Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 22 май 2017, 14:11
Podolski писал(а):просто отбили желание у менеджеров нормально общаться
ну наверно при желании можно как-то изменить ситуацию?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 22 май 2017, 14:55
Stroikofff писал(а):
Podolski писал(а):просто отбили желание у менеджеров нормально общаться
ну наверно при желании можно как-то изменить ситуацию?

спок Вчера в 00:24 написал сообщение, а уже в 10:24 получил в ответ.
Это только подтверждение моих слов.
И желание врятли у кого то появится вообще общаться.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 22 май 2017, 15:50
Podolski писал(а):
Stroikofff писал(а):
Podolski писал(а):просто отбили желание у менеджеров нормально общаться
ну наверно при желании можно как-то изменить ситуацию?

спок Вчера в 00:24 написал сообщение, а уже в 10:24 получил в ответ.
Это только подтверждение моих слов.
И желание врятли у кого то появится вообще общаться.
Я бы не хотел защищать Хауса, но воспринял его слова как стеб :grin:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 22 май 2017, 16:04
Stroikofff писал(а):Я бы не хотел защищать Хауса, но воспринял его слова как стеб :grin:

Потому что к тебе это не относилось. Врятли тебе понравилось бы, если в разговоре затрагивали твои взаимоотношения с женой и что там у тебя проблемы.
Да и как будет появляться желание общаться на форуме, если менеджер только высказал свое мнение, а на него набросились.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 22 май 2017, 16:42
Podolski писал(а):
Stroikofff писал(а):Я бы не хотел защищать Хауса, но воспринял его слова как стеб :grin:

Потому что к тебе это не относилось. Врятли тебе понравилось бы, если в разговоре затрагивали твои взаимоотношения с женой и что там у тебя проблемы.
Да и как будет появляться желание общаться на форуме, если менеджер только высказал свое мнение, а на него набросились.
Возможно
Но наверно ты согласишься, что стоит воспринимать такие вещи с долей иронии
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 22 май 2017, 16:53
Не соглашусь. Так не красиво себя вести по отношению к собеседнику.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение спок 22 май 2017, 16:56
Stroikofff писал(а):
Podolski писал(а):
Stroikofff писал(а):Я бы не хотел защищать Хауса, но воспринял его слова как стеб :grin:

Потому что к тебе это не относилось. Врятли тебе понравилось бы, если в разговоре затрагивали твои взаимоотношения с женой и что там у тебя проблемы.
Да и как будет появляться желание общаться на форуме, если менеджер только высказал свое мнение, а на него набросились.
Возможно
Но наверно ты согласишься, что стоит воспринимать такие вещи с долей иронии
Если это был стеб, то очень глупый. Если не стеб, то {wall} в конце того сообщения не просто смайлик, а скорее реальная жизненная история в картинках. Собственно поэтому я и не стал отвечать.
Тяжело относиться с иронией к сообщениям в которых затрагиваются твои взаимоотношения с близкими в негативном свете.
Впрочем пока всё идёт по сценарию.
спок
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 22 май 2017, 16:56
Хотел еще раз посмотреть, что там было написано) но уже удалили
и карточку кстати не дали)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 22 май 2017, 22:54
Как любит говорить моя мудрая бабушка: "Во всем должна быть мера!"
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 23 май 2017, 08:20
Stroikofff писал(а):
Podolski писал(а):просто отбили желание у менеджеров нормально общаться
ну наверно при желании можно как-то изменить ситуацию?
Не хотят они нормального общения. Они говорят, что с нами бесполезно, что мы не исправимы. И по этому они даже попытаться не хотят.
Podolski писал(а):
Stroikofff писал(а):Я бы не хотел защищать Хауса, но воспринял его слова как стеб :grin:

Потому что к тебе это не относилось. Врятли тебе понравилось бы, если в разговоре затрагивали твои взаимоотношения с женой и что там у тебя проблемы.
Да и как будет появляться желание общаться на форуме, если менеджер только высказал свое мнение, а на него набросились.

Вот в этом и все ваши "козыри" - раздуваете из мухи слона. Потому что по сути предъявить больше нечего.
Напомни мне, пожалуйста, про чью жену и что я сказал? Или во ВСОЛе даже упоминать чужих родственников нельзя? Тут на столько жесткий дресс код?
Кстати, если уж на то пошло, объясни мне глупому, какой диагноз я ставлю человеку, если просто советую обратиться ему к доктору? Мне за это даже карточку дали, только объяснить не смогли. А я не понял за что.
спок писал(а):Если это был стеб, то очень глупый. Если не стеб, то {wall} в конце того сообщения не просто смайлик, а скорее реальная жизненная история в картинках. Собственно поэтому я и не стал отвечать.
Тяжело относиться с иронией к сообщениям в которых затрагиваются твои взаимоотношения с близкими в негативном свете.
Впрочем пока всё идёт по сценарию.
Это был стёб. И пока вы будите искать оскорбления в любом моём (и не только) сообщении, нормального общения не получится.
Может ты скажешь, чем я обидел тебя, или твою жену, если она у тебя есть?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 23 май 2017, 09:07
Stroikofff писал(а):Хотел еще раз посмотреть, что там было написано) но уже удалили
и карточку кстати не дали)

то есть ты не помнишь, что написано, но говоришь что это стеб?) вообще на стеб можно списать любую охинею. Ведь стеб - это то есть насмехаться над кем то высмеивая его. Но тут он еще и родню вспоминает и диагнозы раздает. Хотя, кто ему давал право обсуждать чужую личную жизнь? {unknown} Это уже троллинг, который у нас на форуме запрещен.
Человек не умеет нормально общаться, а в этом получается мы виноваты, что не можем его понять. Илья, если ты готов к такому общению - общайтесь вместе. Для меня дико так высказываться по отношению к человеку, которого не знаешь.
Карту я не хочу обсуждать, это все на усмотрение модера. Возможно дали шанс исправиться.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 23 май 2017, 09:17
какой ты смешной :D

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:
Хотел начать разборки, но передумал, т.к. не вижу смысла доказывать что-то таким людям, как ты, Подольски. И что бы быть кратким, просто скажу, что ты лжец, фантазёр и ... то за что мне карточку дали тебе не помешает сделать.
Слово твоё и копейки не стоит, по крайней мере для меня. И палки в колёса ты мне постоянно ставишь. Как только я взял команду из ЮС и сделал заявку в презы, ты сразу открыл свой рот и высказал своё сугубо личное мнение по поводу меня, которое некоторые другие менеджеры восприняли за чистую монету. Чем мне был нанесен репутационный ущерб.
Твой поступок был гнусный. На выборах тогда дважды голоса разделились 50 на 50. Без твоего "экспертного" мнения понятно, что я бы выиграл выборы. Поздравляю! Ты добился своего :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение спок 23 май 2017, 09:56
Редкостное... умение разводить срачь.
Ушел курить.
спок
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 23 май 2017, 10:09
Никаких палок в колеса я не ставил, с этим сам хорошо справляешься. В ЮС я уже довольно давно и имел право высказаться. Причем высказал свое мнение и не рассказывал про родню чью-то и даже диагнозов не ставил. Без наездов и оскорблений. Просто мнение. Все менеджеры там довольно адекватные и имеют свое мнение. так что думаю не мои слова помогли им сделать выбор, а поведение претендента на президентство. Даже там начал на народ наезжать, хотя в ЮС только пришёл, но уже пошел в президенты. Умел бы слушать и себя вести - может быть что нибудь бы и получилось. А так как обычно слова на ветер. Ведь все виноваты! Мое высказанное мнение, человек, который высказался что не нравится как общаются на форуме, то что не хотят с бедным общаться ... Но врятли кому то захочется общаться с хамом.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 23 май 2017, 12:13
Podolski писал(а):
Stroikofff писал(а):Хотел еще раз посмотреть, что там было написано) но уже удалили
и карточку кстати не дали)

то есть ты не помнишь, что написано, но говоришь что это стеб?) вообще на стеб можно списать любую охинею. Ведь стеб - это то есть насмехаться над кем то высмеивая его. Но тут он еще и родню вспоминает и диагнозы раздает. Хотя, кто ему давал право обсуждать чужую личную жизнь? {unknown} Это уже троллинг, который у нас на форуме запрещен.
Человек не умеет нормально общаться, а в этом получается мы виноваты, что не можем его понять. Илья, если ты готов к такому общению - общайтесь вместе. Для меня дико так высказываться по отношению к человеку, которого не знаешь.
Карту я не хочу обсуждать, это все на усмотрение модера. Возможно дали шанс исправиться.
Я помню ,что там был стеб, точнее помню первую свою реакцию, а раз уже дальше пошел разговор об этом, то захотелось вчитаться поподробнее.

Вообще для нормального общения, как мне кажется, не обязательно начинать снова говорить, что здесь невозможно высказаться и пытаться снова докопаться до истины... свободное общение ни к чему не обязывает.
Мне почему=то кажется, что если все большая часть (заинтересованных в нормальном общении) менеджеров начнет вести спокойный диалог (не переходя на личности), то и все остальные подтянуться до этого уровня)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз