Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Черчесов 31 мар 2017, 16:19
Такая же коляска, только из группы вместо Перу- Монтсеррат :?
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 03 апр 2017, 12:23
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=512109, Обидно, очень обидно.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 03 апр 2017, 12:37
Вадим041080 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12994&match_id=512109, Обидно, очень обидно.
у националки тоже обидно...(
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 03 апр 2017, 14:38
Вадим041080 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12994&match_id=512109, Обидно, очень обидно.
Я совершенно не понял смысла замены Харрингтона на Гуттиерроса :?
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 03 апр 2017, 14:45
Черчесов писал(а):
Вадим041080 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12994&match_id=512109, Обидно, очень обидно.
Я совершенно не понял смысла замены Харрингтона на Гуттиерроса :?
??? а как же +1))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 03 апр 2017, 16:46
Черчесов писал(а):
Вадим041080 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12994&match_id=512109, Обидно, очень обидно.
Я совершенно не понял смысла замены Харрингтона на Гуттиерроса :?
Этого Гуттиерроса вечно пропихивают в сборную!!!
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 03 апр 2017, 17:38
Если менять то вообще на Салазара. Минус 30, зато У4. 30 сила ничего не даст, а лишний У4 может дать шальной гол.
Жалко сборные. Гена поиздевался...
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 03 апр 2017, 18:54
arabsak писал(а):Если менять то вообще на Салазара. Минус 30, зато У4. 30 сила ничего не даст, а лишний У4 может дать шальной гол.
Жалко сборные. Гена поиздевался...
Может тактика такая. Турнир длинный, надо грамотно распределять силы.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 03 апр 2017, 21:40
Dr_House писал(а):
arabsak писал(а):Если менять то вообще на Салазара. Минус 30, зато У4. 30 сила ничего не даст, а лишний У4 может дать шальной гол.
Жалко сборные. Гена поиздевался...
Может тактика такая. Турнир длинный, надо грамотно распределять силы.
В каком месте он длинный? 3 тура всего.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 04 апр 2017, 06:27
Даа уж.. тем более молодежку уже пакует чемоданы. Сожалею! :(
Националка набирает ход, жалко что из-за травмы Бургессу не удалось отдохнуть.
У юнош... Нужно побеждать в последнем туре.
Удачи!!
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 06 апр 2017, 06:39
Vamba писал(а):Приветствую, Белизцы.
Все наши сборные закончили своё выступление на ЧА. В целом выступление я могу назвать провалом.
Что касается молодежки, то такое выступление было ожидаемым.
Провалили сборные, но внимание сразу переносится на "ожидаемую" молодежку.
Ну многие ожидали такого же результата от тебя, что ты и доказал. Вечно травмы, гена, коллизия, танцор, яйца виноваты...
Если назвал провалом (очередным) то как мужик неси ответственность и даже не заикайся о своем продолжении.
Vamba писал(а):Текущая ситуация в сборных Белиза появилась из-за расслоения федерации. Мы изначально ошиблись, когда строили первую сборную. Ошиблись в том, что не учли личности некоторых граждан.
Опять стрелки на врагов нации. Арабсак, хаус, стройкофф.. кто там еще виноват в твоем провале?
И опять стрелки на стройкоффа. то есть его "косяк" 10 сезонов назад будет оправдывать твое бездарное управление последние несколько сезонов?
Vamba писал(а):Пройди мы сегодня Багамы, нас бы уже ни кто не остановил даже супером
Ежели да кабы.. уже много сезонов это слышим, а результат один.
Vamba писал(а):В данный момент открыт вопрос менеджеров двух младших сборных. Прошу желающих написать мне в личку.
Вопрос тренеров открыт для всех сборных. Особенно старшей.
Если есть совесть то признай провал последних сезонов своим бездарным управлением и уступи другим. Да хоть заму нынешнему.
Если даже дело в удачи то она явно не с тобой, то есть опять же надо менять тренера
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 06 апр 2017, 09:18
Теперь понятно за счёт чего сборная под руководством нынешнего среза может получать результат. Стоит кому-то сломаться и все. Без шансов. Вышли с 3 очками из группы, а у него виноваты все и вся кроме него. Не мужской поступок. Сейчас федерации ты приносишь только вред. Уходи!
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 06 апр 2017, 13:44
arabsak писал(а):Опять стрелки на врагов нации. Арабсак, хаус, стройкофф.. кто там еще виноват в твоем провале?
И опять стрелки на стройкоффа. то есть его "косяк" 10 сезонов назад будет оправдывать твое бездарное управление последние несколько сезонов?
Кстати, думаю тут палка в огород Павла... вывшего президента ФФ Белиз...)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 06 апр 2017, 14:39
Stroikofff писал(а):Кстати, думаю тут палка в огород Павла... вывшего президента ФФ Белиз...)
Вы совершенно правы. Так что не стоит, полагаю, излишне эмоционировать некоторым, принимая на свой счёт то, что к ним абсолютно не относится.

Я вообще не вижу никакого конструктивизма в нападках на Вамбу, к чему этот упор на персоналии? О программе никто и не забывал. Просто результат выступления абсолютно всех сборных-повод ещё раз обратиться к программе с должным вниманием. Это единственный резерв нашей федерации, нам нужно именно поколение Бургессов или Чоков, а не единичных персоналий, которых безжалостно выкашивает травмами гена, обрекая на провал. И без этого никакой супергений у руля сборных не изменит сложившуюся тенденцию. Если кто-то считает, что он был в состоянии разрулить ситуацию с хроническими травмами лидеров, удалениями и дисквалификациями, разбить всех соперников и привезти в Белиз трофей, то милости просим: должность тренера сборных- выборная, а не пожизненная или преемственная, как власть предержащих в некоторых странах, никакой карательный аппарат не мешает вам баллотироваться, побеждать на выборах и реализовывать свой управленческий гений на деле. Я- за равные возможности и сотрудничество абсолютно со всеми, кому не безразлична судьба сборных, исключая только тех, кем движет лишь тщеславие, неуёмные и ничем не подкреплённые амбиции или жажда преференций. Либо мы все будем делать общее и очень нужное дело, либо оставайтесь в стороне и тогда постарайтесь оказаться выше того, чтобы без указания на конкретные ошибки у человека скатываться на лозунги времён Томаса Торквемады и святой инквизиции: "Ты-неудачник ибо тобой овладел дьявол, потому уходи из сборной ". Если у кого-то есть вопросы по выступлению юниорки, я готов ответить абсолютно на все из них по существу и признать ошибки, на которые мне обоснованно укажут. Только так можно становиться сильнее, а не вбивая кол в федерацию играть на противоречиях, личностной неприязни и конъюктуре.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 06 апр 2017, 18:21
А почему бы не пройтись по персоналиям? Почему ЕМУ можно, а нам нет? Почему это не сделать, когда уже несколько сезонов его нахождение у руля сборной вызывает вопросы у менеджеров, а ОН на них не считает нужным отвечать? Даже если это конструктивная критика? Может он где-то на неё отвечал, а я просто не заметил?
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз