Cвазиленд в Афрокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 07 окт 2011, 15:04
Да мне просто интересна твоя реакция была.
Ожидаемо.
"по праву" ага да. Твое высокомерие просто поражает, интересно будет в послематчевых комментариях почитать про "заслуженную" победу, твое полностью отсутствующее тренерское "мастерство", в этом противостоянии как тренер я тебя полностью обыграл, но гена, как я и писал раньше, решил по-своему. В финале вам все равно ничего не светит, так что радуйтесь, пока можете.
FairyWoody
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение over 07 окт 2011, 15:07
пока Эфиопия, пока...
over
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 07 окт 2011, 15:34
Серега, ну дай ты человеку выплеснуть эмоции. Он старался, команду к четвертьфиналу готовил. Сам подумай - все 11 человек были на форме 124. В чемпионате ради этого профукал все, что можно. И его выбили, притом у тех, кто его выбил, трое человек играли на красной форме - ведь обидно :D

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Да, и самое-то главное - посмотри на аватар тренера Билдинга. И потом посмотри на мой аватар. Это вообще в данном противостоянии самое ценное :grin: Еще раз всех с победой в четвертьфинале, друзья! Теперь, помимо всего прочего, будет возможность еще набрать очков в рейтинг - хотя седьмую команду это нам не даст, но очки же будут учитываться и в следующих сезонах. Насколько сможем, постараемся создать задел для всех нас. И, даст бог, сумеем победить в полуфинале.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение CMbICJI 07 окт 2011, 19:42
Неуд Джуниор писал(а):Спасибо за поддержку, друзья!!!
охрип...
Неуд Джуниор писал(а):Пусть и в серии пенальти
...да еще и валидол закончился
CMbICJI
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение adrey 08 окт 2011, 07:31
Неуд с победой ! :sharik:
Как жаль что люди не умеют ( или не хотят принимать реальность ;( ) проигрывать надо уметь ! (Даже если являешься тренером такой прекрасной страны как Эфиопия :beer: ) :hello:
adrey
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 11 окт 2011, 22:54
Ну что ж, друзья. Сегодня мы выиграли первый полуфинал дома со счетом 3-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1145911
С учетом того, что наше преимущество было хорошо за тысячу баллов, я не вижу возможности не выйти в финал по итогам двухраундового противостояния. Плюс собственно сегодняшняя победа еще повысила нам рейтинг, что само по себе хорошо.

Думаю, Свазиленд ожидает финал мирокубка. Хотя, если оценивать сегодняшнюю силу Телестарс из Габона, в финале бороться будет трудно ...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 13 окт 2011, 22:08
Ну что ж, друзья... Свазилендской команде предстоит первый в истории нашей страны финал мирокубка.
В ответном поединке с кенийцами мы снова выиграли 3-1 и тем самым вышли в финал, победив по сумме двух матчей с общим счетом 6-2.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1145912

В финале шансов почти нет - у меня две дисквалификации. Но и сам по себе выход в финал - большое достижение. Огромное спасибо всем за поддержку, без вас такой успех был бы невозможен. Ну и, помимо всего прочего, эта победа - очередной плюс нашему рейтингу. Теперь он стал 49.25 (и за счет бонусного балла в финале он станет 49.5, даже если мы там проиграем). Это дает нам возможность выйти на ПЯТОЕ место в Африке по рейтингу. И даже если общее число команд в мирокубках не изменится - шесть - но теперь в ЛЧ уже 3 команды, а не две. И общее число раундов до группы для всех стало меньше, т.е. это сильно повышает шансы выйти в группу для всех участников. Что, разумеется, прекрасно!

Хотя в финале шансы и минимальны, все же прошу всех за нас поболеть. Генератор ведь может и сюрприз преподнести
:-) :cool:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение adrey 14 окт 2011, 06:00
Traxex запасай валидол ! :grin:
а МЫ ПИВКО :beer:
adrey
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение CMbICJI 14 окт 2011, 19:22
смотря во сколько будут играть, может я на трансляцию не успею( но морально я с вами
CMbICJI
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 27 янв 2012, 14:10
Друзья, вот уже настала пора четвертьфиналов африканских кубковых турниров.
Надо сказать, что этот сезон пока что (тьфу три раза) складывается для Свазиленда неплохо - как Нхлангано Сан, так и Грин Мамба в 1/8 финала Лиги Чемпионов выглядели уверенно, выиграв обе игры у своих противников. Таким образом, представительство Свазиленда в 1/4 финала составляет два клуба.

Теперь ожидаются следующие матчи:
Грин Мамба - Омар Бонго (Габон)
Нхлангано Сан - Ла Жанес (Руанда)

Большая просьба болеть за Такеду и за меня в четвертьфиналах. Если мы оба сумеем победить, то тогда мы будем встерчаться в полуфинале (что автоматически означает участие клуба из Свазиленда в финале Лиги Чемпионов Африки). :-)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение CMbICJI 27 янв 2012, 15:54
Неуд Джуниор писал(а):Большая просьба болеть за Такеду и за меня в четвертьфиналах.
мы постараемся...
CMbICJI
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение StMark 27 янв 2012, 22:33
Удачи! :-)
StMark
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 01 фев 2012, 10:51
Друзья, подходит пора решающих матчей.
Скоро и Грин Мамбе, и Нхлангано Сан играть ответные поединки в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Первые матчи в гостях завершились вничью (Грин Мамба 2-2 и Нхлангано Сан 1-1). Ответные поединки оба наших клуба играют дома, поэтому есть реальные шансы обоим выйти в полуфинал и скрестить шпаги в битве за финальный матч ЛЧ. Большая просьба к всем участникам федерации болеть за меня и за Такеду.
Важно понимать и то, что при хорошем раскладе мы обеспечим Свазиленду максимальное представительство в афрокубках (вероятен рост с шести до семи команд).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Канитель 01 фев 2012, 11:55
За нами не заржавеет!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Канитель 03 фев 2012, 04:45
Свазилендский полуфинал!!!!!!!!!Поздравляю всех.!!!!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини