Выборы тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 13 ноя 2008, 15:53
Друзья, решил подать заявку на руководство национальной сборной Свазиленда!
буду благодарен, если вы меня поддержите в этом благом начинании. Все знают, что для меня Свазиленд - самая любимая федерация, поэтому логично, что я хотел бы управлять сборной в этой стране.

Опыт руководства сборной уже есть - в прошлом сезоне занял 2е место в группе с юниоркой Брунея. Не бог весть какое достижение, но и не провал - по силе были в группе четвертыми, уступили победителю 1 очко.

Успехи на клубном уровне тоже есть - в Свазиленде выигрывал в позапрошлом сезоне Кубок, в прошлом - Чемпионат и прошел 5 раундов афрокубка, в этом - выиграл Суперкубок. Также побеждал в Д2 чемпионата Брунея, а с колумбийской командой вышел в Д1. Поэтому, думаю, мастерства для управления сборной хватит. При этом - можете не сомневаться - к играм сборной буду подходить самым тщательным образом.
Последний раз редактировалось Неуд Джуниор 14 ноя 2008, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение sanatik 13 ноя 2008, 18:45
Я тоже решил отправить заявку на пост тренера основной сборной Свазиленда.
Так, что могу сказать? когда формировал сборную, выбирал игроков постарше, дабы оставить сильных игроков молодежке. Хотел бы взять сборную, чтоб попробовать свои силы. Опыта у меня не очень много, но много тренерской мысли....выбор ваш.....победит лучший тренер
sanatik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение sanatik 14 ноя 2008, 21:04
Ни у кого нет вопросов к кандидатам в тренеры сборной?
sanatik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Takeda 15 ноя 2008, 15:13
Voprosov net - budem golosovat' :beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Неуд Джуниор 18 ноя 2008, 10:39
Всем спасибо за оказанное доверие. Буду работать на посту тренера национальной команды с полной отдачей.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение over 19 ноя 2008, 15:45
Решил подать заявку на руководство молодежной сборной. Опыт управления сборной есть.
Последний раз редактировалось over 20 ноя 2008, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
over
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Неуд Джуниор 19 ноя 2008, 20:59
Подожди.... как не надо голосовать, если ты подал заявку? :shock: :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение over 20 ноя 2008, 00:39
вернул заявку, по просьбе менеджеров.
!!!конечно же надо за меня голосовать!!!
over
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Неуд Джуниор 21 ноя 2008, 15:50
Похоже, тренером молодежки стал Овер Килл. Поздравляем, команда в надежных руках :beer:
Теперь осталось найти мастеровитого тренера для юниорки.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение sanatik 24 ноя 2008, 18:47
Отправил заявку на юниорку......цели и задачи написал в программе.......всем на голосование)
sanatik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Неуд Джуниор 24 ноя 2008, 21:42
sanatik, можешь изложить программу подробно? комплектация, ротация состава, тактика ведения игр, работа с тренерами итп. Ивана мы же в деле видели, а тебя нет
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение totti85 04 дек 2008, 15:44
Обращаюсь к тренерам сборных команд:

Если в моей команде имеются игроки у которых есть шансы заиграть,то обращайтесь! с формой и усталостью проблем не будет!!!
totti85
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Неуд Джуниор 04 дек 2008, 16:03
Ну такого игрока, как Хатване, я, безусловно, имею в виду. Есть определнная проблема в том смысле, что СМ\СФ довольно много у нас, и конкурировать Хатване придется с Мхулу, Гамой и чистыми центрфорвардами. Но опять же игрок с таким набором спецух, безусловно, сборной интересен. Думаю, при хорошей форме Хатване будет получать игровое время

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:[/color][/size]
Собственно, в изначальном составе сборной, с которой я шел на выборы, Мадида Хатване из Бердс и присутствует.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Неуд Джуниор 29 мар 2009, 21:59
Друзья! Решил вновь подать заявку на руководство нашей национальной сборной! Если вы окажете мне доверие, постараемся в этом году добиться более высоких результатов! Концепция несколько изменилась - в этом году мы будем стараться сделать ставку не на ветеранов, а на игроков, у которых еще есть в запасе хотя бы пара лет, ради перспективы.
Любые вопросы по сборной просьба задавать здесь или в общении на сайте.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Jean Mayor 29 мар 2009, 22:36
Мне как новому в Федерации человеку хотелось бы узнать о достижениях сборных в прошлом сезоне. И заодно хотелось бы услышать конкретные цели на нынешний сезон, чтобы по окончании можно было сделать вывод о том, насколько тренер справился с поставленными им самим же задачами.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

След.

Вернуться в Эсватини