Вступаем в "Фонд Федерации Джибути"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 11:41
В каждом конкурсе, по его итогам предусмотрены вознаграждения. Где же брать средства на выплаты призовых?
Мною предложен проект Фонда Федерации (в дальнейшем ФФ). Сразу скажу, что этот проект только на концовку этого сезона. В дальнейшем (т.е. на следующий сезон) мы пересмотрим его, есть идея создания Фонда Развития футбола Джибути, но об этом будем думать по ходу коммерческих турниров.

Суть моего проекта:

Организационная часть проекта:
1. Мы создаём совет ФФ, в составе президента федерации и трёх менеджеров команд Джибути (добровольно и по желанию).
2. Обязанности совета ФФ:
a. Организация и проведение конкурсов;
b. Организация, контроль за денежными средствами поступившими в ФФ;
c. Контроль за выплатами призовых;
d. Контроль за исполнение менеджерами, взявших на себя обязательств.
3. Менеджеры, подписавшиеся под этим проектом, обязаны:
a. К концу сезона иметь на своём личном счёте средства обещанные ранее.
b. По первому требованию совета перечислить обещанную сумму на счёт менеджера победившего в конкурсе.

Финансовая часть проекта:
Каждый менеджер посредствам после матчевых комментариев, написания обзоров, зарплаты - если тренер сборной, имеет на своём личном счёте определённую сумму виртуальных денег.
Членские взносы:
Для менеджеров Джибути минимальные - 100К (при желании можно и больше)
Для тренеров сборной - 100% зарплаты
.


Членские взносы дают возможность участвовать в конкурсах джибути!

Собственно идея такова, чтобы на личном счету у каждого менеджера, который согласится учувствовать в программе фонда, лежала определенная неприкасаемая сумма. То есть получается фонд, разбитый по разным счетам. По мере надобности совет фонда будут распределять деньги по призерам (например: если надо выдать приз кому-то 500к, то 5 человек перечислят со своего счета по 100к и т.д.). Естественно нужен будет строгий учет перечисленных средств, учет, сколько у кого осталось на счету из денег фонда и т.д. этим будет заниматься совет фонда.

Совет Фонда Федерации:
Nevski_front (Ордуспор)-менеджер


Предлагаю обсудить мое предложение, а так же отписаться, кто готов участвовать в программе Фонда!
Спасибо за внимание!

Список членов элитарного клуба "Фонд конкурсов Джибути"!
Первая графа сколько хочет внести, вторая остаток!

nevski_front (Боре) 600 600
Chepra13 (ФК Дикхиль) 800 800
Maximovich (Кола-Оффис) 200 200
did (Порт) 130 130
Змееуст (Хартиле) 400 400
Faric (Этаблишментс Абди) 400 400
maxs(Аль-Гамиль) 800 800



Итого 3330 3330
Последний раз редактировалось nevski_front 09 апр 2008, 20:24, всего редактировалось 20 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
nevski_front
 
 
 


Сообщение Змееуст 06 фев 2008, 21:23
Эх Антон, Антон :( Очень заботливый был през, многим в федерации повышал рейтинг путём постоянного выставления своего любимого комбинационного стиля. Будем помнить :(
Змееуст
 
 
 

Сообщение nevski_front 07 фев 2008, 10:09
Удали Антона... его больше с нами же нет(((((


Да, жалко....
nevski_front
 
 
 

Re: ВСТУПАЕМ В "ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ДЖИБУТИ"!
Сообщение Chepra13 08 апр 2008, 12:48
Решил ещё раз всё подсчитать и обработать -
Конкурс прогнозов - 950К
Гроза авторитетов - 500К
Сопли зелёные - 1000К
Конкурс коллизий - 1000К
за волю к победе - 500К
того мы имеем 3950К - это всё конкурсы, которые идут, не считая конкурс за верность.

Из них денег мы имеем

nevski_front (Боре) 600
Chepra13 (ФК Дикхиль) 800
Maximovich (Кола-Оффис) 200
did (Порт) 130
Змееуст (Хартиле) 400
Faric (Этаблишментс Абди) 400
maxs(Аль-Гамиль) 800

Итого 3330

недобор - 620К

Оценив денежные счита тренеров прошу дать ещё хотябы не много
maxs + ещё 100К
did + ещё 70К - 200К ты точно успеешь набрать
Maximovich на счету считай 900К - - прошу помимо тех что дал ещё - хотябы 200К
если это сделать то останется всего недобор - 250К - это уже от сборных (между тремя поделим)
+ прошу заметить что деньги нужны и на следующие сезоны - там их уже стока не БУДЕТ!
т.к. я свои 800К копил не один сезон и с финансами у нас будет БЕДА!
Моё предложение - сейчас сделать как предлагаю я + писать коменты ко всем абсолютно матчам!!!! (пишутся не ко всем) + писать по-возможности сразу после ГЕНЫ - больше дадут +
вначале следующего сезона в чепионате других стран (не Джибути) - Писать обзоры 1-го и 2-го тура и писать их первыми!!! чтобы ещё получить денег. (писать всем - пробывать свои таланты)
Последний раз редактировалось Chepra13 08 апр 2008, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ВСТУПАЕМ В "ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ДЖИБУТИ"!
Сообщение nevski_front 08 апр 2008, 13:10
+ вся зарплата тренеров!!!
nevski_front
 
 
 

Re: ВСТУПАЕМ В "ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ДЖИБУТИ"!
Сообщение Змееуст 08 апр 2008, 13:18
К концу чемпа могу дать не 300 как обещал, а 400.
Змееуст
 
 
 

Re: ВСТУПАЕМ В "ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ДЖИБУТИ"!
Сообщение Chepra13 08 апр 2008, 13:28
Змееуст писал(а):К концу чемпа могу дать не 300 как обещал, а 400.
Ок. исправил в своём предыдущем посте. спс. ждём ответов других.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ВСТУПАЕМ В "ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ДЖИБУТИ"!
Сообщение nevski_front 08 апр 2008, 14:19
Chepra13 писал(а):
Змееуст писал(а):К концу чемпа могу дать не 300 как обещал, а 400.
Ок. исправил в своём предыдущем посте. спс. ждём ответов других.

В шапке я тоже всё исправил!
nevski_front
 
 
 

Re: ВСТУПАЕМ В "ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ДЖИБУТИ"!
Сообщение Змееуст 08 апр 2008, 19:12
Принципиально не согласен с расстановкой приоритетов среди источников финансирования фонда. Основным источником финансирования должны быть деньги из ЗП тренеров сборной, вроде так мы договаривались в начале сезона? Вроде все избранные были с этим согласны?
Это очень важный момент. Деньги со сборных это источник ежесезонного притока денег в федерацию, постоянный и довольно стабильный. Именно эти суммы должны стать основным капиталом фонда, не зависимым от текущих финансовых дел менеджеров. Взносы менеджеров же являются дополнительным капиталом привлекаемым с целью добрать до необходимой суммы для обеспечения необходимого призового фонда.
На текущий момент на счетах наших сборных около 6 000 000 вс. 20 % из них - ЗП тренеров, т.е 1 200 000 вс. должны включится в фонд. К концу отборочного цикла эта сумма должна как минимум составить не меньше 2 000 000 вс. Это базовая сумма к которой уже прибавляются взносы менеджеров.
Посчитаем на текущий чемпионат:
2 000 000 вс. - от сборных
+ 3 330 000 вс. - от менеджеров.
Итого: 5 300 000 вс.
На конкурсы нужно: 3950К
Итого: префецит бюджета в этом сезоне составляет 1 350 000 вс.
Посмотрите на нашу таблицу? Почему Мах, Chepra13 и Невский Фронт должны заметно больше вносить в фонд, чем другие? Поэтому что бы ликвидировать префецит обрежем самые большие взносы:
nevski_front (Боре) 325
Chepra13 (ФК Дикхиль) 325
Maximovich (Кола-Оффис) 200
did (Порт) 130
Змееуст (Хартиле) 325
Faric (Этаблишментс Абди) 325
maxs(Аль-Гамиль) 325

Итого: сумма от менеджеров - 1980 000 вс.
+ сумма от сборных 2 000 000 вс
Получаем 3 955 000 вс.
То что нужно. Баланс сошёлся.
Если сборные получат больше 2 000 000 в ЗП своих тренеров, обрежем верхние суммы ещё до тех пор пока баланс не сойдётся.
Если сборные получат меньше 2 000 000 в ЗП своих тренеров ( а в этом сезоне этого точно не будет, но так сказать пример на будущее ), тогда сначала попросим товарищей с самыми маленькими взносами их увеличить для достижения необходимой суммы, если у них возможности не будет, тогда пропорционально увеличим взносы от ВСЕХ участников.
Такая система мне кажется более правильной, так как она уменьшает дифференциацию между взносами, а то текущие 130к от Дида и 800к от Чепры смотрятся рядом как то... хм... согласитесь, что моё распеределение выглядит более справедливо.
Змееуст
 
 
 

Re: ВСТУПАЕМ В "ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ДЖИБУТИ"!
Сообщение nevski_front 08 апр 2008, 19:37
Змееуст писал(а):Принципиально не согласен с расстановкой приоритетов среди источников финансирования фонда. Основным источником финансирования должны быть деньги из ЗП тренеров сборной, вроде так мы договаривались в начале сезона? Вроде все избранные были с этим согласны?

