Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 25 мар 2012, 17:44
Димон, ты себе комп так и не купил?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 25 мар 2012, 17:48
Patriott писал(а):Димон, ты себе комп так и не купил?
купил я ноут да отец тянет с тем чтобы на него инет ставить к 10 числам надеюсь что уже точно будет стоять иначе я обзоры не смогу писать т.к. в основном сижу с телефона
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 25 мар 2012, 17:51
Буду ждать от тебя обзоров :beer: :cool:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 25 мар 2012, 17:52
Patriott писал(а):Буду ждать от тебя обзоров :beer: :cool:
от меня во всех 4 дивизионов ждут обзоров :grin: хотя нет в Боливии не ждут но там помоему только один человек существует который на форуме и всё :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
пока я лазил в Европейских федерациях ради интереса какой клуб мне подошёл бы я могу сказать что отметил бы я всего лишь один достойный http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=990 из Словении , мне не нужен так что налетай-те кто хочет :beer: ну есть ещё клуб в Эстонии но он по слабее без малышей крепких но деньги у клуба есть и инфраструктура так что тоже ничего я бы сказал http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17611 :wise: :cool:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 25 мар 2012, 18:05
я_димон писал(а):скучно чем бы заняться(( :sharik:
Можешь посмотреть какую нибудь интересную информацию по ВСОЛовскому Джибутскому футболу, найти какие нибудь рекорды клубов, сборных, игроков.
Дима Ванеев в "национальном журнале" сегодня предложил свою помощь, может и ты чего нибудь интересненькое придумаешь :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 25 мар 2012, 23:07
да я вот думаю в выходной время есть а в будни нету а обзоры тоже деньги не малые и хочу писать этоже 4 клуба по обзору на тур и 30туров=100к*4*30=12000к это много и деньги очень нужны

Добавлено спустя 49 секунд:
да я вот думаю в выходной время есть а в будни нету а обзоры тоже деньги не малые и хочу писать этоже 4 клуба по обзору на тур и 30туров=100к*4*30=12000к это много и деньги очень нужны

Добавлено спустя 38 секунд:
да я вот думаю в выходной время есть а в будни нету а обзоры тоже деньги не малые и хочу писать этоже 4 клуба по обзору на тур и 30туров=100к*4*30=12000к это много и деньги очень нужны
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение M.Lippi 26 мар 2012, 11:07
чтобы 12 обзоров написать в неделю, ето нужно все выходные потратить, лучше букварь изучай )

чтобы 12 обзоров написать в неделю, ето нужно все выходные потратить, лучше букварь изучай )

чтобы 12 обзоров написать в неделю, ето нужно все выходные потратить, лучше букварь изучай )
M.Lippi
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 26 мар 2012, 11:11
M.Lippi писал(а):чтобы 12 обзоров написать в неделю, ето нужно все выходные потратить, лучше букварь изучай )

чтобы 12 обзоров написать в неделю, ето нужно все выходные потратить, лучше букварь изучай )

чтобы 12 обзоров написать в неделю, ето нужно все выходные потратить, лучше букварь изучай )
не учи меня жить , когда понадобится твой совет обращусь к тебе за помощью , а так следи за собой а не за мною!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение M.Lippi 26 мар 2012, 11:18
я_димон писал(а):не учи меня жить , когда понадобится твой совет обращусь к тебе за помощью , а так следи за собой а не за мною!!
харашо дагаварились
M.Lippi
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 26 мар 2012, 11:30
M.Lippi писал(а):
я_димон писал(а):не учи меня жить , когда понадобится твой совет обращусь к тебе за помощью , а так следи за собой а не за мною!!
харашо дагаварились
прикрой рот уже!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение DEXX 26 мар 2012, 11:45
Как говорил один мой знакомый "Леопольд"- ребята давайте жить дружно:). Теперь о себе... Перерегистрация клуба С. И. Д завершена! Вобщем теперь я в игре господа менегеры!!!:) Думаю что и о конкурсах можно уже подумать:)...
DEXX
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 26 мар 2012, 14:16
Максим, что же ты с Озеведу и Декинсом оплошал. У них 0% игр, успеешь до 55% наиграть их?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 26 мар 2012, 14:18
ооо прикольно...он знакомую мне тактику использует :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение M.Lippi 26 мар 2012, 14:35
угу, запрашивай еще раз перерегистрацию :grin: 2 спецухи на дороге не валяются ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 26 мар 2012, 15:29
Да да да... Марчелло Липпи прав. Нужно перерегестрировать так, чтобы у всех ветеранов уже было как минимум по 55% игр.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути