Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr_House 28 фев 2017, 14:27
Черчесов писал(а):А что у нас с замами в молодежке происходит? Почему они меняются как премьер-министры в России в 1990-х? :grin:
Ну не всем тренерам везёт! ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 28 фев 2017, 22:45
Черчесов писал(а):А что у нас с замами в молодежке происходит? Почему они меняются как премьер-министры в России в 1990-х? :grin:
Дело в том, что 1 заместитель ушел спасать Юношескую Сборную Бангладеша, а 2 заместителя я вообще не понял, во-первых он мне ничего не писал, во вторых отправлял состав без моего ведома (естественно я их удалял), причем отправлял состав лишь бы его отправить, не прописывая никаких изменений касающихся тактики ведения боя, и в третьих посмотрите как выглядит его команда "Валлей Прайд" (ой, а он уже ее и покинул как).
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 23 мар 2017, 11:59
Ребята, так уж получилось что меня сняли с Президентства, так что нужно решать кто будет новым Президентом.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 23 мар 2017, 15:18
Вадим041080 писал(а):Ребята, так уж получилось что меня сняли с Президентства, так что нужно решать кто будет новым Президентом.
Пострадал из-за системы. Сидел сразу на 3х креслах, и выговора получил сразу за 3и кресла. Понимаю тебя, ведь мне тоже делали выговоры за проверку сделок, а потом ещё и высмеивали в федерации, сами не понимая всего процесса проверки сделок.
Ну да ладно. Что касается возможных кандидатур, то, все, кто хотел, уже попробовали свои силы. Остались только те, кто не хочет, и те, кто не может. Видимо сейчас будет анархия какое-то время, пока всем менеджерам она не надоест и они не проголосуют за первого боле-менее приличного менеджера.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 26 мар 2017, 12:58
Всегда хотел посмотреть на Жириновского в статусе президента России :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 26 мар 2017, 13:52
Dr_House писал(а):Всегда хотел посмотреть на Жириновского в статусе президента России :grin:
Неужели Хаус проголосовал "ЗА"? :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 528
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 26 мар 2017, 14:00
Черчесов писал(а):Неужели Хаус проголосовал "ЗА"? :grin:
Нет, я проголосовал "против", потому что я отношу Вамбу к тем менеджерам, которые НЕ могут быть президентом по своим человеческим качествам. Знаю, что сейчас многие со мной поспорили бы, но это моё личное мнение. Прав ли я, покажет время. Но возможно он теперь сам поймёт что такое быть президентом, на своей шкуре. И впредь будет более снисходительным к другим президентам и их обязанностям.

Добавлено спустя 49 секунд:
Тем более человек сам откровенно признался, что быть им и исполнять добросовестно обязанности он не хочет.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 26 мар 2017, 14:06
Да главное чтобы базу поддерживал и все. Что еще нужно от преза в нынешнее время. Нынче только для этого и держат их.
Вон во франции уже месяц без преза живут и отрыто говорят что только для базы игроков, а на многочисленных французов ни у кого времени нет. Да и выговоры дают ни в тему.
А так а так.. одиозные личности простыми президентами не бывают: они либо становятся фюрерами либо такими как Че Гевара.
Уверен, что Вамба не станет Фюрером. Так что все номано.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 26 мар 2017, 14:16
Интересно, а у Вамбы был Президентский опыт?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение and_kalina 26 мар 2017, 14:29
При всех его недостатках видно, что Вамба любит Белиз.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 26 мар 2017, 14:30
and_kalina писал(а):При всех его недостатках видно, что Вамба любит Белиз.
С этим не поспоришь.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 26 мар 2017, 19:44
arabsak писал(а):
and_kalina писал(а):При всех его недостатках видно, что Вамба любит Белиз.
С этим не поспоришь.
Ну почему? Поспорить можно. В Белизе он просто имеет такую поддержку, какой у него нет в других федах. Вот и выпендривается тут на много чаще, чем в других.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение zver 26 мар 2017, 22:21
Dr_House писал(а):
arabsak писал(а):
and_kalina писал(а):При всех его недостатках видно, что Вамба любит Белиз.
С этим не поспоришь.
Ну почему? Поспорить можно. В Белизе он просто имеет такую поддержку, какой у него нет в других федах. Вот и выпендривается тут на много чаще, чем в других.
Ну так поспорь. И альтернативу предложи... Например в виде своей кандидатуры на пост. В чем проблема? Или тебе здесь выпендриваться не дают? Я, например, подумаю, за кого голос отдать тогда...
Или у тебя простое решение, ввиду личной неприязни, помножить желание другого менеджера на ноль? И против всех нажать просто потому что есть такая кнопка???
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 27 мар 2017, 00:59
zver писал(а):Ну так поспорь. И альтернативу предложи... Например в виде своей кандидатуры на пост. В чем проблема? Или тебе здесь выпендриваться не дают? Я, например, подумаю, за кого голос отдать тогда...
Или у тебя простое решение, ввиду личной неприязни, помножить желание другого менеджера на ноль? И против всех нажать просто потому что есть такая кнопка???
Спорить не буду. Как я уже сказал, это моё мнение, можешь с ним согласиться или не согласится, моё мнение от этого не изменится.
Альтернативы, как я уже сказал, на данный момент не вижу.
Свою кандидатуру предложить в принципе не могу, так как мне запрещено подавать на пост президента. Причину мне не сказали. Смог добиться только ответа "это не является игровой целью".
Я его желание ни коим образом не ущемляю. Но то, каким "хорошим" президентом он хочет быть, он сам описал в предвыборной программе. Наоборот, есть и положительные моменты в том, что он будет какое-то время презом.
Если не надо голосовать "против всех", то зачем тогда сделали этот выбор? Видимо потому, что у каждого есть такая возможность проголосовать против кандидатов, если есть на то причины.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 30 мар 2017, 23:16
У меня в группе на Чемпионате Америки снова Перу с Панамой, как так жеребьевка убого прошла, что 3 вышедшие команды из одной группы могли опять в одну группу попасть?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз