Конкурс "Виртуозы слова" !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kdv 23 май 2009, 17:54
Уважаемые свазилендцы,эта тема будет посвящена конкурсу ПОСЛЕМАТЧЕВЫХ КОММЕНТАРИЕВ с интригующим названием "Виртуозы слова"! :wise:
Я буду сюда вывешивать отобранные мною три лучших коммента за тур вечером следующего дня после матчей. К этому времени обычно все,кто хотел,отписываются в пресс-конференции. А результаты голосования буду вывешивать вечером перед матчами следующего тура. Если вдруг не получится вовремя вывесить комменты за тур,то потом результаты обнародуем за два тура. Все менеджеры будут голосовать за наиболее понравившийся. Потом,занявшему первое,второе,третье место будут выставляться баллы 3,2,1 соответственно. И по окончании чемпионата определится победитель по сумме за все туры. Конкурс начинается с 15-го тура 14 сезона,т.е. со следующих матчей чемпионата! Продлится конкурс до 15-го тура(включительно) 15 сезона! Призовой фонд победителя будет как минимум 500к,но это всё ориентировочно,т.к. всё будет зависеть от инвестиций самих менеджеров(думаю,100к на конкурс никто не пожадничает!). Поэтому фонд может заметно быть больше! :king: Возможно будут поощряться 2-е и 3-е места.
Так что бросаем в ход свою фантазию,мастерство слова и вперёд!...не ленимся,комментируем,анализируем и...выигрываем! ;)
kdv
 
 
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение lyutyi 23 май 2009, 18:08
А как голосование будешь организовывать?
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение Неуд Джуниор 23 май 2009, 22:59
а ты по всем трем дивизионам будешь отбирать?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение kdv 24 май 2009, 13:18
Голосовать будут все менеджеры путём написания в данном топике фамилии менеджера(одного из трёх отобранных мной) с понравившимся комментом(смотри тему "Послематчевые комментарии"...там я проводил пробное голосование в одном из туров)!
Отбирать буду по всем 3-м дивам!

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
И ещё хотелось бы выяснить,кто сколько сможет пожертвовать на конкурс? :king: Сообщите в данную тему,сможете ли вы хотя бы внести по 100к от менеджера? Можно,конечно,и больше...это только приветствуется(Овер,например,жертвует 300к :cool: )! Я пока присоединяюсь к числу рядовых менеджеров со 100к. Чем больше получится призовой фонд,тем выше вероятность поощрительных призов!!!
kdv
 
 
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение totti85 25 май 2009, 10:53
100К с радостью дам!!!
totti85
 
 
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение over 25 май 2009, 13:02
300к так-же с радостью!!!
over
 
 
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение kdv 26 май 2009, 00:14
!!!!! Друзья,есть небольшая поправка к конкурсу: когда вы будете голосовать за лучший комментарий,то расставляйте комменты в порядке убывания по местам(т.е. на первое место ставьте НАИБОЛЕЕ понравившийся вам коммент,на второе-средний...и на третье-НАИМЕНЕЕ понравившийся из предоставленных мною трёх комментов)! Напомню,что ранее мы договаривались просто писать НАИБОЛЕЕ понравившийся коммент. Думаю,что нововведение облегчит задачу распределения менеджеров по призовым местам!
Завтра около 20-00 по Москве будут предоставлены для голосования лучшие комменты за 16 тур!
Последний раз редактировалось kdv 24 авг 2009, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
kdv
 
 
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение kdv 26 май 2009, 20:58
Ну чтож,начнём наш конкурс! Честно говоря,выбор был нелёгкий,достойных комментов хватало...но пришлось всё-таки остановиться на трёх... 16 ТУР... Голосуем!

1.Неуд Джуниор aka Neud (Нхлангано Сан)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=182185

2.Дмитрий Кравченко aka ДимаК (Уондерерс)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=182179

3.Алексей Монахов aka DeepMonk (Пастор Лимитед)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=182176
kdv
 
 
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение DeepMonk 27 май 2009, 08:32
1. Дмитрий Кравченко

Для остальных объективную оценку дать не могу. Да и ничем не выделяются. Я вообще не для конкурса писал, т.к. и без него часто пишу.
DeepMonk
 
 
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение over 27 май 2009, 11:59
1.ДимаК
2.Neud
3.DeepMonk
over
 
 
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение Takeda 27 май 2009, 12:28
1.ДимаК
2.DeepMonk
3.Neud
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение kdv 27 май 2009, 13:30
DeepMonk писал(а):1. Дмитрий Кравченко

Для остальных объективную оценку дать не могу. Да и ничем не выделяются. Я вообще не для конкурса писал, т.к. и без него часто пишу.

Так специально "для конкурса" писать и не нужно..просто при проведении подобных конкурсов уже каждый менеджер знает,что его коммент будет оценён... и поэтому,возможно,подойдёт к этому вопросу просто более ответственно и творчески! А вообще я за то,чтоб комменты писались именно НЕ "для конкурса"...стихи,поэмы и т.п. не нужно сочинять... А просто можно грамотно оценить данный матч,провести его анализ,озвучить возможные причины победы или проигрыша,подчеркнуть какие-то интересные факты матча и т.п.! И с большой вероятностью Вы можете оказаться в номинации на лучший коммент...приятно ж всё-таки :cool: И,главное,привлечь внимание к этому ВСЕХ менеджеров!...ведь согласитесь,что зачастую очень интересно прочесть комментарии(мнения,отзывы)менеджеров в конце матча!
kdv
 
 
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение lyutyi 27 май 2009, 14:46
1. Neud
2. Дима К
3. DeepMonk
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 566
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение лобановский 27 май 2009, 17:31
:???: ну и бред Лучше бы занялись обзорами .
лобановский
 
 
 

Re: Конкурс "Виртуозы слова" !!!
Сообщение DeepMonk 27 май 2009, 22:13
лобановский писал(а)::???: ну и бред Лучше бы занялись обзорами .

А писать обзоры там, где 50% автосоставы не бред?
DeepMonk
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини