Позови нового менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 25 апр 2009, 11:53
Набор новых менеджеров. главное требования - игра без автососов. оставляем заявки, на понравившуюся команду))

Команды, ищущие нового тренера:
нет свободных команд




Друзья помогаем искать новых менеджеров, для наших команд.
Последний раз редактировалось over 09 авг 2010, 17:28, всего редактировалось 16 раз(а).
over
 
 
 


Re: Позови нового менеджера
Сообщение over 07 июл 2010, 20:08
смотрю на все это и сердце кровью обливается, хочу назад в президенты :coolevil:
over
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Kewell 07 июл 2010, 20:33
согласен - довольно странно выглядет отсутствие главного человека федерации в течение двух дней. Тем более сразу после назначения на должность :? :???:
Kewell
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Takeda 08 июл 2010, 07:50
Конец сезона, а для кого то уже межсезонье причем летнее - отдыхать, загарать - нормальная тема :)
Но през как минимум айпэдик должен на пляжу иметь - надо помогать своей подопечной Федерации даже в плавках снаружи и алкоголем внутри :beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Kewell 12 июл 2010, 14:02
Новый менеджер похоже так же не собирается заниматься командой. Вопрос лично к президенту ФФ Свазиленда: если команда освободится, сможете ли Вы ОПЕРАТИВНО дать мне на нее рекомендацию? Уже выше писал, что на Ском бойс давно поглядываю и очень хочу принять эту команду.
Kewell
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Kewell 13 июл 2010, 16:55
К сожалению в данный момент президент активностью не отличается, поэтому свою кандидатуру снимаю - не могу сидеть без команды столько времени. Т.к. моя новая команда из Африки, дума, к вам, парни, мне уже не попасть. Всем удачи :thanks:
Kewell
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Kewell 29 июл 2010, 19:59
снова отправил заявку на Ском бойс...
неужели не надоело пускать команду "по кругу"?
Kewell
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение McDonald_ 29 июл 2010, 21:43
Все зависит не от нас.
McDonald_
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Kewell 09 авг 2010, 10:38
очередная попытка. На сей раз удалось вовремя связаться с президентом. Рекомендацию уже получил. Команда будет в свободных менее, чем через 3 часа... Верим, надеемся :beer:
Kewell
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Неуд Джуниор 09 авг 2010, 12:13
Ну давай уже включайся в свазилендскую жизнь) Правда, сладкой она (жизнь) в городе Нхлангано у тебя не будет - большинство болельщиков переживают за мой клуб либо за Бердс - однако сам по себе город в высшей степени футбольный.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Kewell 09 авг 2010, 14:07
Парни, я с вами :beer:
Если долго мучиться, как говорится)) Добился я своей цели 8) Понеслась
Kewell
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Неуд Джуниор 09 авг 2010, 14:29
Молодца! Теперь твоя задача - выйти в Д1, чтобы играть дерби с Бердс и с Нхлангано Сан :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Составчик, конечно, тот еще...28 игроков в возрасте 19 лет. ВСЕ игроки команды - 19-летние. Ни разу такого не видел)) Причем сила находится в интервале от 41 до 49 - абсолютно равные игроки, по сути. Тебе надо продать человек 15 и купить 3-4 игрока получше)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Kewell 09 авг 2010, 14:32
Неуд Джуниор писал(а):Молодца! Теперь твоя задача - выйти в Д1, чтобы играть дерби с Бердс и с Нхлангано Сан :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Составчик, конечно, тот еще...28 игроков в возрасте 19 лет. ВСЕ игроки команды - 19-летние. Ни разу такого не видел)) Причем сила находится в интервале от 41 до 49 - абсолютно равные игроки, по сути. Тебе надо продать человек 15 и купить 3-4 игрока получше)
да, составчик очень интересный, прямо скажем :grin: Буду наводить порядок
Kewell
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение McDonald_ 09 авг 2010, 15:20
Ну вот :) подождал и получил :) Удачи теперь :grin:
McDonald_
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение over 09 авг 2010, 16:13
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7927
по идеи надо сделать, как в этой команде купить сильного игрока
over
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Kewell 09 авг 2010, 20:39
парни, спокойно... Я знаю что делать - не стоит забрасывать советами. Я в игре не новичок - играл с 2006-го года около 4-х сезонов
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини