Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 30 май 2014, 22:39
kaktus писал(а):Ой сейчас начнется :shock:
Согласен - сейчас начнётся. Что? А начнётся наконец-то рост сборной Белиза. И трофеи не за горами. Думаю Паша приложит для этого все усилия. Ну а я ему помогу чем могу. Хотя бы Чоко 200 балов постараюсь сделать к 33 сезону.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kaktus 30 май 2014, 22:49
Какой Чоко? Его ж в сборной нет :?
kaktus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 30 май 2014, 22:50
Паша, поздравляю с избранием на пост тренера националки!

Но все же обращу твое внимание (хотя ты и сам наверняка все понимаешь), что в голосовании нас с тобой разделило всего три голоса, и можно сказать, что половина всех менеджеров хотели видеть солнечную сборную в этом сезоне (и это не смотря на то, что я в два предыдущих сезона не справился с задачей), поэтому желаю тебе удачи на этом посту!!!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 30 май 2014, 22:55
kaktus писал(а):Какой Чоко? Его ж в сборной нет :?
Спокойно. Он есть в сборной 33 сезона)))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
stroikoff писал(а):Паша, поздравляю с избранием на пост тренера националки!

Но все же обращу твое внимание (хотя ты и сам наверняка все понимаешь), что в голосовании нас с тобой разделило всего три голоса, и можно сказать, что половина всех менеджеров хотели видеть солнечную сборную в этом сезоне (и это не смотря на то, что я в два предыдущих сезона не справился с задачей), поэтому желаю тебе удачи на этом посту!!!
Господин Стройкофф, не забудьте написать в близжайшие дни в ТП по поводу передачи топика Нац.сборной Павлу.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kaktus 30 май 2014, 23:02
Так основа ж уже определена на 33 сезон. Или шкурный интерес позволяет своих игроков мимо программы втюхать?)
kaktus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 30 май 2014, 23:10
kaktus писал(а):Так основа ж уже определена на 33 сезон. Или шкурный интерес позволяет своих игроков мимо программы втюхать?)
Основа? Что значит втюхать? Вы считаете, что игрок 200+ не попадает в основу сборной в 33 сезоне? Ну что же - я буду только рад - если так будет. Чоко до 32 сезона включительно играет в молодежке и зарабатывает там для Белиза медали. Дальше националка - если он ей конечно нужен будет.
Для меня в последних сезонах нет приоритета участия моих игроков в сборных. Скорее наоборот. Белиз, это единственная феда ,для которой я готов работать по максимуму по сборникам - даже в ущерб своей команде. Так что, ваши обвинения весьма спорны.
Ну и кстати говоря, костяк националки в 33 сезоне - составлен будет в основном из чемпионов америки 29 сезона. Посмотрите кто были основными игроками в той команде.
Последний раз редактировалось Vamba 30 май 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kaktus 30 май 2014, 23:11
Так в чем замысел тогда дождевой сборной, если "основа 33 сезона" в ней не играет?)
kaktus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 30 май 2014, 23:12
kaktus писал(а):Так в чем замысел тогда дождевой сборной, если "основа 33 сезона" в ней не играет?)
Часть основы играет.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Vamba писал(а):
toktram писал(а):Всё просто:

Примерно 8-12 баллов силы за сезон в основу будущего костяка "дождевой" национальной команды Vs Последний шанс побороться за выход из группы солнечниками.

Каждый сделает свой выбор через пару дней.
Ну что за бред. Эксперт дальше не куда. Придумал 7-12 балов и преподносится как истина. Даже вы своими неумелыми действиями в прошлом сезоне наковыряли больше 12 балов. Такие игроки как: Чац, Полидо, Мэйя, Арнольд, Халс, Гарсия, Рочес, Куартес - наберут намного больше балов. И в итоге составят часть костяка будущей чемпионской сборной. :molot:
Вот игроки основы 33 сезона. Как видим их не 11. Сейчас они будут собирать балы и очки рейтинга для феды. Через сезон к ним присоединятся ещё игроки. Потом ещё и ещё. Итогом станет великолепная команда. Начиная с 33 сезона - наша федерация будет бороться за титулы. А дальше уж дело поддержания авторитета - и это будет зависеть от менеджеров, а не только от преза или тренеров сборных.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 31 май 2014, 01:13
stroikoff писал(а):Паша, поздравляю с избранием на пост тренера националки!
Но все же обращу твое внимание (хотя ты и сам наверняка все понимаешь), что в голосовании нас с тобой разделило всего три голоса, и можно сказать, что половина всех менеджеров хотели видеть солнечную сборную в этом сезоне (и это не смотря на то, что я в два предыдущих сезона не справился с задачей), поэтому желаю тебе удачи на этом посту!!!
Спасибо за поздравления. Будет сложно в первый сезон сразу же показать силу этой сборной, но с каждым сезоном команда будет становиться все сильнее и сильнее.
Да и в интересах молодежной сборной не была привлечена парочка игроков, которые вполне усилили бы состав националки. В следующем сезоне все слабые места уже закроем...
Так же хотелось бы сказать спасибо менеджерам, которые поддержали на выборах и верят в успех националки в будущем... Надеюсь оправдать ваши надежды сполна...
P.S. Может и несколько рано с "дождевой сборной", но обратного пути уже нет...
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 31 май 2014, 06:33
Паша поздравляю :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kaktus 31 май 2014, 16:26
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):Паша, поздравляю с избранием на пост тренера националки!
Но все же обращу твое внимание (хотя ты и сам наверняка все понимаешь), что в голосовании нас с тобой разделило всего три голоса, и можно сказать, что половина всех менеджеров хотели видеть солнечную сборную в этом сезоне (и это не смотря на то, что я в два предыдущих сезона не справился с задачей), поэтому желаю тебе удачи на этом посту!!!
Спасибо за поздравления. Будет сложно в первый сезон сразу же показать силу этой сборной, но с каждым сезоном команда будет становиться все сильнее и сильнее.
Да и в интересах молодежной сборной не была привлечена парочка игроков, которые вполне усилили бы состав националки. В следующем сезоне все слабые места уже закроем...
Так же хотелось бы сказать спасибо менеджерам, которые поддержали на выборах и верят в успех националки в будущем... Надеюсь оправдать ваши надежды сполна...
P.S. Может и несколько рано с "дождевой сборной", но обратного пути уже нет...
Рано ровно на сезон. Потов было бы в самый раз
kaktus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 31 май 2014, 16:38
BMW_M3 писал(а):P.S. Может и несколько рано с "дождевой сборной", но обратного пути уже нет...
Я так понимаю это начинается подготовка менеджеров к плохим результатам у сборной. Ну-ну. И этот и следующий... Я вот только одного не могу понять. Если все сторонники этой программы говорят о чуде прорыве аж 33 сезоне почему тогда её не начать? Ну в крайнем случае в 32 сезоне. Нет. Надо сегодня и сейчас!!! Ну что же. Теперь у сборной будет главной задачей не занять первое место с конца :D
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 31 май 2014, 17:01
Айс писал(а):
BMW_M3 писал(а):P.S. Может и несколько рано с "дождевой сборной", но обратного пути уже нет...
Я так понимаю это начинается подготовка менеджеров к плохим результатам у сборной. Ну-ну. И этот и следующий... Я вот только одного не могу понять. Если все сторонники этой программы говорят о чуде прорыве аж 33 сезоне почему тогда её не начать? Ну в крайнем случае в 32 сезоне. Нет. Надо сегодня и сейчас!!! Ну что же. Теперь у сборной будет главной задачей не занять первое место с конца :D
Что не понятного то? Сейчас в сборной будут играть частично участники основы 33 сезона, а соответственно они будут набирать балы силы. У сборной главная задача - набрать как можно больше балов основе и балов в рейтинг феды.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 31 май 2014, 17:11
Vamba писал(а):
Айс писал(а):
BMW_M3 писал(а):P.S. Может и несколько рано с "дождевой сборной", но обратного пути уже нет...
Я так понимаю это начинается подготовка менеджеров к плохим результатам у сборной. Ну-ну. И этот и следующий... Я вот только одного не могу понять. Если все сторонники этой программы говорят о чуде прорыве аж 33 сезоне почему тогда её не начать? Ну в крайнем случае в 32 сезоне. Нет. Надо сегодня и сейчас!!! Ну что же. Теперь у сборной будет главной задачей не занять первое место с конца :D
Что не понятного то? Сейчас в сборной будут играть частично участники основы 33 сезона, а соответственно они будут набирать балы силы. У сборной главная задача - набрать как можно больше балов основе и балов в рейтинг феды.
Про рейтинг ФФ в данный момент можно вообще не говорить т.к. она однозначно выступить хуже чем в прошлом сезоне.
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Gezlaf 31 май 2014, 18:19
Айс писал(а):Про рейтинг ФФ в данный момент можно вообще не говорить т.к. она однозначно выступить хуже чем в прошлом сезоне.
так наш президент уже не раз говорил. что ...
BMW_M3 писал(а):ведь иногда для того чтобы сделать несколько шагов вперед, стоит сделать 1-2 шага назад.
вот национальная сборная и сделает пару шагов назад. тем более. что Паша слов на ветер не бросает и у сборной будут медали. чего солнечная националка не смогла добиться за 20!!! сезонов. не смотря на различные программы. не верить ему оснований нет (у меня по крайней мере).
Gezlaf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз