Позови нового менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 25 апр 2009, 11:53
Набор новых менеджеров. главное требования - игра без автососов. оставляем заявки, на понравившуюся команду))

Команды, ищущие нового тренера:
нет свободных команд




Друзья помогаем искать новых менеджеров, для наших команд.
Последний раз редактировалось over 09 авг 2010, 17:28, всего редактировалось 16 раз(а).
over
 
 
 


Re: Позови нового менеджера
Сообщение McDonald_ 09 авг 2010, 23:04
Kewell писал(а):парни, спокойно... Я знаю что делать - не стоит забрасывать советами. Я в игре не новичок - играл с 2006-го года около 4-х сезонов
Зря ты от советов отказываешься :) все же иногда очень полезное могут посоветовать!!! :beer:
McDonald_
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Kewell 10 авг 2010, 08:33
McDonald_ писал(а):
Kewell писал(а):парни, спокойно... Я знаю что делать - не стоит забрасывать советами. Я в игре не новичок - играл с 2006-го года около 4-х сезонов
Зря ты от советов отказываешься :) все же иногда очень полезное могут посоветовать!!! :beer:
не отказываюсь. Но если они мне действительно понадобятся, я обязательно спрошу. Пока никаких телодвижений на трансферах делаться не будет - хочу выявить стили всех этих юнцов. Соответственно, потом уже, имея полную картину, уже в следующем сезоне, скорее всего, хвататься за трансферы...
Kewell
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение CMbICJI 10 авг 2010, 11:01
Неуд Джуниор писал(а):Составчик, конечно, тот еще...28 игроков в возрасте 19 лет. ВСЕ игроки команды - 19-летние. Ни разу такого не видел)) Причем сила находится в интервале от 41 до 49 - абсолютно равные игроки, по сути.
это в 17 сезоне пришел новый менеджер и интенсивным трансфером омолодил команду...
CMbICJI
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Неуд Джуниор 10 авг 2010, 11:04
Traxex писал(а):это в 17 сезоне пришел новый менеджер и интенсивным трансфером омолодил команду...

После чего испарился...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение Niks 10 авг 2010, 12:18
Неуд Джуниор писал(а):
Traxex писал(а):это в 17 сезоне пришел новый менеджер и интенсивным трансфером омолодил команду...

После чего испарился...
Это не единичный случай во всоле
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение volot 27 окт 2011, 08:07
Здравствуйте.Прошу президента федерации посодействовать в получении Дриблинг Визардс в качестве третьего клуба.Очень хотелось бы поиграть в вашей федерации.
volot
 
 
 

Re: Позови нового менеджера
Сообщение over 27 окт 2011, 11:42
volot писал(а):Здравствуйте.Прошу президента федерации посодействовать в получении Дриблинг Визардс в качестве третьего клуба.Очень хотелось бы поиграть в вашей федерации.
шанс получить третью команду, ну не очень большой. но рекомендацию оставил :-)
over
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини