Послематчевые комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kdv 14 май 2009, 16:55
А что если реально организовать конкурс ПОСЛЕМАТЧЕВЫХ КОММЕНТАРИЕВ... Тут я полазил по форумам и нашёл немало написанного на данную тематику... Есть много вариантов,как это организовать. Вот,например,можно после каждого тура кто-то ответственный за это дело будет выбирать три лучших(на его взгляд) послематчевых комментария и выставлять ссылки на них здесь. Другие менеджеры будут голосовать за наиболее понравившийся. Потом,занявшему первое,второе,третье место будут выставляться баллы 3,2,1 соответственно. И по окончании чемпионата определится победитель по сумме за все туры. Сейчас можно начать конкурс с 16-го тура и до конца чемпа. Какие есть мнения,предложения? :)
kdv
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение DeepMonk 14 май 2009, 17:18
Предложение мне по душе. Стараюсь и сам давать комментарии поинтереснее, но против автосоставов это делать трудно.
DeepMonk
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение Takeda 15 май 2009, 10:36
Я за.
Дима, отличная идея!
Если начнем с 16 тура то можно либо до 16-го тура 15-го сезона, либо вообще до 30-го.
Единственное - нужно призовой фонд организовать.
Без спонсирования и спонсоров никуда.
Поэтому нужно мнение тренеров сборных - готовы вкладываться?
Без них - это будут символические пожертвования, хотя и на них можно собрать немало, если вклад денег будет массовым.
Нов се равно неудобно, проходили. Сложно аккумулировать средства.

Неуд, Овер, Михаил Першин, Вы как ?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение kdv 15 май 2009, 13:53
Да,я тоже думал о призовом фонде. Мы с Овером в двух словах это обговаривали...и получается,что в это пока всё и упирается. Думаю,что вопросу организации фонда должны уделить внимание наши руководители(президент,менеджеры сборных и т.п.). Вот заодно сразу решим и вопрос фонда и конкурс интересный организуем! Даже не обязательно организовывать огромный фонд с сумасшедшими финансами. Пусть это будут средненькие призовые...главное чтоб стимул был и...азарт ;) А самим конкурсом и я рад был бы заняться...а лучше в помощь себе ещё взять менеджера...Ну это на случай занятости...чтоб конкурс не проваливался :) Так что ждём ваших мнений и предложений,господа менеджеры!)
kdv
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение Jean Mayor 15 май 2009, 14:37
Я сезона 3 назад, сам того не подозревая, выиграл конкурс комментариев в Македонии и получил за это 500К. При этом никогда не стараюсь специально давать остроумные или глубокомысленные коменты, всё идёт "от сердца".
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение over 15 май 2009, 18:10
Идея просто супер-восхитительная. Всегда интересно читать остроумный или просто смешной комент. И пора забыть о таком коменте как "спс за игру" и ему подобных вариациях. Немного Вашего творческого воображения, ну или просто быть самим сабой.

Теперь немного о самом конкурсе. Участвуют все менеджеры из всех дивизионов автоматически, конечно для Д3 пока сложновато будет писать коменты, что напишешь автососу, но во время голосования будем и это учитывать.

-Надо уточнить время, которое будет отведено на написание и голосование.

-Обязательно надо придумать название конкурсу.

-Ну собрать пожертвования на конкурс, тренеры сборных здесь не причем, этот конкурс не влияет на силу игроков и сборных ни как, потому чисто индивидуальные пожертвования. Да и не ждем мы никакого сверх приза, тут главное участие.

-Кdv начинай организовать конкурс, а мы тебе поможем дельными советами.
over
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение kdv 15 май 2009, 22:36
Думаю,что вывешивать отобранные мною три лучших коммента за тур буду вечеров следующего дня после матчей. К этому времени обычно все кто хотел отписываются в пресс-конференции. А результаты голосования буду вывешивать вечером перед матчами следующего тура. Если вдруг не получится воворемя вывесить комменты за тур,то потом результаты обнародуем за два тура. А насчёт названия,то можно,например: "Виртуозы слова";"Лучший мини-обзор матча"...ну здесь вообщем можно выслушать предложения других менеджеров,вопрос-то творческий! :)
kdv
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение totti85 18 май 2009, 15:50
Попроил бы оценить мое превью с матчем с Умбелебеле,указать на ошибки и недочеты,в дальнейшем,если будет позволять время, попробую писать чаще.
totti85
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение over 18 май 2009, 16:07
totti85, я бы на тебя супер и изменение физы незадумываясь поставил. слишком уж ты уверен в своих силах.
over
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение Неуд Джуниор 18 май 2009, 16:09
а я бы супер, и уж тем более изменение физы, не увязывал с комментариями. эмоции эмоциями, а стратегия стратегией)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение over 18 май 2009, 16:11
Неуд ты снова с нами, как отдохнул?
over
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение Неуд Джуниор 18 май 2009, 16:29
Да я и был с вами, просто по мобиьлному особо много каши не сваришь. хватало только на выставить составы. Оно, может, и роуминг, но не автососить же) а вот на форуме там было не пообщаться, это точно. Отдохнул хорошо, весь обгорел нафиг в плюс 40)))
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение kdv 18 май 2009, 17:27
totti85,предматчевый комментарий получился как мини-обзор предстоящего матча)) Вышло очень даже неплохо! Побольше бы таких пред- и послематчевых комментариев! Если так пойдёт и дальше,то придётся поломать голову в выборе лучших комментов :wise: Но это хорошо,когда есть выбор!
Неуд Джуниор,а ты случайно не в Свазиленд ездил загорать...так сказать,для подбора реальных имён для наших спортшкол? :grin:
kdv
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение totti85 18 май 2009, 19:03
over писал(а):totti85, я бы на тебя супер и изменение физы незадумываясь поставил. слишком уж ты уверен в своих силах.

А вдруг это блеф??? И не жалко будет тебе и супера и смену физы на то чтоб победить в 1 игре чемпионата...
Или наоборот,вдруг я сам сменил физу,поставил дом.бонус и супера и теперь тут строю из себя непобедимого??
Такчто даже если тренер Умбелебеле и читал это,то по моему ничего не меняется,наоборот я ему дал пищи для размышлений и наверняка немного задел его самолюбие мой молодой вратарь!! :)
totti85
 
 
 

Re: Послематчевые комментарии
Сообщение kdv 19 май 2009, 18:12
Чтобы оживить данную тему...вот решил провести пробное голосование за лучший послематчевый комментарий. Выбраны три лучших,на мой взгляд,комментария за 13-й тур. И вот возникла небольшая проблеммка - как мне быть со своими комментами,не выставлять же их самому за себя)) Или я просто автоматически не участвую в конкурсе,т.к. организатор? Ну а пока голосуем:

1.Сергей Казаков aka sergtachini (Ред Своллоус)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165602

2.Владимир Хвойницкий aka totti85 (Бердс)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165605

3.Павел Борода aka personal jesus (Рейл Юнайтед)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165606

Если есть замечания,предложения,то прошу высказывать!
:)
kdv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини