Финал Кубка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 04 май 2008, 19:43
Как известно, Нхлангано Сан и Тайгерс сойдутся в финале Кубка. Поскольку в чемпионате все ясно, и обсуждать на форуме, по сути дела, нечего, предлагается в этой теме делать проргнозы и высказывать соображения относительно кубкового финала :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Финал Кубка
Сообщение over 05 май 2008, 10:03
финал кубка видать получится очень красивым, и обещает фирерию голов. этому способствует и погода и настрой Нхлангано. вобщем два кандидата очень достоины победы в кубке пожелаю обоим удачи, да победит сильнейший.

мой прогноз: 2-2, и пенальти :barf:
over
 
 
 

Re: Финал Кубка
Сообщение yuretc 05 май 2008, 11:19
Думаю, у тигров будет не менее решительный настрой! А игра обещает стать украшением всего свазилендского сезона! Насчет прогнозов соглашусь - серия пенальти! :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Финал Кубка
Сообщение over 06 май 2008, 01:13
потому как тему замутил Неуд, :cool: значет всеже его настрой повыше будет. а вот тигров не видать тут :censored:
over
 
 
 

Re: Финал Кубка
Сообщение Неуд Джуниор 06 май 2008, 21:49
Ну что ж, поглядим. Все живы-здоровы, команды выйдут на финал как на последний бой. :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Финал Кубка
Сообщение Drake 07 май 2008, 21:40
Неуд Джуниор писал(а):Ну что ж, поглядим. Все живы-здоровы, команды выйдут на финал как на последний бой. :grin:

Поздравляю с победой!
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Финал Кубка
Сообщение Неуд Джуниор 07 май 2008, 22:13
Мы все-таки сделали это! первый в истории нашего клуба трофей, ура! спасибо всем, кто за нас болел! :beer:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Финал Кубка
Сообщение violent 11 май 2008, 16:31
Мдя, куда мой супер делся - ума не приложу. Ладно, если б в чемпионате такая фигня вышла, но в финале кубка... Ведь точно помню, что ставил, но видать то ли с браузером баг вышел, то ли я промазал, то ли ещё что... В любом случае поздравляю Неуда с заслуженной победой. А мы в следующем сезоне рванём;)
violent
 
 
 

Re: Финал Кубка
Сообщение Takeda 13 май 2008, 18:41
Неуд, поздравляю с победой!
:beer:
Видишь, даже Сам Виолет волнуется и ошибается накануне игры с тобой :D
PS.: по поводу волнения, уважаемого Виолета, конечно, шутка. Желаю Тиграм и их тренеру удачного старта в 12 сезоне, да и, вообще, кондиций и боевого настроения, чтобы битвы и борьба были еще более острыми и захватывающими!
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Финал Кубка
Сообщение violent 17 май 2008, 07:33
Takeda писал(а):PS.: по поводу волнения, уважаемого Виолета, конечно, шутка. Желаю Тиграм и их тренеру удачного старта в 12 сезоне, да и, вообще, кондиций и боевого настроения, чтобы битвы и борьба были еще более острыми и захватывающими!

Пасип :beer: А Мамбе удачного выступления в мирокубках. Кстати, когда я только пришёл в стан Тигров, команда как раз дебютировала в КАК. Не без помощи одного супера нам в итоге удалось преодолеть один раунд в лице более сильного соперника. Жаль, но во втором шансов не было, хотя там и были команды, с которыми вполне реально бороться. Так что дерзай, если не пожалеешь суперов и корректов, то всё получится :cool:
violent
 
 
 


Вернуться в Эсватини