конкурс подготовки юнешского футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 29 авг 2008, 00:05
Конкурс юниоров.

Правила конкурса:
1)Записать в конкурс можно только 1 игрока.
2)Национальность Свазилендец.
3)Возраст игрока от 16 до 18 лет.
4)Взнос с команды за участие 100к.
5)Началом конкурса (пока неопределено)
6)Окончательные результаты конкурса будут подведены после (пока неопределено)

очки ситаем следующим образом:

Коэффициенты:
16 лет - 1,5
17 лет - 1,4
18 лет - 1,2

Супербонусы:
сила превысила 50 - 10 очков
сила превысила 60 - 20 очков
сила превысила 70 - 40 очков
сила превысила 80 - 50 очков
сила превысила 90 - 60 очков

-За первую натренированную спецвозможность игрок получает 6 очков, за вторую 8 очков, за третью 10 и т.д.
-За натренированное совмещение игрок получает 4 очка.
-За натренированный балл силы игрок получает 2 очка.
-За полученный балл силы во время игры игрок получает 2 очка.
-За потерянный балл силы с игрока снимается 2 очка.
-Бонусные очки для позиции вратаря +4 очка.
-Для команд Д2 все очки считаются с коэффициентом 1.2
-Для проблемных позиций в юниорской сборной с коэффициентом 1.2(лучьше всего есле эти позиции укажет тренер юниорки)

призовые:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%

Предварительно призовой фонд будет сформирован на основе вступительного взноса и добровольных пожертвований и распределен между игроками, занявшими 1, 2 и 3 место.
Иван Банан 1милион в фонд
******************************************************************************************************************************************************************************************
Ну вот примерно вот такой у нас будет конкурсик. Предварительно конкурс буду вести я, но также небуду и возражать есле ктото захочет взять его на себя.
Теперь осталось его только утвердить. ну решить кое какие неясности.

Когда следует начать конкурс?
Удовлетворяют ли вас правила?
Следует ли увеличить взнос за участие игрока в конкурсе и насколько?
Сбалансированны ли правила для разных возростов игроков?
Последний раз редактировалось over 11 окт 2008, 06:04, всего редактировалось 2 раз(а).
over
 
 
 


Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение Takeda 26 сен 2008, 07:37
Правила нормальные и обсуждались очень подробно и въедливо.
Конкурс, нужно проводить под юниорку с момента прихода молодежи из СШ то есть с 15 тура по 1 тур чемпионата (15 туров Чампа+КТ+КМ), в этот период как раз будут "свежие" молодые игроки, доступны ветеранские бонусы и заполнены тренеровочные центры.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение Неуд Джуниор 26 сен 2008, 11:11
Все это замечательно, если бы еще игроки были. У меня из трех пришедших юниоров тренировать никого рука просто не поднимется - настолько слабы. А купить юниора - так он еще должен быть свазилендцем... Кроме того, я думаю, нужно ввести поправки к коэффициентам, особенно по спецухам. Например, давать мало очков за спецуху Д (нефиг портить ей молодых) и много очков за самые хорошие спецухи.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение Takeda 28 сен 2008, 22:33
Вопрос о спецухах неодназначен и спорный (многие возмутятся по поводу "Д" и "портить"), но он точно есть, как правильно заметил Неуд.
Собственно я против "Д", хотя это и вариант развития, но по моему не для сборной которая играет против более сильных соперников.
Да и дождливый сезон на носу.
Сборной необходима единая концепция развития - под определенный стиль и ради этой концепции нам где то придется жертовать интересами клуба или не жертвовать в зависимости от позиции конкретного менеджера.
Предлагаю высказаться тренерам кто будет качать под Юниорку сових молодых талантов и проголосуем за линейку спецух.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение Неуд Джуниор 28 сен 2008, 22:47
К вопросу о прокачке под сборную (не обязательно под юниорку - можно и под молодежку качать, кстати): в пеервую очередь нужно как раз качать такие спецухи, которые не привязывают нас к конкретному стилю. Что является выгодным? Безусловно, Л. Затем, для нападающих не вызывает сомнения спецуха У. Для вратарей - В (думаю, она предпочтительнее, чем Р, поскольку при игре в линию можно ставить 3 защитника и получать лишние полбалла в оптимальность-1). Вот с этих спецух и надо, думаю, начинать. Остальное - это вопрос тонкий, тут могут быть разные мнения. Я, например, считаю, что у хорошего игрока в обязательном порядке должен быть Ат - но мне приходилось слышать и такие мнения, что для сборной Ат вреден, поскольку вместо него можно было бы дать стилевую, а перед игрой сборной дать человеку отдохнуть.... Вопрос тонкий
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение Takeda 29 сен 2008, 08:46
С "Л" уверен никто не спорит :) я говорил именно о стилевых.
Хорошо, конкретизирую, необходима единая направленность, Свазилендцы, качаем "дождевые" или "солнечные" спецухи ?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение Неуд Джуниор 29 сен 2008, 13:01
Если проведут реформу коллизий, то единая направленность будет во вред.
Поэтому предлагаю в первую очередь качать нестилевые спецухи - Л, У, В, От, Ат. Будет ниже Vs* - лучше для набора баллов и не привязано к какому-то стилю.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение over 29 сен 2008, 15:33
думаю всеже стоит качать именно стилевые спетцухи, под солнечную погоду(заметьте что все игры сборных в этом сезоне прошли в разную погоду, оптимально для всех этих переменчивых случаев, на мой взгляд походит спартаковский стиль). нам главное не набор балов, а победа, а при победе дают балы. стилевые спетцухи дают колосальный прирост в силе игроков. а нестилевые спетцухи прироста в силе игрока недают, они лишь по моментам играют. предлагаю неискать трудных путей, а идти уже по тому принципу, что У игрока должно быть две стилевые спетцухи, обязательно лидера каждому игроку. :grin: (Пк Км Д Л) :???:
over
 
 
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение Неуд Джуниор 29 сен 2008, 18:26
Овер, ничего не навязываю, но против твоего варианта выскажусь точно. Даже за БОЛЬШИЕ деньги не буду своим игрокам качать Д - хоть расстреляйте. :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение over 30 сен 2008, 00:26
ну есле уж так нелюбишь спетцуху Д ее всегда можно заменить другой, которая будет более полезна твоей команде. :roll:
over
 
 
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение Неуд Джуниор 30 сен 2008, 00:31
Это правильно. Я сейчас думаю начать работать с Мавузо по спецухам. Он уже 22-71 (после тренировки станет) - самое время. Пока в планах Ат, У и Л. Насчет 4 слота не решил еще.

Впрочем, второй вариант - продолжить работу с защитником Лукеле, который сейчас 19-58 От Л4 - тоже вопрос, что ему дать (если его качать). К сожалению, многих не покачаешь - для этого ветераны требуются, а у нас ветеранов нет.

О, кстати, никто не хочет обменять мне одного-двух ветеранов? Вложу спецухи в свазилендцев - игроков сборной.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение Takeda 30 сен 2008, 12:33
Активность у нас периодическая :)
Мнение Неуда и Овера понятны.
Все остальные тренеры-гранды - либо шифруются и не раскрывают свои знания либо что то еще.
Сейчас у нас сборная чисто под норму - повсеместное "Д".
Качаем как было 11-12-13 сезоны - кто во что горазд или более менее слаженно?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение 0111 09 окт 2008, 13:37
Для увеличения призового фонда этого конкурса готов отдать 1М всоликов(часть призовых от тренерства сборной). Надо только определиться когда его начать проводить.... Оver когда понадобиться помощь обращайся.
0111
 
 
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение Takeda 09 окт 2008, 17:25
Класс :cool:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: конкурс подготовки юнешского футбола
Сообщение Drake 09 окт 2008, 20:03
Выделю 1кк, но не в призовой фонд, а так сказать специальный приз манагеру, прокачавшему самого полезного игрока для сборной :D
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Эсватини