Cвазиленд в Афрокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 30 дек 2010, 13:00
Думаю, пришло время поднять тему.

Сегодня состоятся 3 игры:
Нхлангано Сан - Армд Форсес (Сьерра Леоне)
Роверс - Суэц Цемент (Египет)
Плаисенсе (Сейшельские острова) - Хаос Лимитед

Пожелаем нашим клубам удачи!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение CMbICJI 30 дек 2010, 17:55
Удачи, ребята!
CMbICJI
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 31 дек 2010, 10:58
Крайне удачный мирокубковый тур получился! Моя команда легко обыграла автосостав противника со счетом 3-0 и гарантировала себе итоговую победу, а Хаос и Роверс, пусть и за счет суперов, но обыграли своих противников. Овер выиграл в гостях (причем, что поразительно, победный мяч забил Нгвения непосредственно с углового :shock: ), а Роверс победил дома 1-0, что выгодно (противник не забил в гостях).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Doping 31 дек 2010, 11:20
КрасавцЫ!!!! :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение kdv 31 дек 2010, 16:54
Неуд Джуниор писал(а):Крайне удачный мирокубковый тур получился! Моя команда легко обыграла автосостав противника со счетом 3-0 и гарантировала себе итоговую победу, а Хаос и Роверс, пусть и за счет суперов, но обыграли своих противников. Овер выиграл в гостях (причем, что поразительно, победный мяч забил Нгвения непосредственно с углового :shock: ), а Роверс победил дома 1-0, что выгодно (противник не забил в гостях).
Мои поздравления!!!
И всех менеджеров Свази с наступающим Новым Годом!!! :beer:
kdv
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 17 фев 2011, 23:03
Друзья, меня переполняют эмоции. Только что, несмотря на поражение 0-1 в первом, домашнем матче 1/8 Лиги Чемпионов, Нхлангано Сан вышла в четвертьфинал. Уступая противнику в силе, мы сумели выиграть в гостях со счетом 2-1. В итоге 2-2 по сумме двух матчей, и наша команда проходит дальше за счет большего числа голов на чужом поле. Большое спасибо всем, кто за нас сегодня болел! Это наша общая победа и на данный момент самое большое достижение свазилендских клубов в афрокубках!

Добавлено спустя 40 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=915354
:cool: :cool: :cool:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение over 17 фев 2011, 23:35
я было уже расстроился после домашнего матча, и на тебе такой подарок, даже немного растерялся как увидел. верил, что могут! но честно скажу не ожидал. поздравляю :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
over
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение zixiz 17 фев 2011, 23:58
Да уж Фартонуло, так фартануло!)) на морально волевых играли))
zixiz
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение CMbICJI 18 фев 2011, 01:41
вот что значит Мавузо вернулся...
п.с. прям нет слов, сперва "шахтер" теперь "нхлагано")
CMbICJI
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 18 фев 2011, 02:43
Спасибо за поздравления, друзья!
Надо отметить, что в следующем раунде нам в соперники судьба уготовила САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛУБ ВСОЛа по показателю Vs - ливийский Аль Шат. Собственно, более сильного соперника у нас не будет уже никогда :grin: Думаю, предсказывать итог противостояния в четвертьфинале будет довольно легко. Но сейчас это неважно - главное, что мы вышли туда. И вовсе не собираемся сдаваться без боя. Мы там проиграем, вероятно - но проиграем в игре, которую будем играть для своих болельщиков. :-)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение zixiz 18 фев 2011, 03:00
Прально не стоит заранее сдаваться, а вдруг...)) Гена же чудик может и наваять положительный результат :grin:
zixiz
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Doping 18 фев 2011, 12:38
Поздравляю!! Молодцы!!! :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение k-faraona 18 фев 2011, 13:43
Поздравляю!!! :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение BoriK174 18 фев 2011, 15:07
Поздравляю со столь значимым событием в нашей федерации, надеемся что Нхлангано Сан сыграет достойно в 1/4 Лиги Чемпионов Африки. :beer:
BoriK174
 
 
 

Re: Cвазиленд в Афрокубках
Сообщение Неуд Джуниор 22 фев 2011, 10:22
Итак, друзья, если сегодня вечером вам нечем заняться, предлагаю посмотреть по телевизору матч четвертьфинала Лиги Чемпионов, в котором чемпион Ливии и самый сильный клуб в мире, Аль-Шат, будет принимать на своем поле скромный Нхлангано Сан из Свазиленда.

Обе команды подошли к игре в оптимальных составах, без травм и дисквалификаций, поэтому разница в игровой силе с учетом домашнего бонуса составит минимум 1200 баллов в пользу Аль-Шат :grin: Делайте ваши ставки, господа :)

Что касается Нхлангано, то нам, откровенно говоря, терять в этом противостоянии нечего. Интересно, сколько же в итоге нам насуют...)
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини