Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 0111 06 янв 2009, 16:34
Конкурс юниоров.

Правила конкурса:
1)Записать в конкурс можно только 1 игрока.
2)Национальность Свазилендец.
3)Возраст игрока от 16 до 17 лет.
4)Взнос с команды за участие - отсутствует.
5)Начало конкурса с 16-го тура 13-го сезона(заявки принимаются до 21-го тура чемпионата)
6)Окончательные результаты конкурса будут подведены после 15-го тура чемпионата 14-го сезона

очки считаем следующим образом:

Супербонусы:
сила превысила 50 - 10/20 очков(17/16-ти летние)
сила превысила 60 - 20/30 очков(17/16-ти летние)
сила превысила 70 - 40/50 очков(17/16-ти летние)
сила превысила 80 - 50/60 очков(17/16-ти летние)
сила превысила 90 - 60/70 очков(17/16-ти летние)

-За натренированную спецвозможность игрок получает 10 очков;
-За натренированное совмещение игрок получает 5 очка;
-За натренированный балл силы игрок получает 3 очка;
-За полученный балл силы во время игры игрок получает 5 очка;
-За потерянный балл силы с игрока снимается 3 очка;
-За полученный балл при старении игрок получает 2 очка;
-За полученный ветеранский балл игрок получает также 2 балла;
-Бонусные очки для позиции вратаря +4 очка;
-Для команд Д2 все очки считаются с коэффициентом 1.1;
-Для проблемных позиций в юниорской сборной все очки считаются с коэффициентом 1.2 и 1.1(для позиций LD, GK коэффициент 1.2; для RD, CM- 1.1).

призовые, 5 М всоликов:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
от призового фонда.

Призовой фонд будет формироваться тренерами сборных и добровольными взносами. Если в фонде денег будет больше 5М деньги будут розданы в номинациях, лучшие по силе, лучшие по спецухам и т.д.

Просьба, заявлять игроков и и объявлять о намерении помочь фонду!!!!


Фонд:
Иван Банан - 2 М
Овер Килл - 3 М
Юрий Капран - 0.3 М
Дмитрий Лютиков - 0.2 М
Елена Нагаивская - 0.2 М


Будущие сборники!!!
1.Иллово(Убомбо, Свазиленд, Д1) Музи Симеланэ CM 16 37
2.Илэвен Мен Ин Флайт (Ситеки, Свазиленд, Д2) Тули Дламини RF/CF 17 38
3.РССК Юнайтед (Млуме, Свазиленд, Д1) Мгабе Макама RM 16 35
4.Маланти Чифс (Пигг'з Пик, Свазиленд, Д1) Банда Масика GK 17 40
5.Янг Зебрас (Манзини, Свазиленд, Д1) Сабели Хлофе LD 16 38
6.Роверс (Мхламбаньятси, Свазиленд, Д1) Сабелу Хлативаку CM 16 38
7.Бердс (Нлангано, Свазиленд, Д2) Кибан Молан CF 16 38
8.Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд, Д1) Сибонисио Матонси CM 16 33
9.Санрайз (Лубомбо, Свазиленд, Д2) Ндуда Мтетва LM 16 32
10.Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд, Д1) Данни Муба LD 16 36



Промежуточные результаты на 3147-й день.
Вложения
.jpg
.jpg (99.88 Кб) Просмотров: 591
Последний раз редактировалось 0111 26 фев 2009, 20:03, всего редактировалось 14 раз(а).
0111
 
 
 


Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение Ассаи 29 янв 2009, 12:44
Раз уж качаем молодых, надо определиться со стилем. Предлагаю для начала вколачивать каждому игроку Л, затем Д чтоб играть нормалью, и если есть еще возможность ветеранами, то кидать ПК и КМ. В общем в 19 лет должен быть забит спецухами. Либо же забивать под британь. Но спецуха Л должна быть в приоритете и вколачиваться самой первой.
Ассаи
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 14:38
Категорически против бредовых идей Ассаи. НИКОГДА не качайте спецуху Д.
Что касается Л, то опять же - только вратарям, защитникам и опорникам. Остальным нужно тренировать нормальные спецухи.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:[/color][/size]
У каждого нападающего и вингера обязательно должна быть спецуха У. Кроме того, если вы планируете сделать из футболиста суперзвезду - без Ат не обойтись, обязательно тренируйте Ат. Оставшиеся два слота - на стилевые спецухи. Тут уж в зависимости от ваших предпочтений по стилям
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение Ассаи 29 янв 2009, 15:10
Давай без фанатизма и не надо тут оскорблений. Я написал свое мнение, жду мнений других менеджеров, чтоб найти идеальный вариант для всех. Зачем сразу идти на конфликт???? Или ты хочешь его продолжения?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Согласен с тем, что у напов должна быть спецуха У, но Л качать надо всем, абсолютно ВСЕМ!!! Спецуха Ат тоже нужная, но не для сборной. А одним игроком в команде можно пожертвовать ради сборной, ведь вместо нее можно вкачать стилевую спецуху, тем самым непосредственно увеличить силу игрока в матче сборной!
Ассаи
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение over 29 янв 2009, 16:37
давайте не будем выеснять ваши отношения, в этом топике. и не отклоняемся от темы.
......................................

1) начну с того, что "Ат" эта та спецвозможность, которая должна быть у любого игрока из которого в последствие должна получится звезда.
2) "Л" эта также одна из самых важных бонусных спетцух, не забываем что к этой спецвозможности обязательно надо качать стилевую спетцуху, таким образом бонус будет еще более огромен, не только для этого игрока, а для всей команды.
3) "У" эта спесвозможность наиболее подходящая для игрока атаки. работает очень хорошо, игрок начинает чаще бить по воротам и соответственно больше забивает. качать также обязательно.
4)есле игрок евляется защитного плана, то качаем ему две стилевые спетцухи, вместо "У".

начинать качать игрока лучьше всего со стилевой спетцухи, доводить её до максимального уровня сразу не нужно хватит и 3 уровня. далее вкачиваем "Л4", обязательно до максимума. потом вкачиваем "У2" и "Ат" таким образом у нас получился отличный игрок атаки "Пк3 Л4 У2 Ат" , защитнику вместо "У2" качаем либо "Км" либо "Д"=)

спетцухи, которые не следует качать. "См, От, Оп, Шт, Уг, П, К" толк от них есть, но эти спетцухи скажем так бонусные и концентрировать на них тренировки не следует.
over
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение Ассаи 29 янв 2009, 18:53
Качаем сборную все вместе, все менеджеры Свазиленда, кто изъявил желание!В конкурсе уже есть 10 игроков, менеджеры которых как мне кажется будут их качать! Так зачем именно сборникам Ат я не понимаю. Нет, я не против вколачивать игрокам Ат, но чисто сборникам полезнее будет стилевая спецуха, а остальным в команде, пожалуйста, можно качать Ат!
Ассаи
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение yuretc 29 янв 2009, 19:22
Чем больше матчей за клуб сможет проводить игрок сборной, тем больше баллов он сможет набрать, сделав тем самым сильнее состав сборной - смысл спецухи Ат.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение over 29 янв 2009, 19:29
думаю на этот вопрос должен ответить человек у которого в команде есть сильные сборники с атлетикой. у меня пока таких нету, я только пока предполагаю, что это очень выгодно. как выращу такого так раскажу, прально я думаю или нет. а пока может ктонить раскажет=)

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
yuretc писал(а):Чем больше матчей за клуб сможет проводить игрок сборной, тем больше баллов он сможет набрать, сделав тем самым сильнее состав сборной - смысл спецухи Ат.

это один из главных плюсов этой спетцухи=)
over
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 21:05
Плюсы спецухи Ат не просто в том, что он больше играет за клуб и набирает больше баллов. Важно и то, что сам клуб добивается более высоких результатов, если его лидеры меньше устают и больше играют. Соответственно, клуб становится сильнее, со временем получает все больше и больше ресурсов и возможностей для дальнейшего развития - что в конечном счете позитивно сказывается и на этом, и на других игроках всей команды. Допустим, участие в команды в мирокубках не обязательно принесет баллы именно этому игроку с Ат, но в целом команда станет значительно сильнее.

Кроме того, спецвозможности во всоле таковы, что даже 2я стилевая дает уже ограниченный эффект, а третья всегда будет давать эффект весьма небольшой. Поэтому наличие Ат намного выгоднее, чем 3 стилевых. Что касается Л - конечно, эта спецуха дает большую прибавку. Но когда речь идет об игроках, которые заметно превосходят среднюю силу основного состава (это всегда почти бывают нападающие или вингеры), то наличие у них У, двух стилевых и Ат более выгодно, чем наличие Л вместо любой из них. Для опорников, защитников и вратарей, безусловно, Л необходима, но для нападающих и вингеров вовсе не обязательно. К тому же игрок с У Ст1 Ст2 Ат меньше увеличивает Vs, что полезно для набора баллов в играх.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение over 29 янв 2009, 21:30
все сводится к тому, что "Ат" очень класная спетцуха. :rot:
over
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 21:33
[quote="over"]все сводится к тому, что "Ат" очень класная спетцуха. :rot:[/quote]

Я бы сказал, абсолютно лучшая спецуха в этой игре (разумеется, если ее тренировать не всем попало, а весьма конкретным игрокам :grin: ).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение over 30 янв 2009, 00:52
Ассаи писал(а):Раз уж качаем молодых, надо определиться со стилем.

ну чтоже, а как насчет этого вопроса. наверное не надо менять нашу политику, и продолжать качать солнечные стили. считаю основным надо сделать "спартаковский". покрайней мере я склоняюсь именно к этому стилю игр для нашей сборной.

противоположный стиль "спартаковскому" - "бей-беги", а как всем извесно ставить этот стиль сильные команды врятли будут. потому считаю это самый приоретеный стиль.
over
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение Неуд Джуниор 30 янв 2009, 00:59
Я бы даже сместил немного акценты. Беей-беги сильные команды могут ставить вполне, если тренер ориентирован на коллизии. Но коллизия на ББ весьма немного добавляет сильной команде, поэтому на уровне сборных спартак весьма безопасен.
С этой точки зрения ориентироваться на Пк вполне целесообразно. Поддерживаю.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение Ассаи 30 янв 2009, 17:47
вот и договорились=)
Ассаи
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение 0111 03 фев 2009, 17:54
Вот и закончился набор на конкурс юниоров. Желание изъявили 10 команд.
По позициям:
GK - 1
LD - 2(желательно совмещение для одного CD для другого RD)
CD - 0
RD - 0
LM - 1
CM - 3(двоим можно было б дать совмещение CD, одному CF)
RM - 1
LF - 0
CF - 1
RF - 1
Результаты буду подбивать после окончания чемпионата, в конце сезона, в начале 14-го сезона, перед началом чемпионата в 14-ом сезоне ну и наконец итоговый подсчет перед приходом молодежи в 14 сезоне!
Удачи всем в прокачке игроков и не забываем, что спецухи главнее всего!!! А для сборной нужнее всего спецухи Л!
0111
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров 13-14 сезона!!!!
Сообщение Takeda 24 фев 2009, 14:33
По поводу "что качать" и как сделать это централизованно - абсолютно согласен с Ассаи - нужна централизация усилий, чтобы не получить ЗООПАРК на выходе.
Думаю необходим куратор: либо Иван (Иллово), либо президент должны организовать процесс.
Как организовать и почему, возможно, на президентском уровне?
У преза больше полномочий и рычагов, организовать - либо неформально - встречи в"живую", обсуждения в закрытом виде, либо проводя голосования (что не так эффективно) зато наглядно - чего хотят тренеры Свази - какими они видят сборников Свазиленда - солнечными или дождливыми, АТлетами или Ударниками.

Л - обязательно ВСЕМ и в первую очередь, тут без вариантов.
А дальше, - дальше давайте обсудим и опять же ВСЕ примем ЕДИНООБРАЗНУЮ концепцию для прокачки сборников.
Уже сейчас можно выявить тенденции по развитию команд, но необходимо отказаться от собственной концепции развития игроков, касаемо сборников в пользу сборной.
Это при условии, что мы хотим видеть слаженный и конкурентоспособный механизм на поле.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини