Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 06 апр 2017, 20:41
Вот читаешь наш Форум и вспоминаешь произведение месье Дюма "Три мушкетера", в частности когда у Портоса спрашивают"Почему вы деретесь?" на что последний отвечает "Дерусь потому что дерусь". Так вот если на Форуме тишь да благодать обязательно Хаусу надо задеть Вамбу, а потом трубить что Вамба нахал,подлец и прочая прочая прочая!!!
Милейший я вам уже говорил, что своими действиями вы похожи на одного из героев произведения "Маугли" -напомнить кого?
Так вот Хаус,Бабука или как Вас там еще, перестаньте вносить склоку, потому что хлопотно это все. Возьмитесь за ум,перестаньте засерать Форум своими даже ,как бы это помягче выразиться "прэтензиями"!!!
Придите к консенсусу !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 06 апр 2017, 20:54
Dr_House писал(а):А почему бы не пройтись по персоналиям? Почему ЕМУ можно, а нам нет? Почему это не сделать, когда уже несколько сезонов его нахождение у руля сборной вызывает вопросы у менеджеров, а ОН на них не считает нужным отвечать? Даже если это конструктивная критика? Может он где-то на неё отвечал, а я просто не заметил?
Уважаемый Хаус! Давайте обо всем по порядку и обстоятельно. Сразу оговорюсь, что не являюсь адвокатом Вамбы, да и вообще не считаю, что он, либо кто-угодно на его месте нуждался бы в заступничестве. Я не отстаиваю чью-либо позицию или какие-то личностные качества и не сторонник выяснять отношения на форуме. Я просто не вижу смысла в агрессивных нападках на кого бы то ни было. Для чего всё это? Просто ради упражнения в изящной словесности? Или жгучая потребность в эмоциональной перестрелке? Но как это может помочь сборной? Я хочу лишь ясно выразить свою мысль: оттого, что Вамба прямо сейчас уйдёт из сборной она лучше не заиграет. Я не заметил в играх сборной этого сезона каких-то ляпов или откровенных просчётов, за которые можно по существу предъявить тренеру претензии: не было ни проигранных коллизий, которые повлияли на исход встречи, не было несвоевременности использования супернастроя на игру или напротив- неиспользования в нужный момент, не видел я ошибок в планировании и распределении сил или неверной тактики на игру. Где она-конструктивная критика? По-сути нет самого главного- нет результата. Но не забывайте: ВСОЛ-это совсем не объективная реальность, где другой тренер может оказаться хорошим психологом, который найдёт подход к футболистам, подберёт для них стимул и сможет заставить игроков поверить в себя, выработать у них психологию убийц и победителей. Во ВСОЛе играют не футболисты, а цифры и генератор, а им глубоко безразлично, кто у руля в сборной. В мистику проклятий во ВСОЛе я тоже не верю, а верю лишь в то, что объединив усилия можно вырастить поколение игроков, которые, благодаря большим цифрам в ячейке силы будут способны противостоять вероятным событиям негативного плана, если они, разумеется, не будут носить систематического характера. Вот тогда будет абсолютно безразлично, кто из квалифицированных и адекватных менеджеров поведёт эту сборную к победам. Вамба у руля сборной-это не панацея, но не в том углу многие ищут причину неудач.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 06 апр 2017, 21:36
Мне заткунуться - это что ли консенсус???
Тут многие пытаются нормально поговорить, но в лучшем случае натыкаются на "кто ты, что бы я перед тобой отчитывался?"
Уже не первый сезон у руля сборной и не смотря на "отсутствие тренерских ошибок", у сборной ничего не получается. Это ли не повод уступить место другому?
Ладно бы человек признал, что сработал не на максимуме, так нет, по его словам виноваты все, только не он. Вам нравится такое отношение? Ради Бога! Мне не нравится, по этому я не молчу. А что легче всего сделать с таким человеком? Правильно, обвинить его самого во всех смертных грехах. :hello:
П.С. на всякий случай: не претендую ни на одну из сборных Белиза.

Добавлено спустя 28 минут 45 секунд:
gammy писал(а):Так вот Хаус,Бабука или как Вас там еще, перестаньте вносить склоку, потому что хлопотно это все. Возьмитесь за ум,перестаньте засерать Форум своими даже ,как бы это помягче выразиться "прэтензиями"!!!
