Старт 14 сезона - анализ и прогнозы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 22 мар 2009, 18:07
Друзья, вот и наступил 14 сезон (ну, наступит сразу после старения). Самое время заглянуть в будущее и проанализировать состояние своей команды, поставить задачи на сезон, оценить конкурентов. В общем, порассуждать :grin:

Начну с нашей команды - Нхлангано Сан.

На мой взгляд, к 14 сезону клуб подходит в неплохом состоянии. Из 12 самых сильных футболистов никто не потеряет баллов на старении, при этом получим от ветеранов 8 баллов и 7 спецух. Предстоит определить, кому их дать, и если с баллами все понятно (буду их отдавать только с коэффициентом 1, поэтому Мавузо и Сингх), то со спецухами вариантов намного больше, чем ресурсов...

Что касается наступающего сезона, то хотелось бы, конечно, удачно выступить в Лиге Чемпионов Африки. Если обойдут стороной травмы, то, думаю, шансы на это у нас есть неплохие. В чемпионате тоже постараемся выступить как можно удачнее :)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 26 минут 37 секунд:[/color][/size]
Задачи на сезон следующие: выход в групповой этап Лиги чемпионов, победа в чемпионате страны, достижение уровня 1100 по показателю Vs*. Основными конкурентами в чемпионате станут, думаю, Тайгерс, Грин Мамба, Роверс и Хаос Лимитед.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение over 22 мар 2009, 19:17
ну так как Хаосу больше ничего строить уже не нужно, то теперь все средства клуба пойдут на увелечение силы команды.
цель №1 - догнать по силе Нхлангано Сан :tongue:
цель №2 - мирокубки
цель №3 - в чемпионате быть в тройке
over
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение yuretc 23 мар 2009, 01:34
Ну а у нас цели гораздо скромнее - постараться попасть в 5-ку. Все ж не хотелось бы вновь обитать в середине таблицы, нужно постепенно выходить на новый уровень!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Неуд Джуниор 23 мар 2009, 02:07
О, а вот и старение прошло. Не знаю, у кого как, у нас почти все постарели по среднему значению.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение yuretc 23 мар 2009, 02:10
Как обычно - по-максимуму для своего возраста стареют только отстои!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Неуд Джуниор 23 мар 2009, 02:23
Да я не жалуюсь. у меня те 19летние получили 3 балла в основном, а 20-летние 2. могло быть хуже, а по среднему значению - сойдет!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение over 23 мар 2009, 05:03
также удачно постарели. молодые игроки хорошо взяли балы. С11 правдо всего на 13 силы выросла, зато второй состав явно стал покрепче))
over
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Неуд Джуниор 23 мар 2009, 10:18
Итак, можно подвести итоги 13 сезона по Нхлангано Сан - статистика после старения обновлена:
Сила с учетом спецвозможностей: +133
Деньги: +8.5млн
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение GAMBITY 23 мар 2009, 19:05
На этот сезон собираюсь хорошенько попортить кровь лидерам + стать чемпионом и т д
как говорится какой солдат не хочет быть генералом. :grin: :D
В этот сезоне в Свазилендскую лигу вернется Drake..с его манией, так что будет интересно.
Всех с началом СЕЗОНА. :beer: :beer: :beer:
GAMBITY
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Drake 23 мар 2009, 21:07
GAMBITY писал(а):В этот сезоне в Свазилендскую лигу вернется Drake..с его манией, так что будет интересно.
Всех с началом СЕЗОНА. :beer: :beer: :beer:

Какой-такой манией? Я сама скромность :D
И цели у меня самые приземленные - за два сезона из Д3 в Д1 :)
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение over 23 мар 2009, 21:58
Drake, тебе надо пост заместителя покинуть в Свазиленде, а то так нельзя в одной стране 2 команды))
over
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Drake 23 мар 2009, 22:43
over писал(а):Drake, тебе надо пост заместителя покинуть в Свазиленде, а то так нельзя в одной стране 2 команды))

Покину, когда будет примерно известны сроки появления новых команд.
Просто через зама мне удобнее следить за чемпионатом и форумом. :)
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Ассаи 24 мар 2009, 08:20
Дрэйк, если так сильно хочешь в Свазиленд, могу тебе скорее всего помочь....Что касается старения, то у меня в Роверсе все не так плохо. Да, есть ветераны, которые ослабли и поэтому ослабла с11, но ничего страшного, растет замена, так что думаю все будет нормально.
Ассаи
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Drake 24 мар 2009, 17:10
Ассаи писал(а):Дрэйк, если так сильно хочешь в Свазиленд, могу тебе скорее всего помочь....Что касается старения, то у меня в Роверсе все не так плохо. Да, есть ветераны, которые ослабли и поэтому ослабла с11, но ничего страшного, растет замена, так что думаю все будет нормально.

А-а, что с моим любимым Роверсом за сезон сотворили? :shock: (шютка :D )

В Свазиленд я очень хочу, так как это моя самая любимая страна во ВСОЛе, но хочу я именно в д3 - люблю управлять командами, развитыми мной, а в этом помочь мне может только президент (кстати, Over, спасибо за застолбленную команду :cool: )
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Неуд Джуниор 24 мар 2009, 18:04
[quote="Drake"]
А-а, что с моим любимым Роверсом за сезон сотворили? :shock: (шютка :D )[/quote]

Ну там постарели серьезно так несколько игроков. А в остальном вроде нормально команда себя ощущает, ветеранских спецух целая куча в этом году, штук семь :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини