Старт 14 сезона - анализ и прогнозы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 24 мар 2009, 20:49
Неуд Джуниор писал(а):
Drake писал(а):А-а, что с моим любимым Роверсом за сезон сотворили? :shock: (шютка :D )

Ну там постарели серьезно так несколько игроков. А в остальном вроде нормально команда себя ощущает, ветеранских спецух целая куча в этом году, штук семь :grin:

а в след. сезоне еще больше будет спетцух))это конечно, очень круто, но основу, точно надо омалаживать. иначе через сезон совсем плохо будет.
over
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Ассаи 25 мар 2009, 00:21
Неуд, посчитай скоко на следующий будет ваще заваляешься:)))) А сделать я еще пока ничего не успел, т к кому почти такую и взял. Политику только изменил и все.
Смотри сам, я поговариваю с Коляном, возможно Тайгрес будет отдан. Уж никак мне его не уговорить вернуться во ВСОЛ, пока кома тупо висит...аа я ведь ради него в Свазиленд и пробивался.....

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
основа омолаживается, даже быстрее чем я думал. Главное, чтобы гена нам помогал и не опрокидывал, иначе все туго будет.
Ассаи
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Неуд Джуниор 25 мар 2009, 10:33
Т.е. Violent не выдержал накала борьбы и решил отдать клуб? :shock: Ну и ну... Впрочем, думаю, если команду примет Дрейк, мало не покажется никому :grin:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:[/color][/size]
[quote="Ассаи"]Неуд, посчитай скоко на следующий будет ваще заваляешься:)))) .[/quote]

У меня ситуация не намного лучше у самого... К тому же тут бы определить, как свое-то ветеранское наследство распределить. В других своих клубах быстро это сделал, а в Свазиленде пока не могу определиться окончательно...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Ассаи 25 мар 2009, 14:40
Нет, он планирует вообще уйти, надоела ему рутина, да и бездействия Совета Лиги над проектом.
Ассаи
 
 
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Drake 25 мар 2009, 18:46
Ассаи писал(а):Смотри сам, я поговариваю с Коляном, возможно Тайгрес будет отдан. Уж никак мне его не уговорить вернуться во ВСОЛ, пока кома тупо висит...аа я ведь ради него в Свазиленд и пробивался.....

Предложение конечно заманчивое( при Жене Тайгерс вообще был лучшим клубом :) ), но я даже не знаю к чему меня больше тянет: попробовать сместить Неуда с первой строчки :D или вывести команду из 3-го дивизиона в первый.


Неуд Джуниор писал(а):Впрочем, думаю, если команду примет Дрейк, мало не покажется никому :grin:

Спасибо за поддержку :beer:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Старт 14 сезона - анализ и прогнозы
Сообщение Неуд Джуниор 25 мар 2009, 18:59
[quote="Drake"]Предложение конечно заманчивое( при Жене Тайгерс вообще был лучшим клубом :) ), но я даже не знаю к чему меня больше тянет: попробовать сместить Неуда с первой строчки :D или вывести команду из 3-го дивизиона в первый.
[/quote]

Конечно, давай смещай. Чем больше сильных тренеров в стране - тем сильнее и сама страна :grin: Без борьбы Нхлангано не сдастся, однако - у нас сейчас состав более сбалансированный, чем был в твое время :beer:
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини