Выборы! Обсуждение и все что этого касается.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jcnby 30 июл 2007, 15:14
:P Ура товарищи! Наконец-то в нашей стране начались выборы. С чем я собственно вас и поздравляю! У нас 2 кондидата:
1. Антон Старостин ( т.е. я) Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути)
2. Владислав Колесников Тотал (Обок, Джибути)

Прошу вас появить активность и проголосовать.


Программа Владислава Колесникова :

Нам необходимо поднять уровень нашей Федерации! Я уверен, что со временем наши команды смогут показывать настоящий футбол и достойно участвовать в международных турнирах и кубках! и я готов предоставить все условия для этого!

Программа Антона Старостина:

Здравствуйте уважаемые менеджеры! Выдвигаю свою кандидатуру на пост Президента нашей Федирации. Хочу уверить вас, что заявку на данный пост я оставляю не из корыстных побуждений. Мой интерес довольно легко объяснить следующими факторами: Я и раньше учавствовал в онлайн менеджерах, а точнее ПБ-лига(РБ), я хотел бы основательно заостриться на одном менеджере ( т.е. тут я намерен играть давольно долго ) , поэтому у меня возникло желание взяться за управление нашей футбольной страной

Напомним что от вашего выбора зависит будущее нашей Федерации!
И пожелаем удачи тем кто решился выбдвинуть себя на пост президента!

Добавлено спустя 18 часов 59 минут 16 секунд:

Новости голосования:
Всего голосов принято 4 (25%):

1.Антон Старостин 50%

2.Владислав Колесников 50%

ПОка кандидаты идут уверенно и ровно.
Однако пугает то, что проголосовало только 4 человека из 14. Да и многие просто не интересуются игрой в полной мере. Т.е. не зарегистрированы на форум и т.д. Сдаем позиции товарищи..........
Jcnby
 
 
 

Сообщение Jcnby 31 июл 2007, 17:59
Всего голосов принято 6 (38%):

Антон Старостин 67%

Владислав Колесников 33%

Против всех 0%

Добавлено спустя 20 часов 6 минут 1 секунду:

инфо с 1.08.07г.

Всего голосов принято 8 (50%):

Антон Старостин 75%

Владислав Колесников 25%

Против всех 0%
Jcnby
 
 
 

Сообщение Владос 01 авг 2007, 17:37
Так, так, так, народ!!!! Всем респект! Что так тухло?? Выходим на форум, общаемся, голосуем!!!!!
Владос
 
 
 

Сообщение Jcnby 01 авг 2007, 17:41
да, пока активность страдает)) благо проголосовало хоть 8 человек) а так хочется чтобы все...... есть еще команды которые даже в межсизонье не играют...... и талько базу до 1 уровня догнали и руки опустили)) есть много кто редко-редко заходит))) даже кто только зарегился и все)) а активность нада и даже очень - как узарадившейся нации у нас у всех еще много-много дел)
Jcnby
 
 
 

Сообщение Владос 01 авг 2007, 17:47
Ничего... главное - разбудить народ к чемпионату!!! Думаю, к концу августа ещё подтянутся!!
Владос
 
 
 

Сообщение Jcnby 01 авг 2007, 17:54
Да...нащет баз - нужно их подымать....да и еще самое нехорошее то что необходимо искать реальных играков из наших команд, т.е.:
В середине сезона придет молодежь - нада им имена давать - а имена на сйте)) а сайт допустим своей команды я так и не нашел пока что))

Потом тренинг - нада неплохая база для тренинга чтобы наганять молодеж ну и спецухи нада тоже, ибо в чемпионате страны мы все равные- а вот за пределами....очень уязвимы....
Jcnby
 
 
 

Сообщение sedov 05 авг 2007, 19:08
Поздравляю тебя Антон Старостин ! Президент -это ответственная работа! Желаю удачи она тебе не помешает!!!
sedov
 
 
 

Сообщение Jcnby 06 авг 2007, 09:22
sedov писал(а):Поздравляю тебя Антон Старостин ! Президент -это ответственная работа! Желаю удачи она тебе не помешает!!!

СпасибО! Будем стараться!
Jcnby
 
 
 

Сообщение Faric 10 авг 2007, 10:30
Мдя насчет имен -это тухло... ну ничего как нить выкрутимся, на крайний случай будут у нас одни братья в командах))
Faric
 
 
 

Сообщение Faric 11 авг 2007, 15:24
Мдя ребят даже на сайте фифа, ничего кроме общей инфы нет... нет даже названий команд в чемпионате.... т.ч. навряд ли мы что-то откапаем... выход один писать фамилии уже существующих игроков... желательно брать за протатип играков постарше... которые скоро уйдут на пенсию...
Faric
 
 
 

Сообщение Jcnby 13 авг 2007, 09:36
Если честно, то у нашей Федерации нету даже официального сайта, от последних встречь сборная отказывалась)) ну а так инфо очень сложно найти.... но нда искать!
Jcnby
 
 
 

Сообщение Maximovich 24 окт 2007, 19:52
И снова в нашей стране пройдут выборы президента, надеюсь последние в этом сезоне :? :) :)

Добавлено спустя 15 часов 44 минуты 31 секунду:

Cудя по тому что заявку могут подать менеджеры которые не менее полугода во ВСОЛе (а в нашей федерации их аж 2) у нас таким образом это Максим Русаков и Андрей Чепраков Удачи
Maximovich
 
 
 

Сообщение Тоша 27 окт 2007, 17:09
Ммдаа,так куда подевался Jcnby???Так обещал,что надолго.....
Тоша
 
 
 

Сообщение nevski_front 27 окт 2007, 22:08
Будущие президенты Вы где! АУ!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Тоша 28 окт 2007, 08:36
Мммдаа млин,туговато с президентами и ответственными людьми.Надо писать письмо алминам дабы в порядке исключения назначили Maximovich или nevski_front
Тоша
 
 
 

След.

Вернуться в Джибути