А кто разве спорит с этим????? Я абсолютно все денежные средства (всю зарплату) отдам в Фонд!
nevski_front
 
 
 

Re: ВСТУПАЕМ В "ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ДЖИБУТИ"!
Сообщение Chepra13 08 апр 2008, 19:39
Змееуст писал(а):Принципиально не согласен с расстановкой приоритетов среди источников финансирования фонда. Основным источником финансирования должны быть деньги из ЗП тренеров сборной, вроде так мы договаривались в начале сезона? Вроде все избранные были с этим согласны?
Это очень важный момент. Деньги со сборных это источник ежесезонного притока денег в федерацию, постоянный и довольно стабильный. Именно эти суммы должны стать основным капиталом фонда, не зависимым от текущих финансовых дел менеджеров. Взносы менеджеров же являются дополнительным капиталом привлекаемым с целью добрать до необходимой суммы для обеспечения необходимого призового фонда.
На текущий момент на счетах наших сборных около 6 000 000 вс. 20 % из них - ЗП тренеров, т.е 1 200 000 вс. должны включится в фонд. К концу отборочного цикла эта сумма должна как минимум составить не меньше 2 000 000 вс. Это базовая сумма к которой уже прибавляются взносы менеджеров.
Посчитаем на текущий чемпионат:
2 000 000 вс. - от сборных
+ 3 330 000 вс. - от менеджеров.
Итого: 5 300 000 вс.
На конкурсы нужно: 3950К
Итого: префецит бюджета в этом сезоне составляет 1 350 000 вс.
Посмотрите на нашу таблицу? Почему Мах, Chepra13 и Невский Фронт должны заметно больше вносить в фонд, чем другие? Поэтому что бы ликвидировать префецит обрежем самые большие взносы:
nevski_front (Боре) 325
Chepra13 (ФК Дикхиль) 325
Maximovich (Кола-Оффис) 200
did (Порт) 130
Змееуст (Хартиле) 325
Faric (Этаблишментс Абди) 325
maxs(Аль-Гамиль) 325

Итого: сумма от менеджеров - 1980 000 вс.
+ сумма от сборных 2 000 000 вс
Получаем 3 955 000 вс.
То что нужно. Баланс сошёлся.
Если сборные получат больше 2 000 000 в ЗП своих тренеров, обрежем верхние суммы ещё до тех пор пока баланс не сойдётся.
Если сборные получат меньше 2 000 000 в ЗП своих тренеров ( а в этом сезоне этого точно не будет, но так сказать пример на будущее ), тогда сначала попросим товарищей с самыми маленькими взносами их увеличить для достижения необходимой суммы, если у них возможности не будет, тогда пропорционально увеличим взносы от ВСЕХ участников.
Такая система мне кажется более правильной, так как она уменьшает дифференциацию между взносами, а то текущие 130к от Дида и 800к от Чепры смотрятся рядом как то... хм... согласитесь, что моё распеределение выглядит более справедливо.
Я впринципе согласен со всем сказанным - тогда у меня вот какая идея возникла.
Давайте подождём когда тренера сборных получат деньги и всё распределим кто-скока и куда.
как такая мысль???
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ВСТУПАЕМ В "ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ДЖИБУТИ"!
Сообщение Змееуст 08 апр 2008, 21:25
Ну так в общем то и получится. Как только сборники получат на личный счёт деньги, мы будем знать сколько точно надо добавить, что бы поднять сумму до необходимого призового фонда.

nevski_front писал(а):
Змееуст писал(а):Принципиально не согласен с расстановкой приоритетов среди источников финансирования фонда. Основным источником финансирования должны быть деньги из ЗП тренеров сборной, вроде так мы договаривались в начале сезона? Вроде все избранные были с этим согласны?

А кто разве спорит с этим????? Я абсолютно все денежные средства (всю зарплату) отдам в Фонд!

Саша, дак я тебя не в чём не обвиняю! Совершенно несомневался что ты так и ответишь. Жаль тут нет смайлика с апплодисментами, обязательно бы вставил :)
Змееуст
 
 
 

Re: ВСТУПАЕМ В "ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ДЖИБУТИ"!
Сообщение Faric 09 апр 2008, 20:47
Ну так в общем то и получится. Как только сборники получат на личный счёт деньги, мы будем знать сколько точно надо добавить, что бы поднять сумму до необходимого призового фонда.
Согласен)
Faric
 
 
 

Re: Вступаем в "Фонд Федерации Джибути"!
Сообщение Faric 26 май 2008, 17:30
И так, у меня вместе с деньгами от сборной 1,5 ляма.... кому сколько?))))))
Faric
 
 
 

Re: Вступаем в "Фонд Федерации Джибути"!
Сообщение Chepra13 27 май 2008, 17:23
ну что пришло время призовых! :)

я так понял что у нас должно быть так - всего 3955К???

предлагаю написать сначала тренеров сборных скока у кого - у меня 1 млн. далее будет видно скока ещё нужно...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Вступаем в "Фонд Федерации Джибути"!
Сообщение Змееуст 27 май 2008, 18:21
Ждём Сашу, он сейчас онлайн и при деньгах :)
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути