Cвазиленд в Афрокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 25 июл 2008, 23:33
Итак, стартовали афрокубки. Я и моя команда сегодня дебютировали в африканском аналоге кубка кубков. Вопреки вероятию, в первом матче уверенно удалось победить 2-0, и теперь у нас есть хорошие шансы пройти в следующий круг (а это - очки в рейтинг ФФ Свазиленда)!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение over 26 июл 2008, 00:18
вери гудд старт Неуд, а вот мои крупно проиграли и скорее всего дальше им не пройти. соперник оказался на голову выше
over
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение violent 26 июл 2008, 01:19
Поздравляю:) Мы в прошлом сезоне смогли одолеть более сильного соперника и прошли в след. раунд. Удачи!
violent
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Елена 26 июл 2008, 09:44
Неуд Джуниор писал(а):Итак, стартовали афрокубки. Я и моя команда сегодня дебютировали в африканском аналоге кубка кубков. Вопреки вероятию, в первом матче уверенно удалось победить 2-0, и теперь у нас есть хорошие шансы пройти в следующий круг (а это - очки в рейтинг ФФ Свазиленда)!
Они дома свое возьмут ;( . Есть надежда на забитый гол в гостях, так что давай - удачи!!!!
Елена
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 26 июл 2008, 18:58
C чего бы это им дома взять свое? Я так не думаю :grin:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 34 секунды:[/color][/size]
Играть будем только на победу
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение over 27 июл 2008, 09:23
не Неуда голыми руками не взять, а супера противник врядли поставит, а один домашний бонус его невытищит... хотя че загадывать все ждем матча Неуда. удача будет на нашей стороне
over
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение 0111 27 июл 2008, 19:41
Да, недо выигрывать и набирать очки, но есть опасения что он все таки выставит супер...
0111
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 28 июл 2008, 09:54
Cуперзащита может и спасти отцов русской демократии... :grin: Плюс он у меня дома не забил
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Елена 28 июл 2008, 12:48
Мда, автосостав это не есть хорошо, повезло что твой игрок отличился... А мой прогноз таки сбылся... :)
Елена
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 28 июл 2008, 14:34
Какой автосостав? Где?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:[/color][/size]
Ой... как же так-то? Я и не знал, что игра сегодня не в 22-00. СОбственно, рассчитывал вечером состав выставлять. Ну и ну.... Хорошо хоть дальше прошли.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:[/color][/size]
В любом случае, наши прошли дальше, а вингер сборной Стинкемп набрал 99й балл силы. Так что нормаально

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 часов 4 минуты 21 секунду:[/color][/size]
Cледующий СОПЕРНИК нам по зубам. Даст бог, поборемся
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение 0111 29 июл 2008, 16:02
Главное вдальнейшем так не втыкать :grin:
0111
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 31 июл 2008, 10:36
Друзья, пожелайте удачи: через 25 минут играем домашний матч во втором раунде афрокубков. Раз уж нам выпала честь представлять страну на таком уровне, я планирую сделать все возможное, чтобы пройти как можно дальше! Больше такой возможности может и не представиться...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение over 31 июл 2008, 12:05
пральный подход Неуд, ну и конечно же удачи тебе, думаю, что у тебя есть все шансы пройти дальше :cool:
over
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 31 июл 2008, 14:25
Ну, что говорить - не везет нам пока что. Колоссальным преимуществом обладали - а гена нам присудил победу только 2-0.... Хотя, конечно, вновь сумели не пропустить на своем поле, т.е. теперь даже поражение в ответке 3-1 нас устроит.... Ну, так или иначе, шансы пройти дальше невелики, но сохраняются.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение over 31 июл 2008, 15:45
побеждать всегда приятно, мои поздравления :cool:
over
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини