Послематчевые комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 19 май 2009, 18:26
2.Владимир Хвойницкий aka totti85 (Бердс)
over
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение Неуд Джуниор 19 май 2009, 18:42
Мне кажется, что нужно все комментарии учитывать. Даже если ты организатор, в каком-то туре именно твой комментарий может быть лучшим - так и надо его лучшим признавать. просто важна объективность :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение kdv 19 май 2009, 20:07
Хорошо,будем значит учитывать и мои комменты :) Но вы,если что..останавливайте меня,а то вдруг мания величия начнётся...и буду тут только свои комменты писать)) Хотя,если честно,всё-равно самому оч сложно будет объективно к этому подходить...
А сейчас я голосую за:
2.Владимир Хвойницкий aka totti85 (Бердс)
kdv
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение Неуд Джуниор 19 май 2009, 20:09
Поддерживаю, Бердс
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение kdv 20 май 2009, 22:31
Ну что,теперь можно и подвести итоги нашего "массового" голосования...
13 тур:
1.Владимир Хвойницкий aka totti85 (Бердс) - 3 очка
2.Сергей Казаков aka sergtachini (Ред Своллоус) - 2 очка(2-е место на мой взгляд))
3.Павел Борода aka personal jesus (Рейл Юнайтед) - 1 очко

Жаль,конечно,что в этом конкурсе с 3-х дивизионов участвуют пока только три человека(Овер,Неуд и я) :(
Видимо,наверное,президенту надо будет создать объяву в новостях федерации после 15-го тура! Может хотя б таким образом оживим данную тему) И,кстати,как всё-таки назовём наш конкурс? :???:
kdv
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение totti85 21 май 2009, 12:48
Ура!!! Победа!!! Хотя давая комментарий даже не думал что его возьмут в конкурс,просто решил не писать обычное "Спасибо за игру" и т.д...

Продолжаю участие в конкурсе!!!
totti85
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение Артёмka 21 май 2009, 18:48
kdv писал(а):Ну что,теперь можно и подвести итоги нашего "массового" голосования...
13 тур:
1.Владимир Хвойницкий aka totti85 (Бердс) - 3 очка
2.Сергей Казаков aka sergtachini (Ред Своллоус) - 2 очка(2-е место на мой взгляд))
3.Павел Борода aka personal jesus (Рейл Юнайтед) - 1 очко

Жаль,конечно,что в этом конкурсе с 3-х дивизионов участвуют пока только три человека(Овер,Неуд и я) :(
Видимо,наверное,президенту надо будет создать объяву в новостях федерации после 15-го тура! Может хотя б таким образом оживим данную тему) И,кстати,как всё-таки назовём наш конкурс? :???:

я тоже хочу участвовать... можно???!
Артёмka
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение kdv 21 май 2009, 19:09
totti85,так и надо писать комментарии!...развёрнутый оценивающий отзыв о прошедшем матче! Рекомендую всем менеджерам прислушаться! Но это пока ещё пробное голосование...реальный конкурс начнётся с 15-го тура!
Кстати,Овер,Неуд и другие...мы будем что-то добавлять или менять в предстоящем конкурсе...ну какой приз будет,как назовём конкурс и т.п.???
Артёмka,конечно можно участвовать!...даже нужно :cool: Изучи правила конкурса,написанные ранее в этой теме,и вперёд!

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 57 секунд:
Даа,totti85,порадовал комментарием! :cool: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=171416
Есть вот только небольшое замечание,что всё-таки хотелось бы,чтоб комменты писались именно по прошедшему матчу,производился его анализ,разбор правильных решений и ошибок в данном матче. И ещё чтоб повествование шло от первого лица,т.е. от тебя-тренера команды("смутили ли эти слова В.Хвойницкого")...а то как-то не корректно получается. И вообще я удивляюсь,почему ты не пишешь обзоры туров??? Думаю,это у тебя хорошо б получалось! Вот как-раз этот коммент вполне сошёл бы за развёрнутый обзор данного матча с интервью игроков,прогнозами на будущее и т.д. А так в общем всё отлично,продолжай в том же духе! :cool: И ещё раз хочу призвать ВСЕХ менеджеров к организации и участию в этом конкурсе!!! Т.к. участие 3-4х человек конкурса не создаст!
kdv
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение Неуд Джуниор 21 май 2009, 23:48
Я сделаю от себя небольшую ремарку. на мой взгляд, не нужно устанавливать условия относительно того, о чем должен быть комментарий. это дело тренера. если изначальо есть рамки, все это будет менее искренне и естественно. какая разница, о чем написан коммент и от какого лица? главное, чтобы его было интересно читать. Это не более чем мое мнение, конечно
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение totti85 22 май 2009, 09:10
Что касается обзоров,то я их пытался както писать,но понял что не совсем уж и получается,да и времени уж очень долго уходит. Просто писать о том что такойто игрок забил на такойто минуте,например головой,это не совсем интересно...Да и вообще не совсем интересно(по мне) писать только о том, что видно невооруженным глазом из матча,а следить за каждой командой очень сложно...Хотя теперь появилась вкладка со статистикой,то немного проще.

По поводу своего обзора:
В принципе согласен,что на комментарий он не похож,он как раз похож на обзор к матчу.
Но куда мне было его писать как не в комментарий,обзор тура то я не буду специально писать для того, чтоб вставить все это в свой матч...
Такчто и впредь буду писать от 3 лица,так мне проще.
totti85
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение kdv 22 май 2009, 20:43
Так я впринципе и не против,чтоб комменты писались в свободном стиле... Просто заострил на этом внимание,т.к. коммент был действительно написан НЕ в стиле послематчевого коммента. Но лично я сам тоже ничего не имею против таких комментов...главное,чтоб они вообще были! И мне он,кстати,понравился... И ещё б хотелось,чтоб была конкуренция комментам Тотти,т.к. в ином случае придётся ему отдать победу заочно :grin:

И ещё раз задаю вопрос всем: какой будет приз(и будет ли вообще) и название конкурса?!?!?!
kdv
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини