Сезон 13. Подведение итогов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 13 фев 2009, 23:15
Друзья, в этой теме предлагается подводить итоги сезона и рассуждать о выступлении своих клубов. Что удалось, что не удалось, как оцениваете сезон, итд.

Про себя скажу одно: МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! Анализ позже, сегодня будем отмечать титул !!!!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение yuretc 14 фев 2009, 01:48
Поздравляю, Неуд! :beer:
Правда, Нхлангано сейчас, пожалуй, единственыый клуб, который может подводить итоги. О себе могу сказать, что очень хотелось выиграть Кубок, и шансы были неплохие: если бы чуточку повезло с Зебрами, то потом уже вряд ли кто-нибудь остановил. А в итоге и из Кубка вылетели, и чемп завалили, сейчас уже в зоне переходняков, и теперь неизвестно чем все это закончится...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение GAMBITY 14 фев 2009, 14:08
yuretc писал(а):Поздравляю, Неуд! :beer:
Правда, Нхлангано сейчас, пожалуй, единственыый клуб, который может подводить итоги. О себе могу сказать, что очень хотелось выиграть Кубок, и шансы были неплохие: если бы чуточку повезло с Зебрами, то потом уже вряд ли кто-нибудь остановил. А в итоге и из Кубка вылетели, и чемп завалили, сейчас уже в зоне переходняков, и теперь неизвестно чем все это закончится...

Чем именно со мной у тя не повезло??
Помоему мы с тобой в кубке не встречались...... :wise:
GAMBITY
 
 
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение yuretc 14 фев 2009, 17:30
Ой, точно! :oops: Прости, пожалуйста, перепутал - с Иллово, конечно! :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение Неуд Джуниор 15 фев 2009, 12:25
Итак, настоло время подвести некоторые итоги :grin:
Для нашей команды сезон выдался очень сложным. Тяжелая травма Стинкэмпа в начале сезона фактически перечеркнула все надежды на ЛЧ, поэтому решено было сделать ставку на чемпионат. Кроме того, важной проблемой было омоложение состава. Очень доволен, что несмотря на расставание с Мхулу и Мазубуко нам удалось уверенно выиграть первенство - молодые ребятки не подвели! Из неудач выделю выступление в кубке - вылетать на такой ранней стадии мы не планировали (да и на генератор можно посетовать...). В оставшихся матчах просто постараемся набрать максимум очков, чтобы таким образом сказать спасибо нашим болельщикам за поддержку в ходе сезона
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение Takeda 15 фев 2009, 19:23
Улыбают слова Неуда, если смотреть со стороны :)
Поздравляю с чемпионством!
Чемпион есть чемпион и здесь говорить, что то еще - явно лишнее.
Есть результат и есть чемпион.
Есть чего желать и к чему стремиться.
Пусть в Свази борьба за этот титул несколько усложнена для команд стиля Зебрас и Роверс, но это вопрос времени.
Неуд хороший тренер и бороться с Нхлангано непросто, но все будет ;)
По Грин Мамбе:
кубок - вылет по игре пропустили на 90 минуте, а остальное - пожалуй, нужно отметить лидерство по ничьим, уверенно перехваченное у Хаоса, который так же отжигал в прошом сезоне :)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение lyutyi 17 фев 2009, 09:55
Поздравляю с чемпионством!
По моему клубу могу сказать только одно, если бы не начало первенства, когда меня не было еще, возможно мы бы красовались на первом месте во втором диве! По крайней мере последние 9 матчей дают оптимистический расклад на будущий сезон. Ну а в целом своим местом доволен, посмотрим, может после следующего тура, в котором встречаюсь с прямыми конкурентами и получится зацепиться за переходники!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 566
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение Ассаи 20 фев 2009, 22:54
Проиграли мы 2 место, все по делу, да и было это закономерно. Неудачные ничьи, 2 корректа почти в одно времЯ в 1 круге не дали возможности поднЯтьсЯ на 2 место. Ну да ладно, в следущем сезоне....а что в следущем, в следущем еще хуже, там Тигры будут рвать всех за 2 место, ну а чемпион возьмет свое. в общем итог один: есть куда расти, есть за счет чего и кого, так что все будет хорошо. ПоздравлениЯ мои Неуду и Оверу.
Последний раз редактировалось Ассаи 21 фев 2009, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Ассаи
 
 
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение Елена 21 фев 2009, 02:31
Перед сезоном ставила задачи остаться в Д1. Эту задачу и выполнила и даже без переходников... На кубок задач не было вообще, но по ходу сезона решила, что за него можно побороться и дошла до 1/2 финала, повторила результат 10-го сезона. Увы дальше пока не судьба.
И в инфраструктуре все по планах - расширили стадион и в конце сезона увеличу базу команды.
Не смогли за сезон сделать, так это найти забивного форварда. Надеюсь в межсезонье это лучше получиться :grin:
Елена
 
 
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение over 21 фев 2009, 08:19
Всех с окончанием 13го сезона
Поздравляю чемпионов всех дивов!!! Особые поздравления Неуду.
Относительно планов на сезон моей команды, то они выполнены на 101%. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
over
 
 
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение лобановский 21 фев 2009, 12:46
Задач не ставили, просто играли в свое удовольствие! :beer:
лобановский
 
 
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение 0111 21 фев 2009, 22:11
Ну вот теперь можно и нам подбить итоги: цель на сезон была попасть в 7-ку лучших команд страны, а на кубок не было вообще. Но с выходом в финал планы подкорректировали и выиграли кубок, а в чемпионате заняли 9 место, что тоже будет не плохо :).
0111
 
 
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение Неуд Джуниор 22 фев 2009, 02:54
Итак, в афрокубки попадают Нхлангано Сан, Хаос Лимитед и Иллово. Нужно показать себя на афроарене во всем блеске! :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сезон 13. Подведение итогов
Сообщение Andreука 23 фев 2009, 11:44
А моя кома стала чемпионом последних шести туров ! ( Хайлендерс ) Весь сезон проср...ть , зато в концовке показали что не просто так кубок виииграли в прошлом сезоне ! :P
Andreука
 
 
 


Вернуться в Эсватини