14 сезон - кубок межсезонья. Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_LFC 09 апр 2009, 22:23
Это жесть какая-то.........(((((((((((((((((
Уже в 2х комах по 1му суперу использовал и оба матча проиграл.....(((((
Радует, что хоть на 3 делится, а то уже рейтинг бы в минуса ушел((((((((
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
 

Re: 14 сезон - кубок межсезонья. Обсуждение
Сообщение Неуд Джуниор 09 апр 2009, 23:24
Да это что... меня вот в Свазиленде просто сегодня раздавили как клопов. 0-4....соперник на 1000 больше состав поставил - что тут сделаешь? :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: 14 сезон - кубок межсезонья. Обсуждение
Сообщение mixa_LFC 09 апр 2009, 23:47
Неуд Джуниор писал(а):Да это что... меня вот в Свазиленде просто сегодня раздавили как клопов. 0-4....соперник на 1000 больше состав поставил - что тут сделаешь? :grin:
Сильно, не поспоришь :)
А в чем смысл на 3й минуте "играть аккуратно", там какое-то условие было??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: 14 сезон - кубок межсезонья. Обсуждение
Сообщение lyutyi 10 апр 2009, 13:41
Помимо силы, есть еще такая вещь, как тактика Насчет усталости не знаю, если медцентра нет, это проблема, конечно, надо отстраивать. А про половинные составы - ну я лично считаю, что в принципе играть должны человек 17, с определенной ротацией.
Согласен на все сто

to Takeda : Я думаю что у каждого свое мнение, при нем каждый и останется, вот только навязывать свое нехорошо, да и не нужно!
Как ты уже говорил, "тема обсуждалась", ну вот и не стоит переливать из пустого породня, каждый ставит команду как может, кто-то одним методом, кто-то другим, сказал - ответил! Что еще нужно?
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 566
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: 14 сезон - кубок межсезонья. Обсуждение
Сообщение Takeda 10 апр 2009, 19:43
lyutyi писал(а):
Помимо силы, есть еще такая вещь, как тактика Насчет усталости не знаю, если медцентра нет, это проблема, конечно, надо отстраивать. А про половинные составы - ну я лично считаю, что в принципе играть должны человек 17, с определенной ротацией.
Согласен на все сто

to Takeda : Я думаю что у каждого свое мнение, при нем каждый и останется, вот только навязывать свое нехорошо, да и не нужно!
Как ты уже говорил, "тема обсуждалась", ну вот и не стоит переливать из пустого породня, каждый ставит команду как может, кто-то одним методом, кто-то другим, сказал - ответил! Что еще нужно?

Дубль три, цитата из дубля первого :)
"Вобщем, как итог не вижу основания для спора, да и нет в этот раз цели доказать что-то"
ни доказать, ни навязать.

"Плохо", "Хорошо" - ярлычки,
причем звучит все это неуместно чтоли, как будто перенесся в детство и читаю стихотоворение
"Что такое хорошо и что такое плохо" :)
Лютый, не принимай близко к сердцу, в конце концов мы здесь все по идеи за одно - за Свази.
Еще раз подчеркну - нет цели доказать что то, обсуждаЛИ потенциал, мысли, которые могут всем нам быть полезными.
Что мне нужно?
Много чего, в том числе и расшевелить тебя :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
yuretc писал(а):Никому не навязываю свою точку зрения, но я для себя давно уже отказался от чисто сливных составов. Играя с гораздо более сильным соперником стараюсь выпускать полуоснову, ни в коем случае не выставляя, естественно, сильных и перспективных юниоров, а также уставших лидеров. ИМХО, выгоднее получить -1+2(3) для нормальных игроков, чем -2-3 балла полным отстоям.

В части развития Грин Мамбы полностью согласен.
А, вообще, чисто сливные составы понимаю, когда используют в эксперементальных командах, либо один из путей развития начинающих команд, либо перходной: трансферно-аренндный период трансформирующихся команд.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.

Вернуться в Эсватини