Что бы ты не путался, мой ник отображается в левом верхнем углу. Или таким образом ты показываешь своё уважение/неуважение?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 06 апр 2017, 22:13
Да Вы батенька меняете ники, я даже не знаю с какой скоростью)))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 06 апр 2017, 22:16
gammy писал(а):Да Вы батенька меняете ники, я даже не знаю с какой скоростью)))))))))
Последние 1,5 года играю под одним. Или есть другая инфа?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 06 апр 2017, 22:25
милейший Вас выдает Ваш эпистолярный жанр написания постов! Как бы Вам так сказать, чтобы Вы сразу как обычно не кинулись к модераторам весело повизгивая просить чтобы меня забанили)))) Что то есть в Ваших опусах -от героя Маугли шакаленка Табаки!!!)))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 06 апр 2017, 22:27
Мне тут ТП выдала, что арсен_венгер, нурк, vandyshev228 это все мои ники, а я их впервые вижу. Может кто знает что про этих менеджеров? Может из-за кого-то из них мне забанили возможность стать презом? А логина Бабука в базе данных нет и никогда не было.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
gammy писал(а):милейший Вас выдает Ваш эпистолярный жанр написания постов! Как бы Вам так сказать, чтобы Вы сразу как обычно не кинулись к модераторам весело повизгивая просить чтобы меня забанили)))) Что то есть в Ваших опусах -от героя Маугли шакаленка Табаки!!!)))))))
Тебе бы в модеры - ценный кадр для них, и IP вычислять не нужно будет. Может сравнишь выше перечисленные ники? А то самому интересно стало, может у меня раздвоение личности есть?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 06 апр 2017, 22:38
Раздвоение личности это шизофрения)))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 06 апр 2017, 22:49
gammy писал(а):Раздвоение личности это шизофрения)))))))
Высказывание собеседником очевидных вещей говорит о том, что аргументы у него закончились. А были ли они вообще - вот в чём вопрос? ("Гамлет" если чё. Кстати, пора уже переходить от детской литературы ко взрослой ;) )
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 06 апр 2017, 23:07
Dr_House писал(а):
gammy писал(а):Раздвоение личности это шизофрения)))))))
Высказывание собеседником очевидных вещей говорит о том, что аргументы у него закончились. А были ли они вообще - вот в чём вопрос? ("Гамлет" если чё. Кстати, пора уже переходить от детской литературы ко взрослой ;) )
Милейший друг! Вы вначале детскую изучите, прежде чем цитировать Шекспира и то в извращенной форме-чуток из Гамлета чуток из М.Горького, так у него а был ли мальчик))))))))
Последний раз редактировалось gammy 07 апр 2017, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение and_kalina 06 апр 2017, 23:40
Ребята, обратил внимание, что у всех последних собеседников на форуме, просто шикарные рейтинги, 578, за 600 у нескольких. Как в Афоне, и когда вы только успеваете и в фонтанах купаться, и на танцах драться. Может вы еще в курсе что там ООН про Гондурас решил?
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 460
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 07 апр 2017, 06:24
gammy писал(а):Милейший друг! Вы вначале детскую изучите, прежде чем цитировать Шекспира и то в извращенной форме-чуток из Гамлета чуток из Достоевского, так у него а был ли мальчик))))))))
А где логика?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 07 апр 2017, 08:49
gammy писал(а):Вот читаешь наш Форум и вспоминаешь произведение месье Дюма "Три мушкетера", в частности когда у Портоса спрашивают"Почему вы деретесь?" на что последний отвечает "Дерусь потому что дерусь". Так вот если на Форуме тишь да благодать обязательно Хаусу надо задеть Вамбу, а потом трубить что Вамба нахал,подлец и прочая прочая прочая!!!
Милейший я вам уже говорил, что своими действиями вы похожи на одного из героев произведения "Маугли" -напомнить кого?
Так вот Хаус,Бабука или как Вас там еще, перестаньте вносить склоку, потому что хлопотно это все. Возьмитесь за ум,перестаньте засерать Форум своими даже ,как бы это помягче выразиться "прэтензиями"!!!
Придите к консенсусу !!!
Миша, если хочешь быть объективным, то тогда напиши и про новости в ФФ Белиз. Зачем неудачи сборной на кого-то сваливать? При том что сам мистер президентум не раз говорил о том, что надо самому отвечать за свои действия и не находить других виноватых...
(я вообще сейчас стараюсь не вмешиваться, при том что мой игрок, который развивается не хуже (а может даже и лучше) других, но до сих пор не записан в Программу))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 07 апр 2017, 14:59
Давно не заходил на форум, но в общем ничего не меняется. Три не довольных менеджера как обычно, причем все тех же.
Но вот словесная перепалка напрягает. Эти выпады ни к чему не приведут, только народ распугивают. Ведь этот топик для общения, а не для выяснения отношений.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 09 апр 2017, 18:03
Прикольный этот Михаил. Молчит, молчит, потом прорывает его на общение, обосрет кого-нибудь (чаще всего меня), а как начинаешь выяснять суть его претензий, он опять в кусты. {head}
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз