Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение and_kalina 23 май 2017, 22:59
Почитал форум, опять какое-то напряженное общение. А ведь у нас хорошая федерация, столько отличных менеджеров, такие шикарные сборные создаем. А ребят сколько замечательных, навскидку по таблице пройдусь кого знаю: Леня адмирал создал отличный коллектив, по общению тоже все хорошо, всегда шел навстречу сборной; президент Вамба хоть и со своими тараканами и мне какие-то качества не очень импонировали в нем, но точно можно сказать, что он патриот нашей федерации, всегда жертвует интересами сборной даже во вред своим результатам в клубе, требовательный к себе и от других тоже ждет такой же преданности стране, неравнодушный и делает новую программу молодежи - красавчик; сейчас в конкурсе играю в одной команде с тезкой из Сан Педро Долфинс, раньше не пересекались и могу сказать в общении приятный парень во всех отношениях; Илья хулиган тоже в общении отличный парень, для сборной помогал своими ребятами и с формой и с усталостью никогда не было проблем, еще и подгонит тренера сборной, чтобы заранее рассчитал форму к финалке; Илья StrikeOff когда я пришел в федерацию постоянно с Вамбой мерялись половыми органами и мне это не нравилось с обеих сторон, со временем изменил свое мнение в лучшую сторону, т.к. Илья думающий менеджер и нормальный адекватный человек; Владислав Podolski тоже очень вдумчивый парень и по-моему просто порядочный человек, даже теряется иногда в конфликтных ситуациях, также как и я пишет периодически от переизбытка возмущения на форуме; Анджей из Кэпитала отличный менеджер и по человеческим качествам только превосходные эпитеты; Дима Хохлов из Рурала подтянулся в вышку, знаю его по D2 как очень сильного менеджера, общались пока только на пресс-конференциях; Женя Чернышов из Эстрельяса выжимает из своего коллектива по максимуму, одно время его команда меня подбешивала, слишком много было игроков типа 27-29 с силой 80-100, но он все равно сделал из своего коллектива со временем боеспособную команду и очень спокойный человек о чем говорит и его ник; в D2 есть шикарные тренеры и просто офигенные ребята такие как Вадим Шишкин и Женя Власов_Черчесов. А сколько интересных менеджеров появилось в командах, которыми много сезонов руководили наши старые знакомые, и с которыми пока не близко знакомы. Наверняка и в низших дивизионах есть любопытные, толковые, нетривиальные тренеры и интересные люди.
Так что нормальный у нас коллектив, давайте лучше болтать на отвлеченные темы. Закончился к примеру ЧМ по хоккею. Можно сказать, что наша российская сборная даже понравилась, но вот что произошло в третьем периоде с канадцами, которые два периода в принципе тачки возили. Непруха или те все-таки слишком хороши, типа есть Канада и все остальные, хотя шведы так не думали.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 23 май 2017, 23:16
and_kalina писал(а): наша российская сборная даже понравилась, но вот что произошло в третьем периоде с канадцами, которые два периода в принципе тачки возили. Непруха или те все-таки слишком хороши, типа есть Канада и все остальные, хотя шведы так не думали.

Ну выскажи для начала своё мнение, потом поделятся другие, кому не безразличен хоккей. Мне интересно твоё мнение услышать)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение and_kalina 23 май 2017, 23:21
Ну в принципе написал ощущения, но все-таки канадцам больше повезло, чем заслужили, как в игре Барсы с ПСЖ.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 460
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 24 май 2017, 00:01
На мой взгляд причиной поражения России в матче с Канадой стала совокупность нескольких факторов, везение канадцев в том числе и оно не на последнем месте. Хотя, можно это назвать везением, можно назвать высоким КПД реализации своих моментов. Другие факторы: дисциплина- систематические удаления во второй половине встречи, сломавшие всю игру, после которой шайба просто не покидала нашу зону до самого конца встречи. В равных составах у Канады до 3-го периода вообще ничего не получалось. Следствием удалений само собой стала большая усталость игроков. Не секрет, что в главных поединках ПО удаления играют очень важную роль не только потому, что есть риск пропустить и отыгрываться будет непросто, а потому, что полуфинал, например, 9-я игра в чемпионате за сравнительно короткий промежуток и времени на восстановление мало, особенно для наших представителей КХЛ, которые не привыкли играть в таком темпе. И если Панарин-Кучеров-Кузнецов чувствовали себя физически очень прилично, подготовленные в рамках североамериканской системы, то Шипачёв, Дадонов, Белов и иже с ними, от кого ждали качественного хоккея к матчам на вылет просто спеклись. Вообще третьи периоды матчей с Германией, США, Канадой и Финляндией были очень похожи, согласись? Также проиграли вчистую вбрасывания, проиграли тактически-элементарно отбрасываясь по бортам и то не всегда успешно. Важным моментом явилось то, что мы не сумели отстоять 30 секунд вчетвером в начале 3 периода, когда канадцам хватило 17 секунд, чтобы сделать то, чего не удавалось два периода. После этого у них выросли крылья и переход количества в виде страшного давления в нашей зоне в качество стал лишь вопросом времени...
Соглашусь с тем, что команда в целом выглядела неплохо, но этого мало и печально, что фактически сильнейшие игроки нашей страны за исключением 4-5 человек оказываются не лучше канадцев в составе которых было лишь 4 обладателя последнего Кубка Мира. Как-то так...
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 551
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 06:21
Podolski писал(а):Никаких палок в колеса я не ставил, с этим сам хорошо справляешься. В ЮС я уже довольно давно и имел право высказаться. Причем высказал свое мнение и не рассказывал про родню чью-то и даже диагнозов не ставил. Без наездов и оскорблений. Просто мнение. Все менеджеры там довольно адекватные и имеют свое мнение. так что думаю не мои слова помогли им сделать выбор, а поведение претендента на президентство. Даже там начал на народ наезжать, хотя в ЮС только пришёл, но уже пошел в президенты. Умел бы слушать и себя вести - может быть что нибудь бы и получилось. А так как обычно слова на ветер. Ведь все виноваты! Мое высказанное мнение, человек, который высказался что не нравится как общаются на форуме, то что не хотят с бедным общаться ... Но врятли кому то захочется общаться с хамом.
Ты только доказал мои слова в отношении тебя: ты лгун и провокатор.
Когда человек выдвигает свою кандидатуру на выборы, а про него начинают лить негатив, основанный только на личном мнении - НЕ, конечно это ни как не влияет на ход выборов!
А то, что ныне "упокоенный" Серёженька, который в тот же самый момент допускал автососы в молодёжной сборной Белиза из-за "проблем на работе", да и вообще, когда ВСОЛ для него являлся обузой, а не средством для получения удовольствия, берёт команду в момент голосования в ЮС, и явно его голос был против меня и стал одним из решающих при голосовании 50 на 50 %% - это конечно же СОВПАДЕНИЕ!
И фактически это был мой последний шанс стать президентом. После этого, мне закрыли данную возможность из-за того, что Руководство Лиги мне приписало несколько левых акков, которые я увидел впервые.
JIN писал(а):Как любит говорить моя мудрая бабушка: "Во всем должна быть мера!"
Интересно, что бы сказала твоя бабушка на то, что наш през не хочет принимать некоторых менеджеров в программу развития юниорки с формулировкой "они могут подвести"? Хотя их юниоры одни из сильнейших в стране и, в отличии от президента, тренер юниорки использует их в сборной.

and_kalina писал(а):президент Вамба хоть и со своими тараканами и мне какие-то качества не очень импонировали в нем, но точно можно сказать, что он патриот нашей федерации, всегда жертвует интересами сборной даже во вред своим результатам в клубе, требовательный к себе и от других тоже ждет такой же преданности стране, неравнодушный и делает новую программу молодежи - красавчик
Да уж! Патриот, красавчик! Про его программу я уже писал. А вот про его "жертвы" ради сборной я бы так не говорил. Он не гнушается пропихивать своих игроков в "свою" сборную. Ладно Чоко, но есть другие, которые мягко говоря не выглядят сильнейшими среди других кандидатов в сборную. И С-П не плохо кормится за счёт сборной, откройте вкладочку "финансы", там всё написано.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
П.С. прошу прощения, что увожу опять в тему разборок. Не могу об этом не сказать. Можете продолжать мирную беседу на отвлеченную тему. На мой пост отвечать не обязательно. :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 май 2017, 08:52
and_kalina писал(а):Ну в принципе написал ощущения, но все-таки канадцам больше повезло, чем заслужили, как в игре Барсы с ПСЖ.
в игре ПСЖ и Барсы одна команда была на поле) а везение там произошло только в концовке, когда 3 мяча забили за 5 минут
а вот на ЧМ по хоккею.. многое что сказал Черчесов выше - согласен
и действительно жаль, но стоит признать ,что мы сейчас не первые, а только вторые по уровню хоккея в целом, раз уж проигрываем канадцам на европейских площадках, без их сильнейших игроков
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 24 май 2017, 09:42
Dr_House писал(а):Когда человек выдвигает свою кандидатуру на выборы, а про него начинают лить негатив, основанный только на личном мнении - НЕ, конечно это ни как не влияет на ход выборов!

никто ничего не лил. Хватит придумывать. Высказали мнение, а потом сам себя закопал. Мы ни к чему не призывали. Я в отличии от тебя не бегал по личкам менеджеров ЮС, чтобы со мной не разговаривали. Двуличный человек, что разговаривать с тобой.

Dr_House писал(а):Интересно, что бы сказала твоя бабушка на то, что наш през не хочет принимать некоторых менеджеров в программу развития юниорки с формулировкой "они могут подвести"? Хотя их юниоры одни из сильнейших в стране и, в отличии от президента, тренер юниорки использует их в сборной.

А еще потом еще говорит, что я провокатор. Вот провокация на пустом месте, когда тема даже не о том.

Dr_House писал(а):И фактически это был мой последний шанс стать президентом. После этого, мне закрыли данную возможность из-за того, что Руководство Лиги мне приписало несколько левых акков, которые я увидел впервые.

Вот в этих косяках тоже кто-то виноват? Чье-то мнение?
Если закрыли - значит была веская причина. И сняли бы с президентства. Это не надо здесь обсуждать.

Dr_House писал(а):Ты только доказал мои слова в отношении тебя: ты лгун и провокатор.

Можно сказать: Ты только доказал мои слова: ты "помидор".Так же Никаких доказательств, итог который ты сам себе придумал.


and_kalina писал(а):Ну в принципе написал ощущения, но все-таки канадцам больше повезло, чем заслужили, как в игре Барсы с ПСЖ.

Да в общем то выигрывать 2:0 и так проиграть ... Здесь не просто везение.
Да и потом все говорили, что это Канадцы молодц ,они приехали выиграть ЧМ и шведы им не конкуренты. А вышло вот как...
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 24 май 2017, 11:01
У постсоветских команд духа нет. не то воспитание. ИМХО. особенно у мужчин. патриотизм прет, но всегда почему-то за пределами поля.
только Хиддинку удавалось настроить психологически.
имхо советские тренеры мало значения придают психологической части сборной.
мастерства уйма, но на неудачу нельзя вечно спихивать. пора понять что проблема в головах наших мастеров (клюшки или мяча).

Калина, зачетный очерк про манагеров написал :super:
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 май 2017, 11:21
arabsak писал(а):У постсоветских команд духа нет. не то воспитание. ИМХО. особенно у мужчин. патриотизм прет, но всегда почему-то за пределами поля.
только Хиддинку удавалось настроить психологически.
имхо советские тренеры мало значения придают психологической части сборной.
мастерства уйма, но на неудачу нельзя вечно спихивать. пора понять что проблема в головах наших мастеров (клюшки или мяча).

Калина, зачетный очерк про манагеров написал :super:
да тут вопрос такой... вообще очень большой комплекс всяких дополнительных причин)))
тут и длинный сезон и мотивация и травмы и тд и тд
И при этом конечно можно сказать, что у всех одинаковые условия...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 13:58
Подольски, ты чё вобще лепишь??? Про какие лички ты говоришь? Я ни когда и не кому не писал в личку с какими либо просьбами. Если у тебя есть доказательства обратного, то прошу их в студию. Если их нет, значит ты болобол.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 24 май 2017, 14:12
Что касается форума Белиза, то он мне лично в принципе не интересен. На это есть несколько причин.
Я конечно люблю макароны, но не когда их мне вешают на уши. Так же нарциссизм и лицемерие некоторых членов федерации зашкаливает. Читаешь некоторые сообщение и во рту привкус желчи появляется. :beeee:
Не добавляют интереса к форуму псевдоэксперты и "капитаны очевидности".

Есть конечно у нас в федерации люди, с которыми интересно работать и вести общение, но делать это приходится не на форуме.
ПыСы: Можно конечно создать нормальный форум федерации в скайпе. Но это зависит от желания менеджеров. Как показывает практика такой чат бывает полезен при развитии федерации, если в него не пускать вредоносные элементы.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 391
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 24 май 2017, 14:22
президент, ты лидером должен быть
Последний раз редактировалось arabsak 24 май 2017, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 24 май 2017, 14:29
Dr_House писал(а):Подольски, ты чё вобще лепишь??? Про какие лички ты говоришь? Я ни когда и не кому не писал в личку с какими либо просьбами. Если у тебя есть доказательства обратного, то прошу их в студию. Если их нет, значит ты болобол.

Таксишный свой жаргон оставь при себе. Возможно ты сидишь в туалете и лепишь, а я всегда говорю по делу. Я не знаю какую программу ты мутил в ЮС, но зачем меня туда приплел я не знаю.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 14:32
Что и требовалось доказать.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 24 май 2017, 14:35
Dr_House писал(а):Что и требовалось доказать.

опять пустые слова :D
но ты опять заднюю включишь и скажешь, что ничего не писал например презу ЮС в лс. И тем более меня не упоминал
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз

cron