же делать все желающие. Предлагаю вносить деньги ежесезонно. После вноса денег в фонд они никуда не могут быть потрачены без решения совета федерации. Вопрос: устраивают ли вас коэффициенты? Процент от тренеров сборных и часть вклада от простых смертных?
2. Финансирование конкурсов. К началу следующего сезона я подготовлю множество конкурсов, а один к приходу молодежи. В зависимости от количества денег в казне на каждый будет выделен определенный призовой фонд из фонда федерации. В лучшем варианте каждым конкурсом будет управлять один манагер. Так же писатель обзоров получит зарплату. Например если Неут будет продолжать писать обзоры в этом сезоне его ждет поощрение, тоже самое с Д2. В конкурсах смогут участвовать только те, кто вложил деньги в фонд т.к. дополнительно платить не надо будет за участие.
Помощь командам в развитии. Думаю первый сезон мы будем помогать только со строительством спортшкол, а там посмотрим. Смысл – получить молодежь наилучшего качества. Но это не значит что мы будем постоянно давать полную стоимость уровня спорт школы, будем добавлять. Но я не знаю стоит ли запретить снос уровня спортшколы после прихода молодежи. Ваше мнение? Как лучше сделать?
Прокачка игроков сборных. От тренеров сборных будут поступать заявки на игроков. В первую очередь тренировка совмещений на недостающие позиции, далее спецухи.
3. Ну 5 дней это как бы гарантия. Можно ее вообще убрать. Ваше мнение?
4. Возможны исключения с распоряжения совета федерации.
5. Количество человек можно увеличить или уменьшить. Думаю оптимальный вариант 5 человек. Ваше мнение?
6. говорил в первом пункте.
7. Считаю правильным внести ограничение по выплате. Ваше мнение?
Жду ответов.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение Неуд Джуниор 14 мар 2008, 17:16
Единственное, что меня смущает - это акцент на спортшколы.
Кто бы что ни говорил, но свазилендские команды не обладают достаточными мощностями, чтобы растить большое количество молодых. Нужен большой тренцентр и много денег, а здесь у нас если команды вкладывают в спортшколы, то, как правило, в цщерб чему-то еще, и где взять деньги на остальное, неясно.
И потом, я думаю, что уделять внимание развитию уже существующих игроков (для других сборных) не менее важно, чем на самых юных. А данная концепция как бы изначально расставляет акценты. Соответственно, что делать тем, у кого в данный момент вообще никакой спортшколы нету? сносить то, что уже есть?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение Drake 14 мар 2008, 17:54
1 - согласен внести 200к, возможно проспонсирую ещё какие-нибудь проекты :)
2 - конкурсы - это хорошая идея. По спортшколам согласен с Неудом. Далеко не все наши клубы могут содержать молодёжь...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение 1KRON7 14 мар 2008, 18:00
Сейчас подправлю, это будет конечный вариант. Давайте тогда отпишитесь кто хочет председательствовать в фонде.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение guus 16 мар 2008, 11:59
Согласен участвовать, 100К не пожалею (больше пока не получается).
guus
 
 
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение Takeda 16 мар 2008, 18:06
Поддерживаю. Готов перечислять финансы. Спортшколы - это важно, но как правильно заметили коллеги,- база для пракачки молодежи у нас в Свази только в процессе становления. В дальнейшем да-акцент на спортшколах и молодежи. Сейчас же думаю правильнее будет поощрать тех кто вливает деньги, спецухи итд в сборников - делает вклад в развитие национального футбола Свазиленда, а не только отдельно взятой команды.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фонд Федерации Свазиленда (ФФС)
Сообщение 1KRON7 16 мар 2008, 18:37
Похоже выбирать не придется никого. Так бы 4 человек набрать... Я думаю здесь делов то не много будет и времени много не займет. Ладно деньги я сам могу подсчитать. Потом вылажу конкурсы, решим сколько денег на каждый выделить. И пока всё. Так же конкурс может предложить любой менеджер свой. Его тоже спонсируем. Давайте поактивнее, все вместе решим и начнется самое интересное - денюшку собирать. :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

След.

Вернуться в Эсватини