создание D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 22 июл 2008, 14:48
как Вы думаете сможет ли помочь нашей федерации создание D3? Во втором диве образовалась ужасная яма, очень много очень слабых команд для некоторых выход в вышку очень надолго закрыт. за счет третьего дива мы сможем сбалансировать команды + это дополнительные игроки для сборных, что вполне реально моглобы дать Свази дополнительных мощей. Я думаю что еще 16 команд можно набрать, только для этого нужна помощь от Вас, я с инетом нелады потому принимается любая помощь. Все кто может помочь пишите мне личку или здесь! sps :vibra:
over
 
 
 

Re: создание D3
Сообщение Ctyz 22 июл 2008, 15:29
У нас в Кыргызии ведутся сейчас споры,нужен ли Д4.У нас расходятся мнения,принесёт ли он толк.Не поленитесь посмотрите: viewtopic.php?f=116&t=80340&st=0&sk=t&sd=a .может и вычерпните что нибудь для себя.Я считаю.что 3д вам нужен!Особенно если пропасть между 1 и 2 дивом!
Ctyz
 
 
 

Re: создание D3
Сообщение Неуд Джуниор 22 июл 2008, 17:28
3 Д нужен, во-первых потому, что это привлечет новых менеджеров, и какой-то прорцент из них окажется активными менеджерами (а это, в свою очередь, важно для федерации). Кроме того, обострится борьба в Д2 - сейчас те, кто не претендуют на выход в Д1, вообще лишены каких бы тоо ни было стимулов - что 10 место, что 16 - все едино. С д3 было бы иначе
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: создание D3
Сообщение yuretc 22 июл 2008, 18:13
Однозначно, Д3 - нужен! Тем более учитывая, что мы еще - относительно молодая федерация и новые комы не будут сильно отставать от Д2! К тому же реально получить несколько сборников из Д3, и будет возможность закрепить новые комы за активными менеджерами по выбору президента!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: создание D3
Сообщение Drake 22 июл 2008, 18:16
М-да, президент сразу взял с места в карьер ...молодец :cool:

Однако идея Д3 уже поднималась несколько раз. Вымышленных имен Акар неприемлет, а настоящие достать достаточно проблематично. Насколько я знаю, от нас даже отсылалось письмо в федерацию Свазиленда с просьбой помочь. Ответа, как я понимаю, так и не дождались.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: создание D3
Сообщение 0111 23 июл 2008, 15:26
как тренер юниорки я за создание Д3, но проблема возникнет в нахождении играков в нужном количестве. Если названия команд не проблема, то имена - проблема даже для уже созданых команд. Единственный выход- взять их с аналогичного футбольного менеджера...
0111
 
 
 

Re: создание D3
Сообщение over 23 июл 2008, 15:59
ех как же хорошо всяким там италиям в этом плане столько информации... прям хоть покупай билет до Свази, а ведь стремно же...
скиньте ссылочки у кого какие есть :mrgreen:
over
 
 
 

Re: создание D3
Сообщение Елена 23 июл 2008, 18:02
over писал(а):ех как же хорошо всяким там италиям в этом плане столько информации... прям хоть покупай билет до Свази, а ведь стремно же...
скиньте ссылочки у кого какие есть :mrgreen:
Мда, туда еще попробуй добраться... А ты пробовал в Википедии поискать или через сайт ФИФА?
Елена
 
 
 

Re: создание D3
Сообщение Remix 24 июл 2008, 11:00
Ребята поиск третьего дивизиона осуществлялся ещё в моё время, он дал положительный успехи, после нескольких дней поиска я нашёл 16 команд для Свази, счастью не было предела, но Акар обрубил радость, написав что создавать команды с вымышленными именами не будет, а одно имя каждой команде найти не реально, а надо 22 :shock: , после чего мы с Кронтом написали письмо на Английском языке в федерацию Свазиленда до сих пор ответа не поступало. Поэтому это надо решать по другому, надо его уговорить Аверса , угостить его пивком кто живёт в Калининграде и всё :grin: :grin: :grin:
Remix
 
 
 

Re: создание D3
Сообщение Елена 24 июл 2008, 11:36
в общем не реально нам создать Д3 ;)
Елена
 
 
 

Re: создание D3
Сообщение Remix 25 июл 2008, 12:56
Лен впинцапи всё реально, но у нас очень сложно :grin:
Remix
 
 
 

Re: создание D3
Сообщение Mixa 25 июл 2008, 20:30
Третьий дивизион в любом случае нужен,конкуренция будет по више и сборная в силе будет расти...Так что не откладивайте в долгий ящык, а сейчас начинайте работу по созданию.Только когда создадите ,команды раздавайте по рекомендациям и только опытным,стабильным менеджерам, что б они не деградировали,а розвивались! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: создание D3
Сообщение Елена 26 июл 2008, 09:01
BLADE писал(а):Третьий дивизион в любом случае нужен,конкуренция будет по више и сборная в силе будет расти...Так что не откладивайте в долгий ящык, а сейчас начинайте работу по созданию.Только когда создадите ,команды раздавайте по рекомендациям и только опытным,стабильным менеджерам, что б они не деградировали,а розвивались! :cool:
Предлагаю новому президенту поставить этот вопрос на голосование. А тем кто проголосует за помогать в нахождении имен для новых команд, а не сваливать все на президента...
Елена
 
 
 

Re: создание D3
Сообщение 0111 10 авг 2008, 12:58
Овер, пора проводить голосование, а то как то некрасиво получаеться - тему поднял и затих.... :(
0111
 
 
 

Re: создание D3
Сообщение over 11 авг 2008, 00:58
Вообщето ничего не затихло, велись переговоры с начальством, обещали помочь вроде как. я жду ответа от них. хотя думаю, что надежды мало. Прошло 2 недели, на мои напоминания ответ один "мы ищем"
over
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини