Позови нового менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 25 апр 2009, 11:53
Набор новых менеджеров. главное требования - игра без автососов. оставляем заявки, на понравившуюся команду))

Команды, ищущие нового тренера:
нет свободных команд




Друзья помогаем искать новых менеджеров, для наших команд.
Последний раз редактировалось over 09 авг 2010, 17:28, всего редактировалось 16 раз(а).
over
 
 
 


Re: Позови нового менеджера
Сообщение vovo4ka22 22 май 2009, 10:57
:hello: Приветствую!!!! Можно ли поиграть в Вашей фф. Хотелось бы поруководить Дриблинг Визардс (Ситеки, Свазиленд). Я играю без автососов, пишу обзоры.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Неуд Джуниор 22 май 2009, 11:09
пишешь обзоры??? тогда срочно подавай заявку :grin: :cool:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение over 22 май 2009, 13:00
vovo4ka22, команда пока в карантине, скоро уже можно будет подавать заявку. я тебе сразу отпишу, сегодня может даже уже, ну или на выходных точно.
over
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение vovo4ka22 22 май 2009, 13:08
over писал(а):vovo4ka22, команда пока в карантине, скоро уже можно будет подавать заявку. я тебе сразу отпишу, сегодня может даже уже, ну или на выходных точно.

Ок. Большое спасибо!!!!! :)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение vishny 22 май 2009, 13:30
претендую на Профессионалс (Лавумиса, Свазиленд)
vishny
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Jean Mayor 22 май 2009, 14:56
Привет всё так же уважаемым свазилендцам. Обстоятельства заставили меня покинуть вашу гостеприимную страну, но о ней я всегда буду вспоминать с теплотой. Прошу не обижаться на меня, возможно где-то еще пересечёмся.
ЗЫ. Маланти не обижайте.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение pla1957 24 май 2009, 14:22
Претендую на Дриблинг Визардс (Ситеки, Свазиленд). Автосоставов нет. Обмен команды по просьбе бывшего менеджера. Постараюсь усилить команду, чтобы выйти в Д2, но скорее всего в следующем сезоне...
На все отвечу в личке.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение mixa_LFC 11 июн 2009, 22:20
Привел во ВСОЛ друга.

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=65610

Овер, помоги ему получить одну из 2х команд

Голден Эрроус (Млуме)

Сити Роллерс (Пигг'з Пик).

Добавлено спустя 43 минуты 31 секунду:
Опа, а вот и кому дали))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение over 12 июн 2009, 00:58
:cool:
over
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Kewell 06 июл 2010, 15:57
Приветствую Вас. Я нездешний, но очень хотел бы у вас прописаться на постоянной основе, а именно в Ском Бойс. Команда самая слабая в стране, а значит есть над чем работать, самая молодая, а значит есть хорошие перспективы, ну и самая, наверное, интернациональная, стало быть и над этим аспектом надо поработать. Отправил на нее заявку и очень надеюсь на получение рекомендации от ВЫашего президента ФФ. :beer:
Kewell
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Неуд Джуниор 06 июл 2010, 16:01
Давай, хорошее начинание. Поднимай команду из руин и выходи в Д1 - тогда у нас в славном городе Нхлангано будет не одно, а целых три дерби! А то пока получается, что весь город болеет или за нас, или за Бердс, а малочисленных поклонников Ском Бойс в буквальном смысле отлавливают по темным переулкам :-)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение over 06 июл 2010, 16:17
Самый футбольный город - Манзини, наших представителей в 4 раза больше. Славься Славный город Манзини!!!
over
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Kewell 06 июл 2010, 23:35
Спасибо Вам за поддержку. Жаль только президент никак не появится. Без его рекомендаций, боюсь, получить команду будет ох как непросто. :(
Kewell
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Неуд Джуниор 07 июл 2010, 12:29
Так президент уже выбран новый. Я думаю, имеет смысл писать ему в личку непосредственно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Kewell 07 июл 2010, 12:57
Неуд Джуниор писал(а):Так президент уже выбран новый. Я думаю, имеет смысл писать ему в личку непосредственно.
я видел, что у Вас недавно были выборы. За командой этой уже недели 3 слежу. В свободных она относительно давно, только сейчас подал заявку именно чтобы получить рекомендацию от новоизбранного президента. Я ему в личку еще вчера днем написал, но он уже более суток не появляется, к сожалению... :? Честно говоря, действительно будет обидно, т.к. уже изучил вдоль и поперек Ском Бойс и последнюю неделю только и думал, как бы сюда попасть :molot: Но похоже единственное, что мне со Ском Бойс предстоит, это :pinok:

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 5 секунд:
собственно, кто бы сомневался :(
придется искать командув другой федеации, а жаль, т.к. еще раз повторюсь, Ском Бойс изучил вдоль и поперек
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини