Планы менеджеров Свазиленда на 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drake 18 июл 2008, 14:02
Предлагаю менеджерам поделится планами на будущий сезон и рассказать немного о себе, отвечая на вопросы, заполнив своеобразную анкету!

1. Мой клуб.

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?

7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами свазилендских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?

12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
Последний раз редактировалось Drake 18 июл 2008, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Планы менеджеров Свазиленда на 12 сезон.
Сообщение Remix 18 июл 2008, 14:16
Давай Влад первый расказывай :grin:

Добавлено спустя 47 минут 52 секунды:
Ладно я начну
1. Мой клуб.
Сити Старс (Монени, Свазиленд)

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
Подготовка к 12 сезону прошла не по плану, намечалось усиление второго состава, и основы, приобретение игроков, а пока все тоже парни что и в прошлом году!

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?
Кубок межсезонья я провалил, отпуск, автосоставы, хорошо мой зам.немного выровнял ситуацию, надеюсь такого у меня не повторится:)

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Ну самый известный лидер которого знает весь футбольный Свази, он же и ветеран ДЖИММИ МУСОНДА такого игрока у меня не было не где, ни одного минуса за 2 с лишним сезона лучший бомбардир 10,11 сезона и в свои 30 лет он не плохо набирает баллы(про него можно говорить очень долго)
Большие надежды возлагаю на молодого
Бен Кунене(хотелось бы обратить внимание тренера юниорки на этого игрока) даю пока сыграться парню, но думаю в 12 сезоне, он не кого не про пустит к воротам:)

5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Думаю все увеличения на сёдняшний день сделаны (денег не хватит :grin: )

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Думаю пока нам нахватает хорошего опорника который бы выстроил защиту и помог нападающим

7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача минимум попасть в 5 максимум победа :grin: на кубке как получится полуфинал будет хорошим результатом :)

8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
Прогнозировать конечно не буду, у нас очень непредсказуемый чемпионат. Думаю есть, но это пока секрет:)

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами сенегальских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Нет я не с кем не общаюсь, а если общение будет развивается это будет очень хорошо. Для начала организовать товарищеский турнир, потом создать общею тему на форуме, помочь по приобретению Свазилендских команд для Сенегальцев и наоборот :grin:

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Для развития федерации нужен президент например Drake :grin: , в свою очередь я готов сделать всё например проголосовать за него :grin: (

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?
Менеджер в страховой компании, люблю сноуборд, и футбол конечно :P

12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Всё зависит от интернета, а так каждый день по несколько раз в день, состав отправляю минут за 3

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
на юниорку огромные надежды, Основа и молодые должны равнятся на юниоров :hello:



Ещё хотелось бы пожелать всем удачи в нынешнем чемпионате, вместе мы сделаем его интересней :cool:
Remix
 
 
 

Re: Планы менеджеров Свазиленда на 12 сезон.
Сообщение Drake 18 июл 2008, 17:43
Подколол...+1 Сергей :D
Просто текст скопировал с форума Сенегала... :oops:

1. Мой клуб.
Роверс (Мхламбаньятси)

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
Очень доволен. Все цели достигнуты - команда здорово подкачалась, построена новая база, увеличен стадион.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?
Единственное разочарование за весь КМ, это то что в последнем туре мне достался в соперники 18 клуб по силе в лиге, из-за чего я могу опустится с 1 места среди свазилендских команд в КМ. :D

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Команда довольно неплохая. Потенциально можно заменить почти каждого игрока. Лидер - Мдудзи Гама - лучший по системе гол+пас в Свазиленде (10 и 11 сезоны). Молодёжь неплохая, но этого не достаточно...так сказать - это моё самое слабое место.

5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
В первую очередь инфраструктура. По этому показателю я всего лишь 12 в стране, что не есть хорошо... Стадион - шикарнейшая Мхламбаньятси-арена - крупнейший в Свазиленде, так что по этому поводу я не беспокоюсь.

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Усиления требует очень много позиций - центральный и правый защитники, а также нападающий-бомбардир.

7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Минимум - попадание в пятерку. Максимум - золотые медали и полуфинал кубка(бороться за него не планирую, в этом турнире мне всегда не везло :) )

8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
1 - Роверс, 2 - Сити Старс, 3 - Грин Мамба :cool:
Принципиальный соперник - Янг Зебрас :mg:

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами свазилендских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
В последнее время уже не так активно общаюсь, как раньше, но на форуме заглядываю постоянно.
Ну вот здесь порекомендовать что-то очень сложно, хотя бы из-за того, что заглядывают на форум одни и те же люди. В принципе можно сделать темы по интересам (спорт, музыка и т.д.), но думаю, что они будут посещаться слишком малочисленной публикой. Думаю встряхнуть Свазиленд сможет лишь открытие 3 дивизиона, но сомневаюсь, что это возможно.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Предложения стандартны. Устраивать конкурсы, активно общаться, помогать новичкам.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?
Студент. Живу в Санкт-Петербурге. Учусь в СПБШ(к).
Люблю футбол. Болею за Зенит.

12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
1-2 часа в дни, когда проводятся матчи, 15 -30 минут в остальные дни.
Отправляю составы быстро, думаю лишь над важнейшими мачтами.

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
К сожалению наша юниорка заметно ослабла, после старения и перспективы уже не видятся такими радужными, но побороться мы можем :cool:
О других сборных не хочу даже говорить - шансов 0.

Хотел пожелать то же самое, что и Сергей, поэтому промолчу :rot:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы менеджеров Свазиленда на 12 сезон.
Сообщение 0111 18 июл 2008, 21:52
Отличная тема, хотелось бы что бы все высказались :). продолжу я.
1. Мой клуб.

Иллово(Убомбо, Свазиленд)

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?

Да. Все цели на этот период достигнуты.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?

Нет. Все нормально сложилось. И денег заработал и игроки прокачались малек.

4. Рассжкажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

Лидер есть- это сборник Думисане Нкамбуле. Он и капитан команды и лучший игрок. Без него нельзя представить команду. Молодежи в команде много(одна из самых молодых федерации) и все преспективные. Мой клуб ведет политику- молодежь это будущее клуба :).

5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?

Да, планирую. И стадион до 39000 и базу до 5 уровня. Это и есть приоритет.

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?

Мне не нужно пока усиления. Команда нормально укомплектована.

7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

Задача перед командой не вылететь. Задача минимум 11-12 место и выиграшь в переходниках(два раза было удачно). Максимум 10-ка. Лучше задачи перевыполнить. :).

8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?

Прогноз дело неблагодарное, тем более в нашей федерации. А принципиальных соперников вроде нет.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами свазилендских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

Тесно общаюсь только с Еленой. А для большего общения и заглянул на форум :).

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Ну для начала выбрать президента... Можно розширить до Д3 - готов искать команды и составы и даже есть идеи где.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?

Работаю сборщиком мебели. Футбол не люблю, а люблю разного рода менеджменты.

12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

Достаточно много, а состав отправляю за мин. 5.

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!

Надесь что юниорка не подкачает.
А вот другим только чудо поможет...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Отличная тема, хотелось бы что бы все высказались :). продолжу я.
1. Мой клуб.

Иллово(Убомбо, Свазиленд)

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?

Да. Все цели на этот период достигнуты.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?

Нет. Все нормально сложилось. И денег заработал и игроки прокачались малек.

4. Рассжкажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

Лидер есть- это сборник Думисане Нкамбуле. Он и капитан команды и лучший игрок. Без него нельзя представить команду. Молодежи в команде много(одна из самых молодых федерации) и все преспективные. Мой клуб ведет политику- молодежь это будущее клуба :).

5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?

Да, планирую. И стадион до 39000 и базу до 5 уровня. Это и есть приоритет.

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?

Мне не нужно пока усиления. Команда нормально укомплектована.

7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

Задача перед командой не вылететь. Задача минимум 11-12 место и выиграшь в переходниках(два раза было удачно). Максимум 10-ка. Лучше задачи перевыполнить. :).

8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?

Прогноз дело неблагодарное, тем более в нашей федерации. А принципиальных соперников вроде нет.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами свазилендских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

Тесно общаюсь только с Еленой. А для большего общения и заглянул на форум :).

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Ну для начала выбрать президента... Можно розширить до Д3 - готов искать команды и составы и даже есть идеи где.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?

Работаю сборщиком мебели. Футбол не люблю, а люблю разного рода менеджменты.

12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

Достаточно много, а состав отправляю за мин. 5.

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!

Надесь что юниорка не подкачает.
А вот другим только чудо поможет...
0111
 
 
 

Re: Планы менеджеров Свазиленда на 12 сезон.
Сообщение yuretc 19 июл 2008, 15:11
1. Мой клуб.
РССК Юнайтед
2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
В принципе, да. Все идет по намеченному плану!
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?
Да нет, все в порядке, сыграли в свою силу!
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
У нас есть несколько лидеров, но выдающихся игроков, звезд свазилендского футбола среди них нет. А вот среди молодежи есть очень перспективные, в частности - Маджози, который уже в 17 лет является игроком основы юниорской сборной!, а также Кулхасе и Шонгве. На прошедшем КМ неожиданно удачно сыграл Ндлову, ставший лучшим бомбардиром в команде, посмотрим, как он проявит себя в чемпионате!
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Все силы брошу на строительство базы, в этом отношении мы довольно сильно отстаем от лидеров.
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Нужны усиление центра полузащиты и нападения. Будем заказывать молодежь из спортшколы, постараемся прикупить 1 сильного игрока!
7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Минимум - занять место выше прошлогоднего 9-го, максимум - какая-нибудь медаль!
8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
Чемпионом будет Нхлангано Сан с 3-мя атлетами в составе, которые могут играть почти без замен весь сезон, а за медали поборятся Хаос, Грин Мамба, Сити Старс, Роверс и Тайгерс.
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами свазилендских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Пока продолжается эпоха безвластья - общение в стране захлохло, но в последнее время намечаются подвижки к лучшему! Надеюсь, после прихода нового преза все нормализуется!
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Избрать, наконец, нормального президента!
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?
Мне 27 лет, живу в Воронеже, работаю в небольшой фирме, люблю футбол и родной "Факел"!12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Захожу по несколько раз в день, отправка состава обычно занимает 10-20 мин.
13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
Выступить достойно и попортить кровь фаворитам!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Планы менеджеров Свазиленда на 12 сезон.
Сообщение Елена 19 июл 2008, 16:20
Продолжаю...

1. Мой клуб.

Маланти Чифс

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?

В игровом плане все нормально, а вот финансов не дополучили по плану.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?

Да, и жереб и не фарт (. Гена обижал по полной.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

Лидер и капитан- вратарь З. Дламини. Без него трудно представить команду, тем более нормальной замены ему нет. А молодых в команде много и даже с других стран.

5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?

Да, и то и другое. Особенно база подкачивает...

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?

Пока не требуется.

7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

Задача минимум остаться в Д1 через переходные матчи. Максимум- 10-ка.

8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?

1. Сити Старс. 2. Тайгерс 3. Нглахано Сан.
Принципиальный- Тамбути

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами свазилендских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

Да, но не периодически... А для общения и заглянула на форум.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Выбрать президента, писать обзоры, вести статистику по дивизионам, турниры.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?

Учюсь в КПИ(Киевский политех) на факультете прикладной математики. Люблю путешествовать, особенно с любимой командой...

12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

Раз в день, но на долго. А состав отправляю 5-7 мин.

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!

Сборные выступлят на своем уровне. А вот за юниоркой интересно будет понаблюдать.
Елена
 
 
 

Re: Планы менеджеров Свазиленда на 12 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 21 июл 2008, 07:32
1. Мой клуб.
[color=#0000FF]Нхлангано Сан[/color]
2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
[color=#0000FF]Полностью провалено все, что можно. Необходимо строить стадион, а денег на него нет.[/color]
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?
[color=#0000FF]Моей команде очень не везло со жребием. По сравнению с другими командами, которыми я руковожу, жеребьевка была катастрофически неудачной. Почти все игры играли с командами с V* на 150-300 баллов больше.[/color]
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Лидеров у нас четыре - Санеле Мхулу, Титуан Мазибуко, Бой-Бой Матунджва и Бонгане Стинкемп. К сожалению, нашему вратарю уже 32, и смены ему нет. Это большая проблема. Остальные лидеры, надеюсь, покажут добротный футбол.
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее? Стадион надо улучшать. Были бы еще деньги.

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу? Проблемных позиций две - вратарь и правый защитник. Как их решать, пока ясности нет.

7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Цели у нас всегда одинаковые - бороться в каждой игре. Если к середине сезона будем нормально идти по таблице, задумаемся о большем. Ну и кубок... Хотелось бы отстоять выигранный в прошлом сезоне трофей, но это не приоритет.
8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
За медали будут бороться Нхлангано Сан, Хаос, Тайгерс, Грин Мамба, Роверс и Сити Старс. От более точных прогнозов воздержусь.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами свазилендских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Хотелось бы общаться чаще.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать? Сам готов писать обзоры, как и раньше.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби? Работаю в инвестбанке в Москве

12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)? Час в день где-то в среднем

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания![color=#0040BF][/color]
Без Селиванова ничего хорошего от юниоров не жду. Национальная сборная должна выходить в финальную часть - это ясно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Планы менеджеров Свазиленда на 12 сезон.
Сообщение Takeda 21 июл 2008, 22:59
1. Мой клуб.
Грин Мамба из славного города Матсафа

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
Локальные цели достигнуты, глобальные - только на первичных этапах реализации.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?
Все нормально, все или почти все что проиграл - мог выиграть, так что вопросы только к себе.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Явных звезд и лидеров нет. Игроки сборной есть, перспективная молодая поросоль тоже, ветеранов хоть отбавляй, Мусонды нема :)

5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Все наращивать, базу, стадион, растить игроков - больше, дороже сильнее!

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Практически все. Змеи постарели и через некоторое время начнут сдавать позиции, нужно форсировать рост молодых.

7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача максимум финальная часть Лиги чемпионов Африки, Чемпионат Свазиленда - не ударить в грязь лицом и составить конкуренцию монстрам Д1, прежде всего получить удовольствие от борьбы с нашими классными менеджерами 8)

8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
Явные лидеры: Нхлангано Сан Нхлангано, Тайгерс Мананга + плотная группа из 6-7 команд.
Принципиальный соперник - любая команда и ее тренер показывающие НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ темпы роста и развития :mg:

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами команд Свазиленда? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Недостаточно часто. Рассчитываю на активное участие всех тренров Свази в управлении Сборной Свазиленда, несмотря на писсимистические прогнозы, звучащие довольно часто. Ну и что, что шансы небольшие? Они есть и тем слаще будут победы :evil:

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Юниорка. Юниорка. Юниорка. Все там. Удручает, что Stanislav Selivanov aka Jaffdeath, отказался от руководства основы и будущего нашей страны. Нужна сильная личность для развития и координации действий всех тренеров в развитии молодежи. Не будет ее - далеко не уедем. Битвы в Свази буду локальными. Предлагаю эту тему выдвинуть в приоритет номер один и активно решать эту глобальную задачу.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?
Работаю в Телекоммуникациях. Аналитика и руководство.

12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Каждый день, отправка состава от 5 минут до 24 часов.

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
Прогноз - игратьи выигрывать крайне сложно, но реально.
Пожелания - активный диалог всех менеджеров Свази. Тем более у нас столько опытных Тренров :cool:

Удачи, ярких и красивых побед Вам, уважаемые СВАЗИЛЕНДЦЫ!
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 


Вернуться в Эсватини