Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 07 дек 2008, 23:08
Прошел первый матч национальной сборной.\Играли в гостях с шестой по силе сборной Африки, Марокко.
Полный провал - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=24963
Прошу высказывать соображения и, главное, критику, пожестче. После 0-3 самое оно было бы..
Тем не менее, замечу, что с защитниками у нас беда. Просьба владельцам защитников-сборников сбросить им усталость. Сегодня пришлось двух атакующих хавов ставить в основу в защиту - больше просто никто не был готов.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/color][/size]
Если не будет позитивных сдвигов в области состояния защитников, я буду вынужден привлекать в сборную защитников из молодежки, а это было бы плохо для нашей молодежной команды, поскольку она-то, в отличие от националки, начала за здравие.
Последний раз редактировалось Неуд Джуниор 24 мар 2009, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение yuretc 08 дек 2008, 00:58
Учитывая просто колоссальную ращницу в силе, сыграли вполне удачно, набрали 4 балла, а очки обязательно придут!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 22 дек 2008, 10:05
Итак, после 4 туров национальная сборная делит 3-4 места в группе, набрав в 4 матчах 7 очков.
Вот отчет о последнем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 62&b=24963

Должен сказать, что несмотря на большие кадровые проблемы, связанные в первую очередь с травмами лидеров, пока берем "свои" очки. Просьба тренерам клубов и в дальнейшем помогать со сменой формы и отдыхом - в последней игре удалось взять очко в гостях в первую очередь благодаря вашим стараниям - спасибо.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 29 дек 2008, 22:16
Друзья, с удовольствием почитаю критику и соображения по игре национальной сборной в этом сезоне. Пишите сюда или в личку!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 24 мар 2009, 18:33
Друзья, пришла пора задуматься о том, как будут выглядеть в предстоящем сезоне наши сборные команды. Как тренер национальной сборной в 13 сезоне, начну с некоторого анализа ситуации с составом и перспективами.

В первую очередь хочу подчеркнуть, что основная проблема нашей националки - это ОЧЕНЬ СТАРЫЙ состав. Фактически, почти все игроки, кто выступал регулярно за сборную в прошлом году, перспективы уже не имеют. Думаю, в этом году необходимо сознательно делать ставку на более молодых талантов - пусть даже в ущерб моментной силе. Во всяком случае, если в этом году мне снова доверят высокий пост тренера, планирую действовать именно в этом ключе.

Вратари (не самая сильная линия):
1)Лвази Мьени GK 29 95 В Ат Л2 П "Травник" Травник (легионер) - безоговорочно первый номер, увы, но альтернативы нет ему.
2)Нту Ндлову GK 26 67 В2 Р Ат Л "Хаос Лимитед" Манзини
3)Вандиле Дмсон GK 30 72 К2 П "Клуб Атлетико Индепендьенте" Ла-Чоррера (легионер, только для просиживания штанов в запасе со спецухой К2)

Левые защитники (очень проблемная позиция):
1)Мандла Мхабела CD/LD 29 78 8 Л4 "Кенитра Атлетик" Кенитра (легионер) - вне конкуренции за счет Л4
2)Сензо Факудзе CD/LD 24 69 15 Л4 "Тайгерс" Мананга - этого желательно качать

Центральные защитники (весьма проблемная позиция):
1)Мпостоли Мсиби CD/CM 30 81 Шт2 Пк4 Пд "Хаб Сандаунз" Биг-Бенд - староват, но во всяком случае играет в нашем чемпионате, и альтернативы не просматривается
2)Сиза Кристи CM/CD 25 69 Оп Пк4 Л4 "Хайлэндерс" Мбабане
3)Тимоти Вилакати CD/CM 30 98 От "Стил Транс Ликартовце" Кошице (легионер) - в общем староват и перспективы у него нет. Но может быть важен с точки зрения оптимальности 1

Правые защитники (очень проблемная позиция):
1) Чарльз Кристи RM/RD 28 76 "Мидас Мбабан Сити" Мбабан - вновь ничего хорошего, т.к. нет спецух
2) Млонифени Вилакати RD/CD 26 63 От Л2 "Уондерерс" Лубомбо - качать, качать и еще раз качать

Левый полузащитник / вингер (прекрасно укомплектовано):
1) Бонгане Стинкэмп LM/LF 30 121 Л4 Ат4 "Нхлангано Сан" Нхлангано - по всем параметрам вне конкуренции, на следующий год будет капитаном
2) Стэйчью Джеле LM/LF 27 84 Д К "Хаос Лимитед" Манзини - только в запас
3) Смолли Далмини LM/LF 28 77 Д4 "Мидас Мбабан Сити" Мбабан - аналогично

Центральный полузащитник (Прекрасно укомплектовано):
1) Санеле Мхулу CM/CF 31 130 Пк4 К2 Ат4 П2 "Клермон" Клермон - сильнейший игрок страны, будет капитаном в этом сезоне. Единственный в составе старше 30 лет - в данном случае это оправдано
2) Мадида Хатване CM/CF 27 101 Д4 Пк4 Ат4 П2 "Бердс" Нлангано - безусловный игрок основы
3) Крис Фернандес CF/CM 24 89 У Л4 Ат2 "Америка" Мехико (легионер) - необходимо качать, но внимет ли зарубежный тренер этим советам... Перспективы у футболиста велики

Правый полузащитник / вингер (очень слабая позиция)
1) Ма Зване RM/RF 27 82 Д Пк У "Хаос Лимитед" Манзини - слабоват для основы, но других нет
2) Тимоти Матонси RM/RF 30 91 Д "Роверс" Мхламбаньятси - старый, но при отсутствии альтернативы... кому-то играть надо
3) Вандил Силононян RM/RF 29 85 "Сити Старс" Монени - аналогично

Форварды (более-менее ничего):
Сифисо Нхумало CF/LF 29 103 Л4 Ск К Пд "Тайгерс" Мананга - может рассчитывать на регулярную игровую практику
Сандиле Саколо CF 29 99 К2 Г Пк Ск2 "Хайлэндерс" Мбабане - будет играть при хорошей готовности
Бангай Матонси CF/LF 27 98 Ат Уг Км2 У4 "Вальдхоф" Мангейм (легионер) - будет играть при необходимости
Рафаель Мавузо CF/RF 24 91 У4 Ат2 Пк Км "Нхлангано Сан" Нхлангано - будущий лидер сборной, получает серьезную прокачку в клубе, игрок основы

Таким образом, можно констатировать, что основные проблемы нашей националки - это оборона (полностью), правый фланг полузащиты и вратари. Дела не очень хорошие, но куда деваться...

Просьба высказывать соображения по этому поводу.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение over 24 мар 2009, 19:30
Неуд Джуниор писал(а):Думаю, в этом году необходимо сознательно делать ставку на более молодых талантов - пусть даже в ущерб моментной силе.

Особо в ущерб моментной силе не надо. Но подход правильный. И состав омолаживать, конечно, стоит. Да и очки брать тоже нужно. Вообще задача предстоит не из легких. Наша и так не особо сильная сборная потеряла в силе, по отношению с прошлым сезоном. Потому к каждому матчу игроки нужны, будут отдохнувшими, чтобы в нужный момент можно было дать бой сильным соперникам.

Из моей команды три игрока, к сожалению планов на прокачку их у меня нету. Потому вся надежда, что они будут балы брать с игры. Иначе ни как.
over
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение over 23 апр 2009, 20:28
Прошу дать отдых сборникам перед игрой в выходные дни. Домашний матч с "ДР Конго", и не ставьте сборников на тренировку.
over
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение d(O_o)b 24 апр 2009, 19:05
что-то не особо заметил, чтобы тренер вашей юниорки был в чём-то заинтересован... третий день у человека спрашиваю в общении какую форму ставить сборнику - тишина, хотя должен спрашивать не я... без проблем, если ему на..рать, то мне и подавно... :hello:
Последний раз редактировалось d(O_o)b 24 апр 2009, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
d(O_o)b
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение over 24 апр 2009, 22:48
хренова, что не отвечает. но на сборную нам не на....рать
over
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение d(O_o)b 24 апр 2009, 23:10
over писал(а):хренова, что не отвечает. но на сборную нам не на....рать
вобщем,моё дело сказать было, а разбирайтесь уже сами :talk:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение over 25 апр 2009, 14:40
кстате, и где нашь тренер юниорки, что скажет на критику в свой адрес. почему не работаем с активными менеджерами.
over
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Drake 25 апр 2009, 21:11
Бедная юниорка ;(
Надо было за меня голосовать :mrgreen:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 25 апр 2009, 22:37
[quote="Drake"]Бедная юниорка ;(
Надо было за меня голосовать :mrgreen:[/quote]

Ну ты вот в этом сезоне себя проявишь, и уж тогда в следующем обязательно тебя коллектив поддержит :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Ассаи 26 апр 2009, 20:05
с тренером косяк-то вышел, 2 сборных и 3 клуба- сложновато будет. Ничего против не имею, видно что тренер опытный, только вот почему моего игрока не взяли? Не хочу жалеть, что я решил качать одного свазиленца в суперзвезду. По крайне мере, деньги на это выделяются. Надеюсь получить ответ тренера сборной.
Ассаи
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 26 апр 2009, 20:18
Думаю, что Хлативаку точно возьмут. Во всяком случае, такого 17летку я бы точно взял :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини