Сезон 12. Подведение итогов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 24 сен 2008, 22:59
Ну что же, друзья, вот и настало время потихоньку подводить итоги 12 сезона в Свазиленде. Предлагаю всем высказывать свое мнение относительно того, как вы оцениваете проршедший сезон. Для своей команды, для федерации в целом. Что запомнилось, что приятно и неприятно поразило. Ну и все в таком духе.

Начну со своей команды Нхлангано Сан.

Считаю, что для нас сезон сложился относительно неплохо, хотя могло быть получше. После провального выступления в КМ мы удачно выступили в чемпионате, выиграв его (троекратное ура!), а также достойно - уж как могли - представляли федерацию в кубке Африки, пройдя пять раундов и проиграв только в шестом. Что касается кубка страны, то не вышли в финал мы только из-за немилости генератора, что, однако, никак итоговый результат не изменит.

Что касается федерации, то в первую очередь хочу сказать, что страна фактически обрела нового тренера экстра-класса. Михаил Першин, хотя и выступает в Свази с момента формирования страны, по-настоящему заявил о себе только теперь. Да КАК заявил! Безоговорочная победа в Д2 и - вдумайтесь в это - ТРИ пропущенных мяча в ДВАДЦАТИ ДЕВЯТИ (на момент написания постинга) матчах. Это похоже на рекорд всего ВСОЛа - результат поистине невероятный, что свидетельствует о высочайшем тренерском мастерстве Михаила Першина.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сезон 12. Подведение итогов
Сообщение лобановский 25 сен 2008, 17:11
Для нас сезон выдался провальным, особенно благодаря мне и моему отпуску команда была брошена на самотек и закономерный итог, хотя мы и без этого очень слабо выглядим на фоне остальных команд. :beer:
лобановский
 
 
 

Re: Сезон 12. Подведение итогов
Сообщение Drake 25 сен 2008, 17:27
Сезон выдался неоднозначным. С одной стороны довольно неудачное выступление команды в чемпионате - после прошлого бронзового сезона, 4-6 место - это однозначно неудача. с другой - очень удачное выступление в КМ - 1 место среди свазилендских команд и участие как минимум в финале кубка Свазиленда, куда я попал в целом заслужено - несмотря на все обвинения Неуда в адрес генератора, разница в силе была слишком незначительной, чтобы говорить о какой-то несправедливости.

Также хочу поздравить Неуда с чемпионством, а Михаила с выдающимся выступлением во втором дивизионе.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сезон 12. Подведение итогов
Сообщение over 26 сен 2008, 01:58
особого желания повторить этот сезончик нету, очень уж много нервов он попортил. стока переживаний небыло не в одной игре. один Неуд со своей отборочной частью чего стоил, болел больше за него чем за свою команду. ну а что касается самого Хаоса, то тут вполне всем доволен, более того считаю, что мне даже гдето и повезло. сегодня заключительный матч чемпионата 12 сезона, где надеюсь мне еще разок повезет:)

о Федерации стоит сказать, что у нее все еще впереди. хочется сильных сборных, впрочем чем мы и займемся в ближайшие сезоны :talk:
over
 
 
 

Re: Сезон 12. Подведение итогов
Сообщение yuretc 27 сен 2008, 12:57
Для нашей команды получился нормальный такой, ровный сезон, заняли свое место, 7-е, объективно это - наш реальный уровень на сегодняшний момент. Небольшим достижением стало то, что мы пропустили меньше всех в Д1, теперь будем думать над усилением атаки к следующему сезону!
Главным событием в жизни федерации считаю появление наконец-то нормального Президента! С приходом Овера произошли подвижки в лучшую сторону, хотелось бы пожелать ему продолжать в том же духе! :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сезон 12. Подведение итогов
Сообщение 0111 28 сен 2008, 11:59
Для Иллово чемпионат не однозначен. Поставленную задачу минимум выполнили, а выше поднятся не смогли... После первого круга были 7-ми, а второй круг провалили и в итоге 10-е. По составу мы должны были оставаться на 7, но база у нас не позволила играть на том же уровне, что и в первом круге. Но радует что команда идет по намеченой дороге с момента основания ее во ВСОЛе, а именно планомерное усиление команды с каждым сезоном :). И с аутцайдера прошлых двух чемпионатов мы стали крепкими средняками. Так что задачи на сезон выполнены и это может радовать :grin: .

А в целом чемпионатик получился на удивление интересным и захватывающим :) . И на международной арене мы не ударили в грязь лицом - чего только стоит успех "Нхлангано Сана". Да и сборные растут по намеченому плану. И основная и молодежная и юниорская сборная выступили на своем уровне и если бы немного благосклонности генератора -мы бы имели представителей на ЧМ.

В общем все супер!!!! Так держать и удачи всем в след. сезоне!!!!!
0111
 
 
 

Re: Сезон 12. Подведение итогов
Сообщение Елена 28 сен 2008, 13:13
А для меня сезон еще не закончился- впереди переходняки :) . Но один из пунктов плана на сезон уже выполнен, так что осталось только выиграть оба переходных матча и остаться в Д1 :grin:
Да и развитием команды полностью удовлетворена :)
Елена
 
 
 

Re: Сезон 12. Подведение итогов
Сообщение Takeda 29 сен 2008, 18:00
Грин Мамба.
В этом сезоне с точки зрения расположения на лестнице Чемпионата - завидный регресс, многие поражения логичны, во многих предстоит разобраться.
С более общей точки зрения все неплохо - перестраиваемся 8)
Из позитива:
получили ценный опыт в мирокубках, попробовали себя против очень сильных команд, получили опыта позабивали мячей, но и голов в свои ворота наполучали - всего понемногу :)
стали обладателями Суперкубка Свазиленда Сезон 12 (ну не могу не поддеть Неуда :) :) :) )

Общее: нельзя не отметить работу нашего президента - респект за то что ты делаешь Over :cool:
Хорошо выступила юниорка, удовлетворительно молодежка.
Благодарю тренеров за то что Вы делали для Национальной сборной.
Будем рваться вперед.

Планы:
перво-наперво реанимировать КОНКУРС КОЛЛИЗИЙ СВАЗИЛЕНДА СЕЗОН 13,
призовой фонд будет существенный и не нужно будет денег собирать - тренерские от Националки пойдут полностью на конкурс КОЛЛИЗИЙ СВАЗИЛЕДА 13 СЕЗОН, а это более 2000К!
Будет интереснее и веселее играть - а то 12 сезон прошел у нас, особенно в Д1 под девизом "норма" - это круто :mg:
Будет не только азарт, но и существенный ПРИЗОВОЙ ФОНД :beer:
Буду пробовать завоевать доверие тренеров Свазиленда для тренировки самых молодых игроков нашей страны, уверен на пост тренера нашей главной НАЦИОНАЛЬНОЙ Сборной будут Претендовать тренеры, показавшие Класс в чемпионате сезона №12.
Как всегда желаю нашим тренерам глубоких и взаимных отношений с дамой по имени УДАЧИ, много много красивых побед и, конечно же Всоликов, куда без них?!
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 


Вернуться в Эсватини