Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smile 26 июн 2017, 11:48
я ваших игроков не знаю как и игроков новой зеландии или австралии. но судя по вашему обсуждению амбиции как будто есть игроки высокого класса. вот впервые за 20 лет (хотя в другом источнике пишут 16 лет. сам не считал) в полуфинале кубка конфедераций не сыграют хозяева это обидно. должны были пропустить
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 421
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 26 июн 2017, 14:25
Stroikofff писал(а):Состав не оптимальный... Черчесов, к сожалению, не умеет, когда надо, найти общий язык с футболистами, у которых сложный характер.

Матчи не смотрел, но глянул обзоры. Состав нормальный и сыграли на своем уровне. Могли сыграть лучше, если нескольких игроков убрать из состава. Ошибки у некоторых постоянны в важных матчах.
А некоторых нужно отлучать от сборной, как минимум из-за поведения. И дело не в Черчесове, а в игроках, которые считают себя пупами земли. Им плевать кто тренер. Для них должно быть гордостью вызов в сборную. А для этого они должны пахать.
Кокорин с Дзюбой вот смогли поздравить команду с провалом https://www.youtube.com/watch?v=I--MriWu5IY .
Хотя нужен тренер с мышлением Жозе, чтобы мог снять авторитетного вратаря с рамы с поставить достойного, к примеру Беленова, который тащит в маленьких клубах с защитой не лучше чем в сборной.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 26 июн 2017, 15:08
Podolski писал(а):Кокорин с Дзюбой вот смогли поздравить команду с провалом https://www.youtube.com/watch?v=I--MriWu5IY .
Читал много про это... но как бы тут не ясно к чему их пост в инстаграме
тк вообще уже были похожие не в адрес Черчесова...так что говорить, что это вообще в адрес кого-то бессмысленно, раз нет доказательств
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 26 июн 2017, 15:48
Тут не факт догадок интересен, а уместность их меседжа на фоне провала сборной. Им весело это и напрягло общественность
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 26 июн 2017, 16:00
Podolski писал(а):Тут не факт догадок интересен, а уместность их меседжа на фоне провала сборной. Им весело это и напрягло общественность
А почему должны расстраиваться два "легендарных величайших футболиста", ой т.е. 2 миллионера?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 26 июн 2017, 16:40
Podolski писал(а):Тут не факт догадок интересен, а уместность их меседжа на фоне провала сборной. Им весело это и напрягло общественность
Ну так об этом и сказал Дзюба, что народ у нас любит домысливать и додумывать...
какой в этом смысл? или они должны были выложить что-то грустное или не выкладывать вообще? зачем вообще об этом говорить?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 26 июн 2017, 16:57
Это разница в воспитании. Они люди публичные и должны понимать как себя вести и что когда выкладывать. Понятно, что и на вечеринках они отдыхают на свои деньги, но все надо делать с головой.
Ведь ровно год назад он стоял раскаивался в содеянном и говорил что понимал чувства Россиян. А тут после провала сборной такая провокация. Пока будет такое отношение - будет такой же результат. А тренер не может им свою голову прикрутить. Им все можно и не несут никакой ответственности за свое поведение.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 26 июн 2017, 17:20
Podolski писал(а):Это разница в воспитании. Они люди публичные и должны понимать как себя вести и что когда выкладывать. Понятно, что и на вечеринках они отдыхают на свои деньги, но все надо делать с головой.
Ведь ровно год назад он стоял раскаивался в содеянном и говорил что понимал чувства Россиян. А тут после провала сборной такая провокация. Пока будет такое отношение - будет такой же результат. А тренер не может им свою голову прикрутить. Им все можно и не несут никакой ответственности за свое поведение.
Согласен!
если человек дурак, то ничего с ним не поделаешь...
Но мне понравилась чья-та оговорка о том, что Кокорин уже второй год подряд берет весь шквал критики))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 26 июн 2017, 17:53
Да тут ни тренер, ни игроки не виноваты. Просто такой уровень у игроков сборной. Правильно говорят, что в России нет условий для нормального перехода из юношеского футбола во взрослый. Да и лимит убивает развитие наших сборников. Ни у кого нет цели заиграть за границей. Есть цель только бабла заработать.
Так что, если выйдем из группы на ЧМ2018, то будет уже очень хорошо. Выстрелить тоже конечно можем, но это единичный случай будет, а не реальный уровень.
Уберут лимит, будут у нас в сборной игроки, играющие в ведущих странах Европы, займутся проблемой перехода во взрослый футбол, тогда будут шансы на медали.
Но это не быстро. На это нужны года правильной политики.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 27 июн 2017, 10:18
Модель сборной Германии прекрасна. сейчас Лёв может собрать три состава сборной которые могут давать результат. с нападающими как всегда плохо, главная надежда это тимо вернер. у них есть чему поучиться.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 50 секунд:
решил посмотреть на игры ваших сборников. на нарезку лучших моментов вашего вратаря вот что нашел https://www.youtube.com/watch?v=7juW10b5xRU . даже есть топ-10 https://www.youtube.com/watch?v=N1abDxzY4MM
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 421
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 27 июн 2017, 16:15
Интересная ситуация у нас с вратарями. Красочная зарисовка из моей памяти. Когда то был у нас Овчинников и стоял в воротах сборной. И уже напрашивалась смена его в воротах в лице Акинфеева, но никак не могли принять это. Но в итоге созрели и люди радовались этому выбору. Ведь это был молодой перспективный вратарь уже играющий на приличном уровне. Теперь этот шаг надо сделать в этой сборной.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 27 июн 2017, 16:18
Podolski писал(а):Интересная ситуация у нас с вратарями. Красочная зарисовка из моей памяти. Когда то был у нас Овчинников и стоял в воротах сборной. И уже напрашивалась смена его в воротах в лице Акинфеева, но никак не могли принять это. Но в итоге созрели и люди радовались этому выбору. Ведь это был молодой перспективный вратарь уже играющий на приличном уровне. Теперь этот шаг надо сделать в этой сборной.
Честно говоря, вот такого вообще не припомню))
на примере защитников, да, но не по вратарю.... тк там был еще Малафеев, который заменял и Овчинникова и Акинфеева, пока тот не стал совсем номером 1.
А вот с защами все так и было: был Никифоров, Онопко, Ковтун, а потом пришел Газаев и резко поместил в сборную братьев Березуцких, вместе с Игнашевичем, которых сейчас почти не заменить качественно
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 июн 2017, 19:08
Podolski писал(а):Интересная ситуация у нас с вратарями. Красочная зарисовка из моей памяти. Когда то был у нас Овчинников и стоял в воротах сборной. И уже напрашивалась смена его в воротах в лице Акинфеева, но никак не могли принять это. Но в итоге созрели и люди радовались этому выбору. Ведь это был молодой перспективный вратарь уже играющий на приличном уровне. Теперь этот шаг надо сделать в этой сборной.
Как мог ты забыть бронзового призёра евро 2008 и вообще лучшего вратаря за всю историю сборных? Просто не простительно. {abuse} А этот матч? :think:
Короче выговор тебе с занесением {negative} :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 28 июн 2017, 09:17
Малафеев конечно не дотягивал уровнем до Акинфеева, да и это знаменитое поражение от Португальцев пошатнула его уверенность
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 513
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 28 июн 2017, 09:46
Губеренев пошатнул Малафеева :D
вернее его уверенность)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 454
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз