Cвазиленд в Афрокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 03 фев 2012, 12:58
Ура, товарищи! :beer:
Это огромный успех для страны. Никогда ранее мы не подбирались так близко к тому, чтобы поднять над головой кубок Лиги Чемпионов Африки. А в этот раз клуб из нашей страны как минимум сразится за этот кубок в решающем матче. Скорее всего, с сильнейшей командой лиги ливийским Аль-Шатом (хотя кто знает...)

Скоро полуфиналы, эпохальное противостояние Нхлангано Сан - Грин Мамба. Все на стадион и к экранам телевизиров, друзья!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение CMbICJI 03 фев 2012, 13:01
по чем будут билеты уже известно? если не космические цены, то можно и сходить... а так прийдется смотреть по ТВ
CMbICJI
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Канитель 03 фев 2012, 15:55
Traxex писал(а):по чем будут билеты уже известно? если не космические цены, то можно и сходить... а так прийдется смотреть по ТВ

А у меня билет в VIP ложу :grin: :grin: :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 03 фев 2012, 16:06
Нет, по ценам на билеты пока что-то говорить сложно, все будет зависеть от того, какую игру команды покажут в предстоящих поединках. Но, думаю, в Нхлангано ценовая политика будет такой, чтобы позволить максимальному числу зрителей насладиться игрой. Какой ценовой политики будет придерживаться в своем домашнем матче руководство Грин Мамбы, мне говорить трудно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 09 фев 2012, 23:20
Итак, друзья, свершилось. Свазилендский клуб вышел в финал Лиги Чемпионов Африки.

В финале сыграют Нхлангано Сан (Нхлангано, Свазиленд) - Неф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо).

Надеюсь, в финале за меня поболеют в том числе и поклонники таланта Такеды тоже :-) :beer:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение adrey 11 фев 2012, 08:03
Неуд Джуниор писал(а):Итак, друзья, свершилось. Свазилендский клуб вышел в финал Лиги Чемпионов Африки.

В финале сыграют Нхлангано Сан (Нхлангано, Свазиленд) - Неф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо).

Надеюсь, в финале за меня поболеют в том числе и поклонники таланта Такеды тоже :-) :beer:

Я уже писал о приоритетах наших болельщиков . Мы не враги , но соперники . И на финал заказали 1 000 билетов для наших фанов .
Свази вперед ! Порвем "Атлетик" ! :mg: :gun: :mg:
adrey
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини