Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 27 апр 2009, 13:50
Итак, национальная сборная провела свой первый матч в турнире - в гостях против сборной Камеруна. Сыграли неудачно - поражение 0-3. Хотя до 85 минуты играли достойно, уступали в 1 мяч.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=28928
Желающих высказать критические замечания в адрес тренера - милости просим, я всегда рад конструктивным дискуссиям.
При этом сразу прошу отметить - целый ряд игроков сборной подошел к матчам с высокой усталостью и несколькими сыгранными матчами подряд, что оказало влияние на выбор состава (про форму говорить пока рано, в начале чемпионата тут уж как повезет). В дальнейшем - ну в той мере, в какой это позволит имеющийся набор игроков и с поправкой на форму - предпочтение будет по возможности отдаваться тем футболистам, чьи тренеры не позволяют себе подводить сборника к матчу с усталостью 20 и 3-мя сыгранными матчами подряд.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение keeper1981 27 апр 2009, 19:12
Все,я тут)
Просьба ко всем менеджерам подвести своих игроков в кондициях,близких к оптимальным к матчу юниорки с ЦАР!!!!!!!!!!
keeper1981
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 03 май 2009, 00:13
Итак, сегодня по сборным 3 ничьи :grin:
Для националки неплохо, считаю: соперник был сильнее на 470, взяли 5 баллов силы. А вот юниорке совсем не повезло - вроде и коллизию взяли, а гена не дал забить :( Молодежка вроде равный матч провела
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Takeda 08 июн 2009, 08:16
Вопрос к Тренеру нашей Молодежной сборной:
Овер, поясни пожалуйста зачем нужно было загонять
Саймон Хумало CM/CF 23 79 У2 Л4 Г,
когда я специально "отдохнул" для сборной более перспективного игрока:
Темба Диамини CM/CF 20 71 Л4.
И моложе и сил выдавал больше бы, чем Хумало с усталостью 18.
Причем данная тема всплывает для меня не первый раз:
прошлая пара матчей сборной проходила для Грин Мамбы по такому же сценарию.
После первой ничего не сказал, - Хумало был загнан под 6 матчей - подумал без вариантов - если нужно было сборной - значит нужно было.
Может я чего не понимаю?
Если есть какие вопросы по игрокам во время окон для замены состава - так задай их - все подробно расскажу кто и вкакой кондиции будет или ты скажешь кого как сделать,
а так все молча и второй раз жесть - усталость 20.
Езе везет, что без травм...
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 08 июн 2009, 09:12
Да что Хумало, у многих игроков националки (особенно легионеров) с усталостью просто беда. Если в нападении еще есть у нас выбор, то в защите-то он просто отсутствует :(

Впрочем, я считаю, что националка сыграла в турнире достойно. 5-е место мы себе гарантировали, математически даже шанс на 4е есть (ну по факту нет, конечно). Впереди - соперники с огромным перевесом в силе, а равных и более слабых, чем мы, наша сборная уверенно обошла в таблице.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение over 08 июн 2009, 14:21
Takeda писал(а):Вопрос к Тренеру нашей Молодежной сборной:
Овер, поясни пожалуйста зачем нужно было загонять
Саймон Хумало CM/CF 23 79 У2 Л4 Г,
когда я специально "отдохнул" для сборной более перспективного игрока:
Темба Диамини CM/CF 20 71 Л4.
И моложе и сил выдавал больше бы, чем Хумало с усталостью 18.
Причем данная тема всплывает для меня не первый раз:
прошлая пара матчей сборной проходила для Грин Мамбы по такому же сценарию.
После первой ничего не сказал, - Хумало был загнан под 6 матчей - подумал без вариантов - если нужно было сборной - значит нужно было.
Может я чего не понимаю?
Если есть какие вопросы по игрокам во время окон для замены состава - так задай их - все подробно расскажу кто и вкакой кондиции будет или ты скажешь кого как сделать,
а так все молча и второй раз жесть - усталость 20.
Езе везет, что без травм...

на пред матчевой тренировке, всех игроков выпустили на поле. и пробовали выставить наисильнейший состав. тот состав в котором вышла наша сборная на матч и был самым сильным. если я еще в сборной буду обращать внимание на усталость игроков, то тогда играть будет некому. пробовал всех игроков, твой Диамини был сильнее, вот и все.
замены состава во время окон, использую постоянно, но развернуться там некем.

Молодежка занимает второе место, с отрывом от третьего в 6 очков, не проиграно не одной игры. а это круто. и потому все ваши претензии на данный момент не актуальны, потому как результат на лицо, если я выпустил игрока играть в матче, значит так было нужно.

и немного о наболевшем. Селиванов вырастил 3 самых крутых сборников, но за их усталостью совсем не следит. иногда его игроки к матчам сборных подходят с 30 и более усталости, после 8 сыгранных матчей. и если даже с такой усталостью игрок будет играть сильнее чем тот у которого усталость 0. выдет тот который тупо сильнее.

чтобы у нас больше не возникало таких тем, стараемся давать отдых сборникам. я понимаю, что это тяжело, и не всегда возможно, но если уж не дал отдыху сборнику. ко мне без претензий, я выставляю состав из спортивного принципа. самый сильный на поле.
over
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Takeda 08 июн 2009, 14:46
"....если я выпустил игрока играть в матче, значит так было нужно. "

При всем уважении - полный бред.
Где хваленная согласованность с тренерами Свази?

Саймон Хумало CM/CF 23 79 У2 Л4 Г (усталость до игры 16) и Темба Диамини CM/CF 20 71 Л4 (усталость до игры 0)
Кто сильнее?
ДИАМИНИ!!!
Овер, СПЕЦИАЛЬНО для сборной был подготовлен Диамини, как более ПЕРСПЕКТИВНЫЙ и молодой.
Он был элементарно СИЛЬНЕЕ- как ты не понимаешь?!

Я не против вывводить физу и давать отдыхать игрокам для сборной, но когда нет рекомендаций и просьб, делаю это на основании своих расчетов.
Ты же делаешь все наоборот - берешь более возрастного и уставшего.
Молодежка - хорошо рубится, только смысл нагружать игроков на усталость в 20 с большой вероятностью травм и закрывать более молодых?
Будут травмы - ослабим сборную.
Логику так и не понял.
Нравится Хумало, бери Хумало - только скажи заранее об этом и будет Хумало с усталостью ноль с зеленой физой.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение over 08 июн 2009, 15:52
Это просьба для всех, а не только к Takedе. Чтобы не было подобных сцен, у нас же согласованность как не как. Пишем мне в личку, все Ваши пожелания, если таковые имеются, за тур пока открыто окно обменов игроков. Я буду придумывать тогда, как можно сыграть по-другому, но имейте в виду, что сборники куда важнее ваших клубных баталий. И тем более в новостях была просьба дать отдохнуть сборникам, причем всем, если не получается пишим мне.

А Takeda ты уж извени за игрока!!!, хоть ничего такого я в этом не вижу, ну раз тебе не понравилось что я нагрузил твоего игрока, ты уж как-нить мне в след. раз дай знать заранее, я просто хотел выиграть и ничего более.
over
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Takeda 08 июн 2009, 17:21
over писал(а):Это просьба для всех, а не только к Takedе. Чтобы не было подобных сцен, у нас же согласованность как не как. Пишем мне в личку, все Ваши пожелания, если таковые имеются, за тур пока открыто окно обменов игроков. Я буду придумывать тогда, как можно сыграть по-другому, но имейте в виду, что сборники куда важнее ваших клубных баталий. И тем более в новостях была просьба дать отдохнуть сборникам, причем всем, если не получается пишим мне.

А Takeda ты уж извени за игрока!!!, хоть ничего такого я в этом не вижу, ну раз тебе не понравилось что я нагрузил твоего игрока, ты уж как-нить мне в след. раз дай знать заранее, я просто хотел выиграть и ничего более.

Да причем тут извини - зачем это?
Ты же не виноват по идее ни в чем, или я чего - то не знаю ?!
Шучу :)
Я тебя не обвинял - а интересовался замыслом.
И сцен смысла нет устраивать - цель была понять друг-друга, что думаю мы совместно и сделали.
Это главное.
А усталость Хумало - переживем, как переживали уже не раз 8)
Главное без травм!
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение yuretc 08 июн 2009, 19:59
Давайте как-то приходить к общему знаменателю, господа свазилендцы! :beer: Молодежка в этом сещоне выступает как никогда успешно, и в следующем сезоне есть все шансы выйти в финал Кубка Африки!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 22 июн 2009, 11:27
Итак, завершен очередной отборочный цикл, друзья! Можно подводить итоги и, как говорится, "собирать камни" :grin:

Как тренер национальной команды хочу сказать всем отдельное спасибо за кондиции игроков в последней игре.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 62&b=28928
Такого сильного состава в конкретном матче у нас вроде бы еще никогда не было. Если б все время так, мы бы поборолись и за большее :) Так или иначе, если судить по силе состава, очевидно, что национальная и молодежная сборные выжали максимум возможного. Поскольку в молодежке мало игроков 23 лет, в следующем сезоне нужно уже всерьез бороться за выход

В любом случае, просьба оставлять свои комментарии, критику, пожелания и в целом обсуждать прошедший отборочный цикл :cool: :beer:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение over 22 июн 2009, 14:47
в след. сезоне молодежку покинет Чарльз Мамба из Хайлэндерс Мбабане, можно назвать, его главной звездой отборочного этапа. незаменимый капитан и постоянно игрок основы, был готов к сборной всегда, подвела только травма однажды.
самый результативный Мдудузи Майсела из "Майнц" Майнц 2 паса и 6 голов
лучший асистент Табисо Зунгу из Ветра Вильнюс 1 гол 6 пасов
третье место Манкобо Дламини из "Чукарички Станком" 1 пас и 5 голов
и незабыть про нашего кипера, который всеми мыслимыми и немыслимыми спосабами не позволил проиграть ни одного матча.

Все молодцы, сборная у нас молодая, потому не раслабляемся, в КМ всем своим сборникам вкачать много силы, в след. сезоне в планах пробиться в Финал
over
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 22 июн 2009, 14:57
Что касается националки, то в этом году я сознательно взял курс на привлечение по возможности более молодых игроков к основе. Фактически постоянно в составе было только два человека в возрасте 30+. Собственно, и Мхулу, и Стинкэмп в следующем сезоне тоже явно будут игроками основы. А с учетом того, что в сборную придет несколько 23-летних из нынешней молодежки, то команда станет значительно сильнее. Периодически играли также 30-летние Мсиби и Вилакати - но это защитники, в этой линии альтернативы у нас почти нет.

В целом можно сказать, что у нас очень сильная и довольно молодая линия нападения, нет никаких проблем на позиции центральго полузащитника, АМ и левого крайнего. Справа сильного игрока у нас нет, но в следующем году появится лидер молодежки Мамба.

Поэтому главная проблема национальной сборной - защитники.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 41 секунду:
ВОт в этой теме в форуме О Лиге идет обсуждение прошедшего отборочного турнира. Многие отмечают молодежку Свазиленда!
viewtopic.php?f=1&t=102180
Так держать, Овер - блестящий сезон, keep it up! Ну и все тренеры игроков, которые играют за молодежку, тоже в некоторой мере молодцы!
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини