Cвазиленд в Афрокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 24 фев 2011, 22:48
Ну что же, Нхлангано Сан завершил выступления в Лиге Чемпионов Африки.
Должен подчеркнуть, что мы завершили их с гордо поднятой головой: несмотря на две дисквалификации игроков основы, ребята боролись как звери и в буквальном смысле костьми ложились на поле. В результате по окончании матча на табло остались столь ценные для нас 0-0.
НИЧЬЯ в матче с сильнейшим клубом ВСОЛа, который играл в оптимальном составе. Очко в рейтинг федерации. И определенного рода гордость за команду. Ребята молодцы! И мне было не жаль последнего супера: хотелось попробовать зацепиться за очки.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=925644

P.S. Просто информация для анализа: игровая сила Мавузо в отчетном матче составила...722. Я ни разу не видел такого даже на уровне сборных. Супермегабизон :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Niks 25 фев 2011, 13:19
Отличный сезон. Отличный игрок!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 21 сен 2011, 10:08
Ну что же, вот наши клубы и стартовали в плей-офф кубка африканской конфедерации. И Нхлангано Сан, и Хаос Лимитед играли в гостях и сыграли с одинаковым счетом 1:1. В сущности, это неплохо - забили по мячу на чужом поле, а также заработали очередные очки в рейтинг федерации.

В ответной игре своей команды я надеюсь на победу - с учетом того, что теперь домашний бонус будет играть не против, а за нас,это должно обеспечить солидное преимущество. Не знаю, будет ли противник вновь использовать супер, как во вчерашнем матче - он у него остался последний. Что касается Хаоса, то ему предстоит играть дома, и, судя по всему, тоже будет определенное преимущество за счет этого. Главное - чтобы было справедливое судейство и генерация, тогда оба клуба могут выйти в 1/8 финала. Ну и отрадно, что мы по-прежнему удерживаем заветное восьмое место в рейтинге африканских стран, которое дает аж шесть путевок в мирокубки.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 28 сен 2011, 13:48
Итак, состоялись первые матчи 1/8 финала кубка африканской конфедерации. Оба наших клуба играли в гостях.
Нхлангано Сан ездил в гости к лидеру эфиопского футбола Эйр Форс, а Хаос Лимитед летал в Кению на игру с Осериан Фастак

Эйр Форс - Нхлангано Сан 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 044&b=3772

Нхлангано столкнулся с большими кадровыми потерями, однако эфиопы тоже были не в оптимальном составе. Сыграв строго в обороне, удалось при равной игре вырвать победу в гостях. Это, конечно, хороший результат и делает нас фаворитами на ответный поединок, поскольку домбонус будет играть уже не против, а за нас, да и состав за счет возвращения двух игроков будет значительно сильнее. Соперник будет использовать супернастрой, и я надеюсь, что у нас найдется, что ему противопоставить. Патроны еще остались. Поэтому рассчитываю на выход в 1/4 финала.

Осериан Фастак - Хаос Лимитед 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=12073

Неприятное гостевое поражение, которое было омрачено незабитым пенальти в ворота хозяев. В любом случае, дома Хаос может быть намного сильнее - необходимо любой ценой выиграть в два мяча и пройти дальше. Ради этого имеет смысл даже потратить супер.

Таким образом, обе наши команды сохраняют шансы на выход в 1/4 финала. Если выйдет Хаос, то предсказать соперника по четвертьфиналу для него трудно. Нхлангано Сан же в случае выхода почти наверняка попадет на очередную эфиопскую команду - Билдинг Констракшн. Ну и, соответственно, теоретиечски возможна встреча наших команд в полуфинале, что было бы желательно (ибо автоматически гарантировало бы стране участие в финале).

Прошу завтра всех поддержать меня и Овера в ответных поединках. Победы, если они будут одержаны, окончательно закрепят нас в зоне "6 команд в мирокубках" по рейтингу, и это стало бы огромным прорывом для Свазиленда, никогда не имевшего в мирокубках даже 5 команд.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Takeda 28 сен 2011, 14:14
толи еще будет :evil:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 651
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение CMbICJI 28 сен 2011, 14:15
удачи, ребята, Свази с вами :rupor:
CMbICJI
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение adrey 29 сен 2011, 06:08
Удачи и ПОБЕДЫ !!
adrey
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 30 сен 2011, 09:31
Ну что же, вот и завершились игры в 1/8 финала кубка африканской конфедерации.

К нашему всеобщему и большому разочарованию, Хаос Лимитед не сумел победить кенийцев в ответном поединке и, сыграв вничью (при большом преимуществе в силе), покидает розыгрыш. Но Овер покидает его с гордо поднятой головой и набрав при этом целую кучу очков в рейтинг нашей страны. Покидает, чтобы на следующий год вернуться.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=12073

Что же касается Нхлангано Сан, то здесь более радостные новости: ответный матч, как и первый поединок, снова завершился со счетом 2-1 в нашу пользу, благодаря двум мячам, забитым Рафаэлем Мавузо.
В сущности, после тех безобразных по степени своей оскорбительности высказываний, которые позволил себе сделать в мой адрес тренер Эйр Форс, я никак не мог его не обыграть - все же свазилендским стилем всегда являлось давать ответ на футбольном поле :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 044&b=3772

Поэтому я благодарю всех вас за поддержку - она очень помогла нам победить. Теперь в четвертьфинале - злая ирония - мы вновь встречаемся с эфиопской командой. :-)

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 13 секунд:
Помимо прочего, в послематчевых комменатриях у нас еще получился и конкурс литературного творчества :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 03 окт 2011, 23:21
Друзья, сегодня моя команда играет первый матч в четвертьфинале КАК против эфиопского клуба Билдинг Констракшн. Большая просьба ко всем поболеть за Нхлангано Сан и Свазиленд в этом противостоянии! :beer:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 04 окт 2011, 22:37
Спасибо всем, кто сегодня за нас болел, друзья! В первом матче нашего противостояния с Билдинг Констракшн, на Нхлангано Хотелс Арене, нам в тяжелейшей борьбе удалось выиграть со счетом 1-0 при равной игре.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1139083

Это приносит нам еще очки в рейтинг, и теперь 6 мест в мирокубках на следующий сезон нам не просто обеспечено, а гарантировано. Никто и ни при каких раскладах уже это не изменит. Поэтому в следующем году наша страна будет иметь очень солидное представительство как в лиге чемпионов, так и в кубке конфедерации :beer:

Что же касается Нхлангано Сан, то, конечно, победа дома над таким сильным противником - хороший результат. Мы имеем шансы выйти в полуфинал - даст Бог, все сложится удачно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение over 05 окт 2011, 10:30
Шикарно, ждем завтрашний матч
over
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 07 окт 2011, 10:40
Друзья, большая просьба ко всем - поболейте за нас сегодня в ответном матче с эфиопами. Есть шансы выйти в полуфинал и там бороться за путевку в финал мирокубка. Ваша поддержка очень нам поможет!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение mixa_LFC 07 окт 2011, 14:40
Ухх!! Повезло, конечно, но это не важно. Ура!!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение over 07 окт 2011, 14:55
Неуд красавчик, Поздравляю!!!
over
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 07 окт 2011, 14:58
Отлично, мы в полуфинале! Спасибо за поддержку, друзья!!! Пусть и в серии пенальти, но мы победили и по праву сыграем в полуфинале. Впервые для Свазиленда. Ура!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ну и радует, что тренер Билдинга сейчас читает этот форум. Я же говорил, что все будет в порядке. До свидания, Эфиопия :D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И здравствуй, Кения. Мы сильнее кенийцев, но зато у них исключительно сильный тренер, поэтому к игре с Осериан Фастак подойдем с максимальной серьезностью. Потому что ошибок нам не простят.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини